kliento 5 мая 2014, 9:59
Счет открыт в г.Киев Оболонское отделение, отправил платежку 25.04.14г на сумму 60000,00грн. деньги клиенту не дошли вернули мне на счет 29.04.14г. снова отправляю деньги 29.05.не уходят и не списывают сегодня 05.05.14 обратно вернули на счет, банковские сотрудники ничего не говорят, и якобы ничего не знают. но деньги клиенту отправить не могут
5 мая 2014, 12:02
Уважаемый клиент! Мы проверим в чем причина и решим вопрос. С уважением VAB.
Krasta 5 мая 2014, 9:57
Доброе утро! За прошлую неделю платежи так и не прошли(26000200900053), очень прошу провести, спасибо.
5 мая 2014, 11:59
Приносим свои извинения и даем в работу. С уважением VAB.
vog 5 мая 2014, 8:45
За эти праздники забрал большую часть своего депозита. Потерял на комиссии 0,5% при переводе денег на разные карты и конечно свое время. Надо было и на жену карты оформлять. Быстрее бы в разы процесс пошел! Г. Полтава.
kolonroman 5 мая 2014, 8:39
можно ли перевести на Украину один депозит а другой не переводить?
5 мая 2014, 14:53
Уважаемый клиент! Мы к сожалению, не обладаем полномочиями и возможностью комментировать вопросы по Крыму. Попробуйте получить информацию на официальном сайте или по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
по Skype: vabcente.
Sandra18 5 мая 2014, 7:25
Я живу в г. Рубежном, Луганская обл. В нашем городе банкомат Атмосферы был от Форума, он пал! И все. Больше банкоматов Атмосферы у нас нет. Что мне делать?
margaretg 4 мая 2014, 22:05
Здравствуйте! Прочитала, что сайт часто посещают представители банка и уже многим помогли забрать деньги после окончания депозита. У меня депозит закончился 24 февраля 2014 г. и пока никак не получается забрать свой вклад. Договор № 518790/2013 от 24. 01.2013 г. в отделении №102 в г. Мариуполь по ул.Артёма, 37. Долгие годы являюсь клиентом банка и очень прошу представителей банка оказать мне содействие.
5 мая 2014, 14:49
Уважаемый клиент! Действительно есть задержки по выплатам в связи с большим спросом на наличные деньги, но банк работает над стабилизацией ситуации и выполнит все свои обязательства перед Вами. Ваши данные мы внесем в базу данных и посмотрим какие выплаты Вам производились уже и что осталось к выплате. С уважением VAB.
buhgalter4p 4 мая 2014, 21:34
Наше предприятие обслуживается в Николаеве, платежи за 25 апреля под №17 и 18 с р/с №26004140000279 так и не получены контрагентами. Как в такой ситуации выполнить свои обязательства по контрактам?
5 мая 2014, 11:53
Уважаемый клиент! Приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию и даем Ваши данные в работу. Ваши счета будут проплачены. С уважением VAB.
Kasper82 4 мая 2014, 21:26
Кто может подсказать сколько сейчас можно оформить пластиковых карточек? У меня в ВАБе 2 депозита и одна карта. Вторую они обязаны мне выдать на другой депозит или нет?
5 мая 2014, 11:56
Уважаемый клиент! Вы можете узнать информацию по карточкам в любом отделении банка или по телефонам приведенным ниже. С уважением VAB.
angeliwa 4 мая 2014, 20:56
Здравствуйте. Недавно поднимала вопрос по поводу увеличения лимита для выплаты депозита в связи с беременностью.На что здесь немедленно отреагировали и предоставили увеличение в размере 500$ в день. Но теперь в банке говорят что их перестали подкреплять именно по моему вопросу и лимит сняли.
Прошу взять мой вопрос на рассмотрение снова, и помочь мне получить вторую часть депозита.
НОМЕР ДОГОВОРА — 26205180501612
г. Сумы, отделение №119. ул. Петропавловская 72.
5 мая 2014, 11:42
Уважаемый клиент! Мы возьмем Вас снова в работу и посмотри какие выплаты уже производились и сколько осталось еще к выплате. С уважение VAB.
Vovan82 4 мая 2014, 20:17
Банкоматы не работают-не выдают гривну И в кассе банка-ТОЖЕ нет гривны и когда будет-не знают!!!
Sergey62 4 мая 2014, 16:14
В Луганске сепаратисты угнали инкассаторское авто с 1 миллионом гривен.
Ikk 4 мая 2014, 14:08
Сегодня закончил забирать свой депозит. Конечно, по времени растянулось, но процентная ставка у них высокая. Скажем так доход от депо все компенсировал.
111qqq 4 мая 2014, 8:21
Что делать если забыл пин-код? Осталась 1 попытка, но рисковать не хочу. Куда можно обратиться в такой ситуации?
5 мая 2014, 11:38
Уважаемый клиент! Вы можете обратиться в любое отделение банка или по телефонам приведенным ниже. С уважением VAB.
