MKA 25 апреля 2014, 19:01
Какие последние данные?
Igor1980 25 апреля 2014, 18:58
Уважаемый представитель, подскажите, пожалуйста, когда возможно ожидать изменения ситуации? Думаю многих на этом форуме интересует данный вопрос, на десятках страниц написано от Вас много информации но совсем нет конкретики, а очень бы хотелось ее услышать. Если был ответ, повторите, пожалуйста, киньте ссылочку. Сейчас многие Ваши клиенты в разных ситуациях, и если деньги не нужны, платить за что нибудь, тогда да, можно положить и под 27% и ждать без проблем снимать проценты. Но не все же так могут, как быть остальным, которые не разрывали досрочно депозиты, не поднимают панику в отделениях. И так в убытках, да и ситуация не простая в стране, так вот хотелось бы эти убытки минимизировать. Если информация не для всех, хотя бы передайте конкретику в отделения, или той же рассылкой. Просто какая банку выгода если у клиента могут возникнуть по вине банка проблемы? Зачем портить имидж.

Спасибо!
28 апреля 2014, 10:18
Уважаемый клиент! Вы прекрасно понимаете что мы не занимаемся и не имеем влияния на финансовую политику банка. Мы здесь можем решить только частные вопросы.За официальной информацией обращайтесь на официальный сайт. С уважением VAB.
Valvis 25 апреля 2014, 18:42
Закончился депозит. Деньги не отдают. На письма не отвечают. Хамят. И это правда, а то, что некоторым дали после митинга, не знаю, но это унижение — просить у Кубива свои же деньги вернуть. Кубив — друган Бахматюка и они вместе хихикают над вкладчиками.
sashaCo 25 апреля 2014, 17:54
Отделение №53
01001, г.Киев, ул. Прорезная, 2. У них трубку не берут, пытаюсь дозвониться целый день. А кому № карточки оставлять?
kusskuss 25 апреля 2014, 17:49
подключила интернет банкинг. штука конечно удобная, но я так привыкла все по старинке делать, что и банкомат только не давно освоила. может есть тут какие-то подводные камни?
ruslan1975 25 апреля 2014, 17:46
Если перечислить с ВАБа деньги на личный счёт в другой банк, как скоро они упадут на счёт и получу ли я их все? Или банк будет морозиться и очень долго не будет перечислять деньги? Кто имел такой опыт?
Guliver 25 апреля 2014, 17:44
В случае если вкладчик не имеет возможности нанести визит в Киевское отделение:

Банк разрывает договор и выплачивает сумму вклада?
Банк незаконно присваивает денежные средства вкладчика?
Банк внедряет новую программу с посещением Кипрских офшорных отделений?

