sdr 3 ноября 2014, 20:47
Оплата в интернете картой не прошла, зашла в интернет-банкинг, а там «Извините, система на техническом обслуживании, но скоро будет доступна». Ни дня без подножки, с любовью, ваб.
wjq 3 ноября 2014, 20:01
сегодня с атмосферы снял 1990грн.
lilia345 3 ноября 2014, 16:15
Последние деньги вытянула с текущего счета. Ребята, не стоит на 100% верить негативным отзывам на сайте. В лимитах, но выплачивают. И на карту перебрасывают. И всегда на сайте честно пишут в каком размере можно снять деньги!
frank007 3 ноября 2014, 16:06
Деньги не возвращаете, так теперь они и лежать у вас будут под проценты, которые намного меньше, чем предлагает рынок… Куда смотрит Нацбанк????
otr 3 ноября 2014, 16:00
Сегодня мне и в кассе выплатили деньги и на карту перебросили. Может кто подсказать есть ли смысл идти в АТМ, чтобы эти деньги снять? Или только один из лимитов можно использовать?
Serg1980 3 ноября 2014, 14:33
Забаньте пользователя nufnuf, а то кроме его творения и читать нечего.
poist 3 ноября 2014, 14:22
Который уж месяц продолжается эта катавасия с ВАБом, банк бессовестно не отдает деньги клиентам и оббирает их, как только может. Сотни тысяч вкладчиков, что смогли что то вырвать у банка, в ВАБ, конечно, уже НИКОГДА свои деньги не принесут, но они не принесут их и в другие банки после такой передряги.
ВАБ решает свои проблемы за счет вкладчиков, НБУ и милиция делают вид, что никто ничьих прав не нарушает, а в результате из-за таких банков-уродов формируется колоссальное недоверие к банковской системе Украины, которое и определяет тот гигантский отток средств из банков.
Если вести себя так дозволено отдельным банкам, стоит ли доверять всей системе, за которой присматривает НБУ.
Похоже пришло время, когда самым надежным банком становится укромное место в квартире.
MATPOC 3 ноября 2014, 14:05
Проценты в том месяце падали на картсчет-баланс и одновременно в раздел доступные средства.
сегодня упали на баланс-но пока недоступны.
это снова система зависла, или я что-то новое пропустил?
Artst 3 ноября 2014, 13:35
Уважаемые вкладчики, следующий вопрос: если утром получилось снять 1990 в атмосфере, не можно ли будет сегодня снять ещё 1000 после уменьшения лимита? Спасибо.
tkachuk1979 3 ноября 2014, 11:59
что там сегодня по лимитам? Опять понизили?
tupk 3 ноября 2014, 11:08
62 отделение
Думал на карту деньги перевести и снять в банкомате, а выплатили из кассы. И похоже на то, что деньги в кассе еще есть.
Kovalsky 3 ноября 2014, 10:41
Сегодня забрал последнюю тысячу в банкомате. Надеюсь всем остальным тоже осталось не много! Удачи и хорошей недели!!!
dimitry23 3 ноября 2014, 10:25
Кто-то участвовал в акции уже? Квитанции за пополнение телефона прокатят?
Sergey62 3 ноября 2014, 10:18
Открыто несколько депозитов. В трудное время для банка и вкладчиков перевкладывал.
Проценты удавалось получать ежемесячно с карточки не приходя в отделение…
Закончился один с депозитов. Пришел в тот же день в отделение(начитавшись отзывов в этой ветке форума) с намерениями перезаключить договор еще месяцев на три, поскольку забирать его с учетом ежедневных лимитов и каждодневным приходом в отделение для перечисления на карточку, как здесь многие говорят, мне не с руки.
Но оказалось, что вся сумма депозита и проценты за последний месяц уже перечислены мне на карточный счет и депозит мне на эту сумму открыть не могут. Я спросил а через ИБ, если я его себе активирую. Сказали, что сейчас он работает по техническим причинам не в полном объеме и тоже не получится.
Короче абсурд.
Клиент хочет оставить деньги в банке, а нет технической возможности. Сказали если хотите снимайте в банкомате по 2000 вдень и в магазинах 5000, в кассе в тот день не было денег до обеда.
Но и на карточку деньги еще не поступили. Сказали будут после 14-00.
Я пришел на следующий день к ихнему банкомату и заказал 2000. Не выдал(превышен дневной лимит).
Заказал 1000 снял
комиссия 2.5 грн.
Потом еще заказал 900 снял
комиссия 4.5 грн.

На следующий день заказал 1900 снял
комиссия 4.5 грн.
У меня вопрос к знатокам.
Так какая все таки комиссия в банкоматах Ваба?
0,25 или 0,5%
Или до 1000 0,25
А если снимать больше то с 1000 — 0%, а с превышающей 0.5%
Подскажите.
Просто интересно.
madrid85 3 ноября 2014, 10:07
что не коснись так у банка куча отмазок. Да встряли мы крупно ТОЛЬКО ТВОЕ присутствие в отделении банка по любому вопросу. Как же ваб достал.
MilaH 3 ноября 2014, 10:04
Кто-то пробовал снимать с карты ВАБа в приватовском банкомате? Намного больше будет комиссия, чем в АТМ?
Tevo 3 ноября 2014, 9:46
Проценты по гривневому начислили на карту на выходных и поскольку отделение не работает забрал в банкомате. Подскажите, а если с валютной карты забирать проценты в банкомате Украины мне банк по какому курсу считать будет?
MATPOC 3 ноября 2014, 9:37
пароль для входа в ИБ, у всех так?
Bablo3 2 ноября 2014, 22:30
Раньше % по депозиту приходили ежемесячно на карточку. Месяц назад депозит закончился, ходить забирать по 1000грн. не захотел — переоформил. При оформлении обещали, что % будут капать на карту… Но срок пришел, а денег нет! Это какой-то глюк, или сейчас без похода в отделение % на карту не попадают???
Vitalina666 2 ноября 2014, 22:20
my-banks.info/banks_vab/#

Самый свежий фин отчет по этому банку, даже НБУ еще не выставлял. Ну и на минфине инфо только на 1 июля 2014!!! 4 мес опоздания!!!