aleksrom 15 мая 2014, 23:14
Отдал Зав.отд. 20 г.Киева счет на оплату товари, она говорит, что оплаты сделать не может. Причина не понятная-нет денег. Наличные не дают, безналичные расчеты не возможны. Замкнутый круг. Я готов завтра в НБУ 9-00, 16 мая 2014 года. 0632338387
16 мая 2014, 10:10
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер счета, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.
DINDON 15 мая 2014, 22:13
Депозиты в отделении не отдают. Впускают по два человека в отделение. Снимаем через карточку по 990грн. в банке Сбербанке России + еще платим комиссию за снятие. Как выйдет из кризиса после этого майдана киллометровыми дорогами обходить буду этот банк. Сотрудники в принципе вменяемые, но политика банка и собственника — нет. Никому не советую.
16 мая 2014, 10:08
Уважаемый клиент! Приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства. Будем стараться, чтоб в будущем Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением VAB.
slsword 15 мая 2014, 21:51
Для начала напишу — VAB банк-самый… банк, просто не хочу маты здесь писать, злости на них не хватает!!!
Не могу забрать депозит уже 3 месяц, вечно, кормят завтраками! Нет денег-приходите завтра!
Знал бы не вкладывал бы свои деньги!
Хочу еще пожаловаться на некомпетентность сотрудников банка, их торможение в работе с клиентами и вообще на не соблюдение сроков выдачи депозита!
Мало того, что не выдают бабло, да и еще и работают не по установленому графику!
Мой совет- НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ В ЭТОТ БАНК!
Адрес банка: г.Винница, ул. Келецкая,105
16 мая 2014, 10:04
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. Также просим указать номер отделения. С уважением VAB.
OlegRa 15 мая 2014, 21:49
Ну что, кому звонили, что рассказывали? Как я понял, звонили не всем, только что общался с человеком, прости, не помню как зовут, так ему никто не перезвонил…
fotina291 15 мая 2014, 21:21
Сегодня наконец то забрала последние 200 грн. депозита из ВАБа. Он закончился 5 МАРТА! И вот все это время каждый день ходила как на работу за тысячей. Правда вернули все с процентами, но больше я не буду с ним связываться. Такого издевательства от г-на Бахматюка вторично я не перенесу. Отдельная благодарность сотрудникам Белоцерковского отделения за вежливое и качественное обслуживание.
16 мая 2014, 9:58
darina90 15 мая 2014, 21:20
у меня вопрос, почему минфин, на официалном сайте которго размещена информация про этот банк — ничего не делает, ведь тут у людей отзывов, которые несут негатив раз в 10 больше, чем позитивных, и то их пишут какие то купленные ваб банком тролли!!! СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО ТО!!!
Pygmalion 15 мая 2014, 20:49
Я не юрик, но прекрасно понимаю ниже написанные посты от юр лиц. Мой депозит 100000$ и я тоже если будет необходимость готов отстаивать введение моратория на год! Чтобы получить свои деньги всю сумму сразу и в валюте. Надеюсь что нацбанк отреагирует на просьбы вкладчиков!
16 мая 2014, 10:00
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами. С уважением VAB.
TFT 15 мая 2014, 20:43
Взвесив все за и против выражаем готовность отстаивать запрет на выплаты банком денег до стабилизации!
Нам временная администрация вообще ни в какой бок не уперлась!!! Если вкладчики с небольшими депозитами не считаются с нашими интересами и тянут одеяло только на себя, то и нам должно быть все равно! Предлагаю подготовить не только в нац банк письмо, но и правительству! В стране творится страшное, во многих местах проходят боевые действия, уже давно было пора ввести черезвычайное положение и мораторий на выдачу депозитов!!!
16 мая 2014, 9:49
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAB.
Валерий Иванов 15 мая 2014, 20:34
Я пенсионер, рс 2620026060601664 уже неделю не могу получить пенсию, не 1000, ни даже 300 гривен. Создается уверенность, что VAB это шайка мошенников
16 мая 2014, 9:44
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. Также просим указать номер Вашего отделения. С уважением VAB
Vbanke 15 мая 2014, 19:42
Мы в такой же ситуации!!!
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/32537/

У нас здесь и депозит и основной расчетной счет. Да мы ходили на прием к руководству и никто от нас не скрывался и не прятался. Да есть временные трудности, но трудности во всех банках! Да у нас как и у вас зависли деньги, но у нас этих денег на один два порядка денег больше и потеря этих самых денег для нас будет очень существенна. Возможно даже летальна! А у нас сотрудники и т.д.

