24052002 19 марта 2014, 14:25
Ужасный банк… и дело даже не в том, что не могу забрать проценты по валютному депозиту и я так понимаю сам депозит после окончания договора тоже под большим вопросом, а и общее отношение банковских служащих. Управляющая нагло врет, операторы не могут вразумительно ответить ни на один вопрос, ну а кассир это верх хамства и неучтивости, да и внешний вид ее заставляет задуматься… лосины на банковском работнике? это что то… речь идет об отделении №102 находящемся в г.Мариуполе, да и на телефонные звонки тоже ответа не дождешься. Сталкивался в работе Приватбанком, ПУМБом, Бизнесбанком и другими, VAB — хуже всех… т.0504719151
IAleks 19 марта 2014, 14:24
Сколько можно унижаться за свои же кровные!!! Предлагаю начинать консолидироваться, назначать время, место встречи и отсаивать свои права реально.
19 марта 2014, 15:39
Уважаемые клиенты! Вы нагнетаете ситуацию искусственно. Ничего хорошего, кроме паники и ажиотажа, это не принесет. Если вы не доверяете нашему Банку, почитайте мнение известного эксперта в банковской сфере Александра Охрименко: «Пока будет паника, пока толпы будут штурмовать банки с желанием забрать деньги с депозитов любой ценой, нельзя будет просто за счет рефинансирования НБУ решить проблемы с возвратом депозитов. Население само виновато, что своей паникой оно устраивается очереди и лимиты, и, как результат, создает проблемы банкам и себе тоже. Ибо банки не могут нормально работать в условиях такой паники. Деньги любят тишину и спокойствие, а не грозные лозунги и крики о счастливом будущем». blog.liga.net/user/aohrimenko/article/13841.aspx
123kosmonavt123 19 марта 2014, 13:53
Алё, банк! что за ситуация с переводами? можно вразумительный ответ?
или я уже не увижу свои деньги?
19 марта 2014, 14:45
Мы проверили еще раз вашу информацию. Платежи отправлены.
MKA 19 марта 2014, 13:47
Здесь писала о том, что получила депозит.
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/24299/

Но последний перевод через интеренет-банкинг за 13.03 не прошел.
Мой график переводов:
07.мар — 11.мар
11.мар — 13.мар
12.мар — 17.мар
13.мар — не пришли

Сегодня уже 19.03. Это превышает уже все сроки по переводам между банками! Через 1 час уже заканчивается операционное время в итернете. Сколько мне еще ожидать перевода? Я когда-нибудь заберу этот свой депозит?

