koeka 7 мая 2014, 14:14
Уважаемый клиент! К сожалению ситуация в стране спровоцировала ажиотаж на наличные деньги и возник их дефицит, но банк работает над урегулированием данной проблемы. Ваши данные мы возьмем для работы и найдем решение вопроса. С уважением VAB.

Не очем конкретно не ответили, где ваше рефинансирование от собственника и нацбанка.
Ваши бравурные открытия новых отделений за наши деньги, отдайте людям деньги, а то Бахматюк красиво расписывает как он развивает свой бизнес, как продукция поставляется в Европу, а там ЕВРО.Куда они идут, все красиво пишут, а на деле БАНК ПОЗОРНЫЙ,
7 мая 2014, 14:55
Уважаемый клиент! Мы решаем вопросы в рамках наших полномочий, вопросы рефинансирования банка не входят в нашу компетенцию. С уважением VAB.
AlexGor 7 мая 2014, 13:43
44 отделение г. Черкассы, договор № 663421/2013 срок депозита закончился 14 апреля 2014г. Живу загородом (30 км) каждый день езжу в банк, удалось получить 440€ и 150€ гривной. Внятного ответа, когда выдадут вклад не дают. Рефинансирование получили и куда его дели? Олег Бахматюк планирует объединить свои банки «Финансовая инициатива» и VAB Bank, поэтому зарабатывают по максимуму пользуясь депозитными деньгами, вместо валюты выдают гривну по заниженному курсу. А банк «Финансовая инициатива» потом героически выдаст депозиты соответственно рейтинг и доверие банка поднимется. Только это уже на мошенничество тянет. Предлагаю вкладчикам VAB банка г. Черкассы, кому не выдают депозиты объединиться и блокировать работу банка пока он не вернет вклады.
7 мая 2014, 14:17
Уважаемый клиент! В связи с возросшим спросом на наличные деньги есть их дефицит, но банк работает над устранением этой проблемы. Ваши данные мы возьмем в работу и посмотрим какие выплаты Вам производились и сколько осталось денег к выплате. С уважением VAB.
IRP 7 мая 2014, 13:23
ВАБ почему у меня отказываются принимать вашу карту в сети аптечных супермаркетов Аптекарь???
7 мая 2014, 14:28
Уважаемый клиент! По поводу не работающей карты обратитесь в отделение банка. С уважением VAB.
vsesveet 7 мая 2014, 13:15
Здравствуйте «Уважаемый VAB», который «выполняет все свои обязательства» перед клиентами!
06 мая 2014 Я получила Ваш ответ: " Уважаемый клиент! Приносим Вам свои извинения и поможем решить создавшуюся проблему. С уважением VAB."
Однако, по состоянию на 13:07 часов 07 мая 2014 года платежи все равно не проведены. Скажите пожалуйста когда будут проведены платежи и какие действия мне нужно для этого предпринять?
Напоминаю текст письма от 06.05.2014: «Я прошу провести безналичный платеж, который остается не проведенным уже больше месяца. В клиент банке отображается информация о том, что платеж принят, проведен, но на следующий день сумма остается не списана, к контрагенту не поступает. У меня нет больше ни времени, ни сил, ходить и попрошайничать проведения безналичной операции! Я понимаю, что у банка трудности, но нести убытки и попадать под штрафные санкции за несвоевременную оплату я тоже не готова. Как вы относитесь к тому, чтобы оплатить штраф и пеню за несвоевременно проведенную операцию?
Ваш клиент ООО «Экспертдирект» (КОД ОКПО 37414723)
7 мая 2014, 15:52
Уважемый клиент! Ваши данные по безналичному платежу мы дали в работу, этим наши полномочия и ограничиваются. С уважением VAB.
koleso 7 мая 2014, 13:10
Скажите есть ли возможность получить кредит в наличных если официально оформлен на минималку?
7 мая 2014, 14:32
Уважаемый клиент! По поводу оформления кредита обратитесь в отделение банка. С уважением VAB.
lokor 7 мая 2014, 13:06
Доброй день! Скажите, как можно увеличить лимит на платежной карте для расчетов в интернете?
7 мая 2014, 14:44
Уважаемый клиент! Вы можете получить информацию на официальном сайте или по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcente.
pinmkdtpp 7 мая 2014, 12:54
Был митинг у НБУ, был разговор и обещания Мальцева и Кубива. Ситуацию более-менее стабилизировали, начали как-то деньги давать. Сейчас опять денег нет. Скажите, вам опять нужна шумиха, но на этот раз с привлечением телевидения? Нужно — сделаем. Надоело перед вами унижаться.
7 мая 2014, 14:42
Уважаемый клиент! Демонстрации и пикеты не стабилизируют ситуацию а наоборот ее нагнетают, создавая еще больший ажиотаж вокруг банка. Оставте номер своего депозита или счета и мы возьмем Ваши данные для решения вопроса. С уважением VAB.
Ganna S 7 мая 2014, 12:48
На мое сообщение получен ответ:

