ymelnikova 27 октября 2014, 16:50
Подскажите, кому звонили из финансовой инициативы, что говорят, угрожают или просто предлагают перевести свои депозиты?
Olenail 27 октября 2014, 15:58
Ну что выборы прошли, снова лимиты новые. Уже 77$ в эквиваленте. А еще банк Финансовая инициатива звонит и шантажирует: 30% депозита сможете забрать, если из Ваба переведете на новый депозит 70% своих средств. Пола по пути иска в суд. Жду результата. Написала в нацбанк, пришел ответ, идите в суд, ибо Нацбанк не вмешивается в вопросы взаимоотношений клиента и банка. Однако прописали про необходимость соблюдения банком лимитов в 15000 грн на день на клиента.
Artst 27 октября 2014, 15:31
Добрый день! У кого-то получилось после обеда получить 2000 грн. в атмосфере?
nn14 27 октября 2014, 15:25
Вот очень хорошая статья почему нас так кидает банк
2000.ua/v-nomere/derzhava/ekspertiza/depozitnyi-sos.htm
delo.ua/business/avangard-vykupit-svoi-evroobligacii-na-rynke-279662/
qwe567 27 октября 2014, 14:07
Только что попытался снять наличку в банкоматах атмосферы (Сбербанк россии и Платинум банк) — не получилось снять ничего, пробовал 2000, 1000, 500 и 200.
ivanb 27 октября 2014, 13:40
Только что оттуда.
В кассе денег нет, и до конца месяца не ждут.
Буду посещать атмосферу.
luska8 27 октября 2014, 12:00
5 штук в торговой сети нормально уходят? нет траблов?
или лучше впритык не рисковать? и покупку набирать на меньшую сумму?
gggrrrttt 27 октября 2014, 11:58
С карты сегодня снял как и положено 1990 гривен. И очень надеюсь, что до конца недели ничего не изменится. Все-таки за этот месяц я сниму весь свой депо!
iva3199 27 октября 2014, 11:55
В пятницу 24.10.2014 обратился в отделение №57 г. Киев с целью разблокировать карточку VISA 4874200085062629 Григорьев Иван.(блокировал я сам по телефону, думал, что потерял) Заполнил заявление.
Сказали в течении суток будет работать Сегодня 27 КАРТА НЕ РАБОТАЕТ.В отделение дозвониться невозможно.Что делать?
svetasik 27 октября 2014, 11:29
Закончился гривневый депозит… ВИАЙБИ ВЫ СОШЛИ СОВСЕМ С УМА… переоформлять не интересно 14 % годовых… но втюхивают всем свой банк Финансовая инициатива типа под 25% 3 месяца (по отзываам банк такое же го… но еще хуже)… прошу перекинуть деньги на карты у меня есть две… уже не перекидывают… только по 1000 грн. в день… Я В ШОКЕ,, кто подскажет еще варианты вытянуть деньги с банка…
redder 27 октября 2014, 11:28
На пластик дефицит закончился? Карту сделали за 4 дня!
vmakulov 27 октября 2014, 11:01
В пятницу в Киеве уже давали по «эквивалент тыщёнки» с долларового текущего.
Т.е. пришел в отделение с законным требованием вернуть $.
Отдали аж 77$ по суперкурсу 12.8 — 985грн.
Что дальше?
pouveh 27 октября 2014, 10:43
С карты на карту в пределах банка можно деньги перекинуть? Просто деньги свалились на одну карту — обычную, а у супруги есть голд карта. На ней как бы возможность платить в магазине на большую сумму…
faterr 27 октября 2014, 10:33
Несколько дней на прошлой неделе пропустил и не получал в отделении денег. На выходных начитался всякого разного и что? С утра прилетел в отделении, очередей нет, деньги в кассе есть, даже в банкомате деньги есть!
Да, выдают не как в начале по 50к, но и 5 штук это деньги!
Или не помните, как стояли по 500 гривен ждали на карточку.
Короче, если вам нечем заняться сделайте уборку в доме. Заодно может и мозги прочистятся!
Cristiano Ronaldo 26 октября 2014, 15:52
Заканчивается внутренний срок окончания депо, он у меня «Квартальный».Могу ли я его закрыть он лайн, есть такая графа в банкинге? Или надо ехать в отделение? Спасибо за внимание!
serjantik 26 октября 2014, 11:18
Решили проверить уязвимость SSL в ИБ банка и результат таков:
1. Шифрование сертификата сделано на основе алгоритма SHA1, которое очень слабое
2. Сервер поддерживает старый SSL 2, при этом является очень уязвимым из-за дырок в старой версии

Ну и еще всяких вкусностей о безопасности ИБ можно увидеть на картине результатов по урлу:

postimg.org/image/zelhwo7y7/

Написал в саппорт, никто не ответил, думаю, как обычно проигнорируют, зато у них лучший программист Украины якобы, которого VAB сам и номинировал )
airoflot 25 октября 2014, 21:44
Забрал депозит
itsmeee 25 октября 2014, 16:52
народ, новые лимиты все видели?
кому интересно про инет-платежи, только что проверено — теперь этот лимит можно поднять в своем иб до лимита торгсети (то есть на сегодня это 5000/350/300), не звоня на горлинию. видимо, бесконечные звонки горлинии поднаедоели. другие лимиты к сож. не меняются. но пробуйте, в вдруг)
Рекомендую посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=HxI71UBq0KI#t=26
madrid85 25 октября 2014, 13:08
кто подскажет как помочь нашему товарищу по не счастью. Он с Донецка, депозит остался 2000грн., в кол центре сказали ехать из зоны АТО. и влюбом отделении снимать деньги.
Ближайщий Бердянск 200км, 110грн. в одну сторону на проезд
Может есть еще какие то варианты?
ехать за 200-300км, не самый лучший вариант.