Обязательства перед клиентами, репутация, для серьезной организации должны стоять на первом месте!
Когда закончится Ваш детский сад?
28 апреля 2014, 10:14
.Уважаемый клиент! Мы к сожалению не обладаем ни полномочиями, ни возможностями решать на форуме вопросы по Крыму. Попробуйте получить информацию по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcenter….
Serg1544 25 апреля 2014, 17:38
Посоветуйте, как быть если не выдают закончившиеся депозиты и проценты по существующим!
С Запорожскими отделениями ВАБ уже несколько лет. Сейчас посещаю отделение банка на ул. Свердлова 24. (Отдельный разговор о персонале-никому, кроме заведующей отделением, ничего не нужно, никто ничего, кроме неё, не знает. Смотрят и обслуживают тебя как покупателя в «совковые» времена!!!). В прошлом месяце при снятии процентов ситуация начала ухудшаться: вместо всей суммы начали выдавать только по 2000 грн. Сегодня был поражен тем, что ежедневная сумма выдачи уменьшилась до 1000 грн!!! Чтоб забрать свои деньги нужно несколько дней тратить своё время на посещение банка. И ещё, у моих хороших знакомых закончился депозит.Не могут снять, 1000 грн. в день, а сегодня ответили, что денег нет и не выдали даже эту тысячу!!!
Хочу попросить совета, как быть к кому обратиться? Может Кубив поможет, не зря он позиционирует себя как человек нового мышления.
P.S. Говорю о том, что видел сегодня сам — в кабинете заведующей охранник успокаивал девушку с ребёнком, которой тоже отказывались выдать её деньги. Становится традицией при посещении банка портить себе нервы!?
28 апреля 2014, 10:11
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за непрофессиональное поведение некоторых наших сотрудников. Но поверьте, они тоже работают в сложных психологических условиях. К сожалению в банке действительно введены временные ограничения на выдачу наличных денег, но это временная мера. Банк выполнит перед всеми своими клиентами все свои обязательства. С уважением VAB.
иванов иван 25 апреля 2014, 17:21
Уважаемый клиент! Мы много раз просили не писать много не нужной информации, это потеря нашего рабочего времени и мы меньше уделяем времени другим клиентам. Судя по письму у Вас два депозита. Мы их отдаем в работу, соответствующие службы посмотрят какие выплаты Вам уже производились и что еще осталось. Банк выполнит перед Вами все свои обязательства. И большая просьба не нужно больше так много лишних слов. С уважением VAB.
… я не имею от ВАС ни одного ответа… сегодня в отделении сказали что нет средств… несколько дней назад был на приеме и директора Луганского РЦ Темякина Константина Васильевича он вошел в мое положение попросил 2 дня для согласования--ответ отрицательный… сегодня звонил ему на мобильный несколько раз --не отвечает… ВАБ банк не выплачивает ни проценты по депозиту и не возвращает тело депозита с 16.04.2014… сообщите каким образом и когда ВЫ выполните свои обязательства???.. свяжитесь со мной почему я с ВАМИ не имею контакта???.. верните МОИ ДЕНЬГИ!!!
28 апреля 2014, 9:54
Уважаемый клиент! еще раз Вам напоминаем, в нашу компетенцию не входит связываться с клиентами. Вы оставляете на форуме номер депозита, мы проверяем какие выплаты по нему уже производились и сколько еще осталось денег. В таком случае есть возможность Вам помочь. С уважением VAB.
Арпад Ковач 25 апреля 2014, 17:15
По закончившемуся депозиту №759361/2014 в usd с 12.04 по сегодняшний день получил 400usd. За прошедшую неделю — ни цента. Куда мы движемся? И хотелось бы помочь банку (не трогаю 3 депо), но только надоело, да и без толку.
25 апреля 2014, 17:48
Уважаемый клиент! Мы возьмем в работу Ваше обращение и посмотрим какие делались выплаты и сколько еще осталось денег. Банк выполнит все свои обязательства перед Вами. С уважением VAB.
Zhelik 25 апреля 2014, 17:15
Днем 1000 грн процентов по депозитам забрал в 50-м отделении, без задержек. Заметил, что деньги в банкоматах и тем более в кассах есть
VoronSV 25 апреля 2014, 16:55
Прошло 3 дня как я был в банке отд. 55 результата никакого еду в банк спрашиваю как мой вопрос решается на что мне ответил менеджер Юрий что такое не возможно, а ему что в других отделениях возможно. При этом я его опять заверял 5 мин что не собираюсь забирать вклад раньше времени, а хочу разбить на 2 части. Прошу повлиять на ситуацию в этом вопросе. Депо номер 736945/2014
25 апреля 2014, 17:45
Уважаемый клиент! Наш форум не имеет влияния на отделения. Мы занимаемся проблемными депозитами и счетами. Но Dам обязаны сделать столько счетов сколько Вы желеете. Надеемся Вы найдете вместе с работниками отделения правильный выход. С уважением VAB.
Tramp 25 апреля 2014, 16:55
Обычно снимал деньги через банкомат, а сегодня решил заехать в отделение. Деньги то взял, но сразу и оставил — купил монету)))
Вот так вот. Зато у меня моя прелесть)))
25 апреля 2014, 17:40
Спасибо нам приятно что Вы в хорошем настроении. С уважением VAB.
Nikolaii 25 апреля 2014, 16:52
час как купил ноутбук и акустическую систему, расплатился карточкой. 13599 грн
очень рад :))
25 апреля 2014, 17:38
Спасибо что Вы нас поддерживаете. С уважением VAB.
MisterBorman 25 апреля 2014, 16:52
Продолжаем борьбу с VAB банком сегодня снова стоял перед банком плакатик немного обновил теперь надписи черной краской что бы лучше было видно!