VAB Банк 7 мая 2014, 12:36

Уважаемый клиент! Мы не разрабатываем финансовую политику банка и не можем ее комментировать. Вы можете получить информацию в отделении банка или на официальном сайте. С уважением VAB.
******
Простите, а КТО разрабатывает финансовую политику банка, если ответ я получила от VAB банка и Вы ссылаетесь на официальный сайт Банка.
7 мая 2014, 14:49
Уважаемый клиент! Финансовую политику разрабатывают не на форуме а на совете директоров. В жизнь ее внедряют соответствующие департаменты, а мы имеем полномочия только заниматься частными вопросами. С уважением VAB.
rijusa 7 мая 2014, 12:34
Закрыли досрочно депозит. Содрали 3 % штрафа. Но и после этого деньги не отдают. Ходим в банк 3 дня. Открыли карточку. Но и здесь банк себя не обидел. Снимая деньги в кассе ВАБ будем платить %. В банкомате %. Просто клас. Такой банк и врагу не пожелаешь.
Даже ребенку за учебу не возможно заплатить, так как начальник отделения сказал, что они даже онкобольным не дают деньги.
Что же делать? Днепропетровск.
7 мая 2014, 14:26
Уважаемый клиент! На текущий момент действительно существует дефицит наличных денег, в связи с увеличившимся в разы спросом на них, но банк работает над устранением этой ситуации. С уважением VAB.
weter 7 мая 2014, 12:20
Сегодня последний раз сходил в отделение за своими деньгами. Депозит весь на руках, карты которые выпустил под это дело безжалостно порезаны банком, все услуги закрыты. Спасибо барышням за их терпение, так как в виду своего возрата не очень ловко управляюсь со всякими агрегатами и по этому просил снять деньги с 4 карт через кассу. Но стоит отметить, что ни разу не отказали в выдаче денег. Если бы отдали весь депозит вовремя, то поставил бы 5, а так 4
7 мая 2014, 14:06
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам за сотрудничество и положительный отзыв. С уважением VAB.
N0911 7 мая 2014, 12:13
25.04.14 был сделан платеж (сегодня 07.05.14) прошло 5 рабочих дней, банк не отправляет безналичные платежи.
Утром получаем выписку, что деньги списаны, а на следующий день в выписке возврат платежа. И так каждый день. Это не дает возможность выполнять вовремя заказы и приходится давать объяснения контрагентам.
Очень надеемся на быстрое решение проблемы.
7 мая 2014, 12:48
Уважаемый клиент! Оставте пожалуйста номер рассчетного счета и мы выясним ситуацию по Вашим платежам. С уважением VAB.
denver 7 мая 2014, 12:05
Собирали деньги на одно, а получилось что нужно срочно лечить родного человека. Тут уж не до лимитов. Ходил к начальнику своего отделения 85 Гладишко Володимиру Михайловичу с просьбой помочь быстро забрать деньги. Отдали все сумму (180000) за 3 дня. Вот с утра сегодня забрал последнюю часть.
Хотелось бы сказать спасибо что не теряете человеческое лицо и помогаете в тяжелое время.
7 мая 2014, 12:51
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам за добрые слова в адрес наших работников. С уважением VAB.
Tktyf <eukjdf 7 мая 2014, 11:55
у нашего предприятия 05.05.2014 закончился депозит 300 000 грн. Банк зачислил деньги на текущий счет в отделении №133 (Харьков), но с текущего счета деньги не выдают и не перечисляют. Выдали только 11 тыс. на зарплату, остальные платежки не исполняют. Счет 26501200000009 в 980. Рассчитываем на оперативное решение проблемы.
Sandra18 7 мая 2014, 11:49
Сегодня проехала по Атмосфере (банкоматы) г. Северодонецк Луганская обл. ни где не принимают проклятущую карту Ваб. Я только эту карту вставляю, а мне до свиданье, обслуживаем своих клиентов. Напишите в каком городе принимают? Этот козлячий банк уже почти месяц не завозит деньги в г. Рубежное Луганская обл.! Другие банки привозят своим клиентам, а это бросил нас!
7 мая 2014, 12:45
Уважаемый клиент! Когда успокоится политическая ситуация в Донецком регионе банкоматы будут работать в привычном режиме. За более полной информацией обращайтесь на официальный сайт. С уважением VAB.
nor 7 мая 2014, 11:38
Уж не знаю в каких банкоматах Киева вы пытаетесь снимать деньги, но уже какой-то период времени я снимаю деньги в одном и том же банкомате на ул.Л.Толстого. В крайнем случае можно снимать в Атмосфере.
infoprom 7 мая 2014, 11:24
Сегодня объездил 5 банкоматов (Киев) денег нет, в кассе 73 отделения- денег нет три дня.И ни чего не обещают, народ стоит и ждет, чтобы хоть кто-то выручку принес, люди ходят с з/п картами и не могут ни чего получить.
rerere 7 мая 2014, 11:21
Через кассу забрал сегодня проценты по вкладу. До этого забирал через банкомат вне отделения, а сейчас когда был у кассы отметил что есть небольшая очередь (3-4 человека), но при этом все свое получили. Кто забирал депозит получали суточный лимит, а процентники всю сумму. Ситуацию с валютой не знаю. Киев.
Memoris 7 мая 2014, 10:57
Пришли деньги МВФ. Надеюсь, это подровняет курс и немного успокоит ситуацию в стране.
yyyy 7 мая 2014, 10:37
Открыл 4 карточных счета, долго над банкоматом колдовал по перечислению денег, но они пришли мгновенно на карты.
Ganna S 7 мая 2014, 10:37
Меня интересует вопрос о получении остатка средств и начислении % на остаток средств, находящихся на текущем счете №26201040104885, на который 31 марта 2014г. поступили деньги завершившегося в срок депозита в $ США!
При переводе средств на текущий счет была предоставлена информация о том, что на текущем счете начисляются % в размере 5%. Вчера сообщили о том, что % на средства, находящиеся на текущем счете уже начисляются в размере 0.1%?
Объясните причины, почему не предоставляется своевременная информация об изменениях на сайте банка, а также для клиентов в отделении?
7 мая 2014, 12:36