Высокие проценты по валютному вкладу

megaliz megaliz
11 августа 2016, 10:55
Разместила в январе вклад в долларах в ВТБ. Самая высокая ставка среди стабильных иностранных банков в Украине, не Приват :)

Из приятного:
— очень хорошее обслуживание в отделении на Воровского. Внимательные, обученные сотрудники. По сравнению с другими крупными банками чувствуешь себя вип-клиентом.
— всегда есть доллары в кассе. Так как сумма была больше чем разрешено снимать в день, снимала в течении двух недель. Звонить даже не приходилось, просто всегда есть валюта в кассе.
— ставка соответствовала действительности, а также еще заработала на совместной программе Минфина и ВТБ, которая и сейчас я смотрю действует.

Из неприятного:
— мне не понравился интернет-банк. Пару раз глючил, приходилось несколько раз заходить.

Как вывод, рекомендую и буду дальше размещать.
С бонусной программой Минфина это лучшее предложение на рынке в стабильном банке с хорошим обслуживанием.
ВТБ Банк
12 августа 2016, 9:05
Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв о работе Банка VTB! В своей деятельности VTB Bank всегда учитывает интересы клиентов и заботится о высоком качестве обслуживания.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Dmitrik7
Dmitrik7
11 августа 2016, 11:12
Гладенькая джинса ;)

Но по сути всё верно :)
12 августа 2016, 12:10
В своей деятельности VTB Bank (Украина) в первую очередь учитывает интересы клиентов, поэтому мы уделяем постоянное внимание обновлению банковских продуктов, чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов и их ожидания.
Поэтому, просим Вас дополнительно уточнить, что именно Вам не понравилось/показалось неудобным в работе VTB Online.