Сегодня в банкомате денег уже не было целый день!

Вчера кинул пару фото на местные новости люди разместили в соц. сетях и на своем сайте! 0552online.com/post/2050-fleshmob-hersonca-pered-bankom-foto.html

Сейчас веду переговоры с журналистами с ТВ будем снимать репортаж!

Начальник Херсонского отделения так и продолжает грубить тем что утром задали вопрос есть ли доллары в кассе на что услышал ответ: Цитирую " Для Вас нет " Видимо для остальных есть:)

Шикарный ход ну что же если он и будет продолжать в том же духе скоро будет искать новую работу!
25 апреля 2014, 17:37
Уважаемый клиент! Вы не написали какая проблема у Вас и по какому депозиту, или Вам нужна «война ради войны». Напишите номер своего депозита или счета и мы поможем решить вашу проблему. С уважением VAB.
Иванов Депозитов 25 апреля 2014, 16:43
Не возвращают досрочный депозит в долларах жду два месяца, валюты нет. Всем на меня плевать. Херсонское отделение. И таких как я много.
25 апреля 2014, 17:34
Уважаемый клиент! Действительно с досрочными депозитами существуют проблемы, потому что обслуживаются вначале депозиты которые закончились. Мы на форуме тоже занимаемся депозитами по которых прострочены выплаты. Советуем Вам обратится в ваше отделение и найти приемлемые пути решения вопроса для всех сторон. С уважением VAB.
Cezar123 25 апреля 2014, 16:38
Два дня, как пообещали выплатить проценты- 22000 гр.сказали с выплатой проблем не будет! сегодня в банке мне обратно сказали в кассе денег нет!!! Пока разбиралась по карточкам, в кассе люди продавали валюту- значит деньги были! Случайность- зашла пара, которая оплачивала кредит-10000 гр.в кассе, я думала- ох, сейчас получу, на что мне ответили- можем выдать только 4000 гр. кто имеет права устанавливать еще на мои проценты лимиты, когда по всем законам должна была получить полную сумму, тем более деньги в кассе были???? Вы ссылаетесь вечно друг на друга, мол разбирайтесь в своем отделении на месте!!! Г. Николаев отд. 151 догов.570539/2013 что вы посоветуете? Ставить раскладушку и выгрызать свои деньги зубами из вашей кассы? Прошу разобраться и дать конкретный ответ, когда привезете деньги в наше отделение? Не ссылайтесь на работников отд. Они попросили у вас спросить, так как они сами не знают! Их скоро самих люди заживо загрызут!!! Мне их очень жалко!!!
25 апреля 2014, 17:29
Уважаемая клиентка! Действительно введены временные ограничения на выдачу денег в размере 1000 в одни руки в день. Это не прихоть банка а временная мера в связи с большим колличеством клиентов. желающих получить наличные деньги. Просим Вашего понимания текущей ситуации и надеемся что все ограничения скоро будут отменены. С уважением VAB.
sashaCo 25 апреля 2014, 16:35
У меня сегодня закончился депозит. Все деньги перевели на карточку. Проблема: я всю сумму не могу снять одной выплатой, а ездить с грудным ребенком каждый день в отделение не могу. Что мне делать? как я могу забрать свои деньги?
25 апреля 2014, 17:22
Уважаемая клиентка! Вы должны обсудить ситуацию с работниками Вашего отделения и найти приемлемые для Вас пути. Мы со своей стороны можем Вам помочь, если не разрешится ситуация в отделении и Вы оставите номер картки. Надеемся все решится на месте. С уважением VAB.
BigKRIT1991 25 апреля 2014, 16:30
На неделе снял проценты по депозиту. Без проблем. З.Ы. спасибо работникам 62го отделения, приятные люди
25 апреля 2014, 17:15
Спасибо что нашли время для положительного отзыва. С уважением VAB.
Posol 25 апреля 2014, 16:26
Опыт работы с этим банком 5 лет, за все время и предложения у них все время интересные да и проблем не возникало. Плохо, конечно что сейчас ввели лимиты, но мое доверие еще с ВАБом.
25 апреля 2014, 17:13
Спасибо что Вы с нами. С уважением VAB.