Rezu 4 мая 2014, 8:02
1 мая были начислены проценты по депозиту. Не забрал- был на даче, но 2 мая пошел к банкомату. Радует что всегда в срок выполняете обязательство по выплате %.
Slasla 3 мая 2014, 22:40
Ложил вклад в крыму а сам прописан в Донецке.Могу ли я Крыму обратиться в фонд?
5 мая 2014, 11:36
Уважаемый клиент! Мы к сожалению не обладаем ни полномочиями, ни возможностями решать на форуме вопросы по Крыму. Но мы знаем что вопрос решается положительно. Попробуйте получить информацию на официальном сайте или по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcente. Крым.
Subsidiant 2 мая 2014, 23:23
Не буду говорить про лимиты и возврат депозитов, т.к. не отношусь к паникерам, считаю, что каждый из вкладчиков руководствовался исключительно чувством жадности, когда нес денги в этот банк, а как известно скупой платит дважды!!!))) Поэтому не вижу смысла брызгать слюной, как некоторые форумчане. И дураку понятно, что у банка проблемы, но Ваши негативные отзывы эти проблемы не решат точно, а скорее наоборот, т.к. они отпугиват как потенциальных вкладчиков, так и заемщиков.

У меня вопрос? Когда полноценно заработает интернет банкинг? Я хочу дистанционно пополнять свой депозит за счет начисляемых ежемесячно процентов и не могу это делать, неправда ли пародокс?
myxa8383 2 мая 2014, 18:18
Крымчан кинули в тупую.
Я еще могу понять ушли с Крыма, но есть одно обстоятельство которое характеризует этот банк…
Они самостоятельно продлевают депозиты, начисляют проценты но не перечисляют на карту для получения.
Куда они деваются это вопрос???
Редиски проценты хоть платите.
5 мая 2014, 11:33
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcente. Крым.
serguk 2 мая 2014, 17:45
В так называемом «банке» в начале января был открыт гривневый депозит на 2 месяца, который закончился соответственно в начале марта. За неделю до окончания срока депозита, работники банка были уведомлены о желании снять всю сумму денег ( больше 120 т. грн. ) с начисленными процентами. Когда супруга (на её имя был открыт депозит) пришла в банк, её «обрадовали», что деньги она будет получать по 10 т. грн. в день. Меня в тот момент не было в городе, а 3 недели назад у нас родился ребёнок. О чём жена и сказала в банке, и что у неё нет, при всём желании, возможности каждый день ездить в банк. Но как известно «Проблемы индейцев шерифа не волнуют.», а мы в этом случае как раз ими и являемся. Спасибо правда управляющему отделением Андрею. Он понял ситуацию и каждый день вместо моей жены забирал деньги с кассы. В конце недели их забирала у него жена, но не по 10 т. в день, а по 5 т., по 2т., а потом и вовсе по 1т. в день. На что в банке ответили, что лимит как был 10 т. грн. в день, так и остался, вот только с наличными проблемы.
На момент моего приезда в город, спустя месяц с момента закрытия депозита, в банке оставалось около 60 % от всей суммы депозита. В начале апреля НБУ выделил «нашему» банку 1,5 млрд. грн. на погашение задолженностей перед вкладчиками. На что в банке мне сказали, что деньги есть, это не проблема, вот только лимит теперь 1000 грн. в день. Это означало, что я должен был ходить каждый день к ним в банк, как на работу, в течении 2,5 месяцев.
А теперь о главном.
Добровольно выдать мне всю оставшуюся сумму в банке мне отказались. Оставалось бороться с банком ихними же методами. По условиям, на тот момент, они могли выдавать с одного счёта по 1000 грн. в день на человека(лимит). Нет проблем. Открываем счета, карточки и раскидываем на них деньги со своего счёта. Проценты от 0.2 до 0.5%. На одного человека можно открыть один текущий счёт и две карточки. С каждой карточки в день можно снимать 2 лимита: первый-в банкомате, второй-в кассе с паспортом. В итоге у Вас в день выходит 6 лимитов в день: 4 с карточек, и 2 со счетов. Можно ещё привлечь родственников или знакомых. Совет, когда будете открывать счета не говорите для чего, а когда уже все счета будут открыты, тогда распределяйте деньги. Вообщем оставшиеся свои деньги я благополучно забрал таким образом за неделю. После этого в этот «банк» ни ногой!!!
Надеюсь мой совет Вам поможет.Удачи!!!
julia03 2 мая 2014, 14:56
В банкоматах атмосферы сегодня можно снять только 500 грн… че дальше?!
vusota 2 мая 2014, 10:03
С ужасом вспоминаю как ходила к вам почти два месяца попрошайничать свои же деньги, срок депозита которого закончился в срок.Вы долго кормили завтраками, что вот вот все у вас наладиться.Смотрю, у вас как и было как и есть! У меня в дельте когда закончился депо, думала не выдержу, если прийдется снова выпрашивать… и приятно была удивлена! Закончился депо в грн.пришла-забрала.Заняло всего 15 минут.Хватит дурить народ!!!