Пока всё нравится

Meloman 2 сентября 2016, 12:10
Отделение по адресу: Львов, ул. Стрийская, 33
Переехал сюда с АльфаБанка.

Текущий счёт тут был открыт уже давно, заплатные проэкт с предыдущей работы.
Карточка с нулевым балансом пролежала очень долго. Пока АльфаБанк не схарил окончательно.

Первые впечатления только положительные, далее по пунктам в ставнении с Альфой:
— банк без понтов недоПриватБанка (безпричинно завышеное чувство собственной важности отсутствует)
— хорошие проценты по депо
— внимательний, учтивый и главное компетентный персонал
— скоростная онлайн поддержка (чат в интернет-банкинге + звонки службы поддержки)
— переводы между своими счетами в режиме реального времени (не надо ждать 3-4 рабочих часа)
— проблем по выплатам депо в грн и валюте по изучённым отзывам нет
— очереди у касс отсутствуют, банк не обслуживает выплаты ФГВ вкладчикам лопнувших банков, соответственно персонал незадёрганый и деньги есть всегда (огромный плюс)
— уговоры и уламывания отсутсвуют, есть ненавязчивые предложения с кратким описанием плюсов (подумайте-приходите), что на мой взгляд более эффективно

Приветы и благодарности персоналу центрального отделения города Львова
ВТБ Банк
2 сентября 2016, 16:36
Уважаемый Meloman!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе VTB Банка и высокую оценку работы сотрудников отделения!
В своей деятельности VTB Bank всегда учитывает интересы клиентов и заботится о высоком качестве обслуживания.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

ariekhova
ariekhova
2 сентября 2016, 16:01
Альфа меня вчера удивила, в 2 часа дня в центральном отделении вообще нет валюты, в втб зашли — все есть, жалко только, что банк с вестерн юнион не работает и не имеет кредиток
2 сентября 2016, 16:05
Пользуюсь ВТБ для мелких сумм
В Альфу вкладывался по-крупному. Но мелкие проценты от Альфы натолкнули на мысль перейти/вложиться ВТБ по крупному. И тут как раз читаю новости о скором закрытии
www.1prime.ru/finance/20160902/826458442.html
3 сентября 2016, 11:57
Ого, как всё хорошо начиналось…
5 сентября 2016, 16:10
И что сие значит? Я тоже хотел часточку в VTB внести, видать теперь нестоит?
6 сентября 2016, 10:47
Уважаемый клиент! VTB Украина работает в обычном режиме, безукоризненно, своевременно и в полном объеме выполняя обязательства перед клиентами. Международная финансовая группа ВТБ на протяжении последних 2-х лет инвестировала более 1,3 млрд.долларов в капитал Банка и продолжает обеспечивать всестороннюю поддержку своего дочернего банка в Украине. VTB Bank (Украина) заслуженно пользуется репутацией одного из самых надежных банков в Украине. И вне зависимости от вариантов развития бизнеса группой ВТБ в Украине, дочерний банк обеспечит неукоснительное выполнение всех требований регулятора и обязательств перед корпоративными и частными клиентами. Сейчас Банк работает в обычном режиме и обслуживает клиентов в обычном режиме.

Ну не знаю…
7 сентября 2016, 13:45
Вот и я в раздумьях.
Captain  Cisco
Captain Cisco
7 сентября 2016, 18:53
Речь шла о закрытии дочернего банка-БМ банка, а не ВТБ-Украина.
И то-очень сомнительно что и БМ закроют.
7 сентября 2016, 21:11
А за БМ банк?
Alex9322
Alex9322
10 сентября 2016, 23:46
Очень надеюсь, что БМ Банк останется в Украине и будет дальше функционировать, потому что нравится Банк в целом, выгодные % ставки по депозитам и карточным счетам, компетентные и приветливые сотрудники отделения.
Возможно, депозитный вклад я сделал бы и в ВТБ Банке, но в Сумах в начале года закрыли единственное отделение, поэтому, увы…
13 сентября 2016, 11:46
Будем надеяться. На весь Харьков одно отделение, если его и закроют то никто и незаметит.
Vuch
Vuch
13 октября 2016, 14:45
В Черкассах было одно и то, к сожалению, закрыли…
19 сентября 2016, 20:56
«И что сие значит?»

«Мы будем этот банк точно закрывать в ближайшие месяцы» — это Костин о БМ-банке.

«Группа ВТБ не видит перспектив для развития бизнеса в Украине и готова продать банк ВТБ Украина даже с потерями для себя» — это Костин о ВТБ-Украина.

Какие можно сделать выводы…
Как вариант, вкладываться в оба банка по полной, но в пределах Фонда. :)
20 сентября 2016, 12:16
Я вложился только в ВТБ и в пределах фонда. Нету желания обращаться в ФГВФЛ и ходить туда как на работу за своими 200.000грн 3 недели
15 сентября 2016, 11:02
Ладно, справедливости ради, опубликую еще одну новость.
www.kommersant.ru/doc/3083254
Так что пока ВТБ ничего не продал. Буду вкладываться на депозит в ВТБ.