Обман в обменнике

tatianasu 23 ноября 2016, 15:49
Сегодня покупала долары на 2-й кассе у vtb банке на Харьковском шоссе 2а, перед этим дважды перещитала деньги, все было в порядке, а как передала кассиру Желепе Наталии Александровне в руки, она их взяла, положила в счетчик банкнот и недосчитала 200грн, она сказала что я сама виновата, много купюр, по-этому я ошиблась, меня так первый раз обманули, да и еще с таким дурацким оправданием-обвинением, возможно это и моя ошибка, а может и кассира Желепа Н. О., может быть нужно проверить счетчик банкнот на 2 кассе на Харьковском шоссе 2а на неисправность, я думаю это будет не лишним, во избежание негативных отзывов о банке, который дорожит своей репутацией.
ВТБ Банк
28 ноября 2016, 15:52
Добрый день, Татьяна!

По вашему обращению проведена служебная проверка, по результатам которой противоправных действий сотрудника кассы отделения не выявлено. Пересчет предоставленной суммы производился несколько раз, по результатам которого была обнаружена разница в названной кассиру сумме.
Счетчик банкнот в отделении «Дарницкое» работает исправно.
Дополнительно сообщаем, что по Вашему обращению проведена разъяснительная работа с целью улучшения качества обслуживания клиентов отделения.
Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество!

tatianasu
tatianasu
28 ноября 2016, 16:34
Спасибо за проделанную работу, пускай будет во благо!
19ALEX62
19ALEX62
7 декабря 2016, 17:12
Пересчитайте в ручную после счётчика. В чём проблема?