Я так понимаю, что оставшиеся депозиты я буду получать уже в ФГВ?
19 марта 2014, 17:06
Уважаемый клиент, укажите номер счета, чтобы мы могли проверить вашу информацию. С уважением, VAB Банк
Solaire 19 марта 2014, 13:39
СОТРУДНИК ПОЧЕМУ ВЫ ИГНОРИТЕ ВОПРОСЫ ПО БЕЗНАЛИЧНЫМ ПЛАТЕЖАМ???
19 марта 2014, 14:48
Уважаемые клиенты! Будьте немного терпеливее. Вы задаете свой вопрос и через минуту требуете ответ. Мы получаем десятки обращений. Мы не можем молниеносно выдавать вам информацию, которая требует элементарной проверки!!! Уважаемый, Solaire мы проверили вашу информацию — платеж отправлен из нашего банка. С уважением, VAB Банк.
IgorKL 19 марта 2014, 13:26
Судя по отзывам здесь и тому, что творится на отделениях, деньги банк не выдает и уже перестает делать переводы. У кого можно узнать, когда введут временную администрацию, или пробовать вырывать свои деньги через суд (можно потратиться на юриста, а толку если ВА)?
25863l 19 марта 2014, 13:17
Отправляла перевод через интернет банкинг 13 марта в другой банк. Деньги не пришли и не вернулись на счет. Звонила в свой банк. Там сказали, что отношения к интернет банкингу не имеют. Звонила на горячую линию. Сказали, что деньги ушли 13 числа. Помочь ни чем не могут. С внутренними переводами в этот день проблем не было. Деньги НЕ ПРИШЛИ. Пожалуйста, напишите, кто отправлял деньги 13 и они дошли до адресата или вернулись на корсчет. Ваб банк, я все понимаю, но это уже слишком.
19 марта 2014, 17:07
Уважаемый клиент! Укажите номер счета, чтобы мы могли проверить вашу информацию и дать вам ответ. С уважением, VAВ Банк
Galahad 19 марта 2014, 13:09
отправлял платеж 13.03 на 10000 грн. на счет ПриватБанка — денег до сих пор нету. Прошу банк дать ответ когда придут деньги????
19 марта 2014, 17:07
123kosmonavt123 19 марта 2014, 12:56
где деньги по всем безналичным переводам, осуществленным в период начиная с 12-го марта?
ничего никуда не дошло. в банке-получатиле ниче не было даже на транзитах. где деньги?
вы вобще страх потеряли, что-ли?
vav 19 марта 2014, 12:47
С каждым днем забрать что то будет все сложнее.
masyava 19 марта 2014, 12:34
Прошу ответить на вопрос — где деньги по всем безналичным переводам, осуществленным в период с 12 по 14 марта через систему интернет-банкинга!
Только не надо отвечать стандартной фразой — «деньги с нашего банка ушли»!!! Ибо, если бы они ушли — давно б уже получатели их получили!!!
123kosmonavt123 19 марта 2014, 12:29
Пожалуйста, отпишитесь если у кого-то пройдут платежи начина с 12-го марта сделаные через интернет-банкинг.
А то что-то как-то хреновенько. ниче нету. а в банке стандратные отговорки
юра антонов 19 марта 2014, 12:26
Смотрел новости по интеру, Арсений Яценюк хотит сделать налог на депозитные вклады сума которых свыше пятидесяти тысяч гривен
men2014 19 марта 2014, 12:25
12марта
в 16:43 с банка VAB мной был отправлен платеж с интернет банкинга на мою карточку Приват.Денег нет до сих пор!!!
Nana Pl 19 марта 2014, 12:24
Проверяйте, Плутенко Нана Автондиловна, договор 636771/2013 от 20.08.2013 (выдали 400у.е., долг 654, 62у.е.) Депозит закончился до установления лимита НБУ. Жду ответа! p.s.кстати инет платежи по гривневой карте у меня тоже отклонены. герц, свет и прочее не могу оплатить.
Solaire 19 марта 2014, 12:15
17.03.2014 23:09:26 Грошовий переказ Виконано успішно 29,00 UAH
14.03.2014 9:00:06 Грошовий переказ Виконано успішно 2 721,81 UAH
13.03.2014 9:00:04 Грошовий переказ Виконано успішно 10 000,00 UAH
11.03.2014 19:06:23 Грошовий переказ Виконано успішно 10 000,00 UAH

счет 040000396610 Прахова А. И.
Я сама являюсь сотрудником банка и понимаю как тяжело сейчас работникам, не писала тут искала способ как получить деньги, переводы-отлично делаем перевод, теряем комиссию, зато не дергаем сотрудников не дергаемся сами… Но держать безналичные платежи, чем Вы это оправдываете??? Уважаемый сотрудник дайте ПОЖАЛУЙСТА ответ, 10000,00 грн, не зашли на счет получателя до сих пор, я сотрудник банка получателя, транзитный счет 2924 я вижу, туда деньги не пришли, а все остальные суммы были зачислены своевременно, поэтому прошу не писать отговорки о том что нужно идти в тот банк и там требовать или о том, что платежи ушли!!! Дайте ответ сколько ждать… и в чем причина… я прождала больше 3-х рабочих дней!
nikkee 19 марта 2014, 12:13
Обращаюсь к сотрудникам банка!
Объясните, пожалуйста, своим клиентам, которые находятся на этом форуме (наверно не от нечего делать):
что конкретно вы сделали за всё это время, чтобы удовлетворить ваших клиентов?

Моё допущение: вы последовательно прозваниваете ваших клиентов, у которых закончился депозит, резервируете сумму установленного вами лимита и предлагаете его забрать в условленное время, тем самым избавляя от изнурительных звонков в отделения и бесполезных визитов? Но до меня видимо очередь ещё не дошла, так как очень много родственников и знакомых у сотрудников отделений, которым деньги нужны больше.
юра антонов 19 марта 2014, 11:43
У меня вклад" Новогодний подарок vip" в гривне на 13 месяцев этот вклад можно пополнять до 01.04.14 сейчас это ограничение снято?
19 марта 2014, 12:13
Уважаемый клиент! Ограничения сняты, вы можете пополнить свой вклад. С уважением, VAB Банк
kalinin1982 19 марта 2014, 11:39
карта 4874 2229 7801 9201
счёт 040000203398
11114444 19 марта 2014, 11:36
Что творится сейчас с безнальными платежами? Почему не работает интернет банкинг, почему не доходят платежи? дайте пожалуйста ответы на волнующие вопросы