В общем мы готовы поддержать движение!!!
16 мая 2014, 9:42
татьяна михайлова 15 мая 2014, 19:37
Являюсь клиенткой VAB Житомирского отделения. 26 апреля закончился гривневый депозит( 100 тыс.), чтобы хоть как то его вернуть, директор предложил открыть счет в любом банке, чтобы частями переводить туда деньги. На сегодняшний день(16 мая) перевели 40 тыс.грн, квитанции отдали, процент за перевод сняли, но деньги на счет так и не попали!!! Звонили на горячую линию, там говорят технические проблемы! Сам директор на месте ничего не решает, все согласовывает с Киевом. В течении недели обещал еще 20 тыс. перевести, но так и не выполнил, оправдываясь тем, что таких как я у него 150 чел!!! Хотелось бы узнать где так долго зависли деньги, и кто за это отвечает!!! Повторюсь, что на местном уровне ничего не решают, работают слабо, персонал говорит одну информацию, а начальник другую!!!
16 мая 2014, 9:40
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.
Pustyaki 15 мая 2014, 19:32
VAB если поможет, то я готов каждый день за твое здравие свечки ставить. Мне мои деньги дались не за один год и ценой больших усилий! Я готов выходить на любые митинги и прикладывать все усилия, чтобы дать одному из крупнейших банков страны накопить ресурсы и рассчитаться со всеми вкладчиками, а не только с теми кто может за пару недель с нескольких карточек снимать деньги!
Не поднимайте волну, дайте ситуации в стране устаканиться!!! Банк прошел кризисы 2004 2008 годов и этот пройдет тоже!

HappyUK 15 мая 2014, 19:18
А ведь дело говорят. Я сначала тоже подалась общим настроениям и ожидала чем закончится все, но когда подсчитала свои потери… У меня депозит 30000$. Я против митингов, временных администраторов и прочей сопутствующей атрибутики!!!

Когда будете готовить коллективной письмо сообщите, я готова подписать!
16 мая 2014, 9:37
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAB…
Fredd 15 мая 2014, 19:10
Вы извините за прямоту речи, но раз вкладчики с маленькими деньгами отстаивает свои права, то и нам надо подниматься. Держу в этом банке депозит в 2 000 000гривен. Эту сумму мы положили в один банк осознано, так как еще год назад запланировали покупку жилья для детей и уж поскольку все равно платить за нее безналом надо, то и подготовили почву.
Времянка выгодна только тем вкладчикам, у которых копеечные депозиты. У фгв дырка от бублика осталась. Может по 10-20тысяч по выплачивают, а остальных мариновать начнут!!!

Люди, вы поймите что у вас есть реальный шанс забирать и с нескольких карт и в пределах лимитов и как угодно! Если вы будете раскраивать лодку и требовать введение ВА, то я буду готов тоже идти на митинг с требованием заблокировать выплаты!!!
16 мая 2014, 9:31
Reggy 15 мая 2014, 19:00
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/32537/

Я поддерживаю автора этого поста!!!
У меня не миллионы, а всего лишь 18000евро. Когда открывал депозит это было не больше защищенной фондом денег, а теперь это на 50% превышает сумму которую гарантировано вернут. И ведь вернут то не в валюте, а по курсу нбу в гривне!!!
Я готов подписаться под требованием прекратить все выплаты и ждать год деньги!!!

Текст первоначального поста
VAB ПРОШУ ВЫСЛУШАТЬ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ С БОЛЬШИМИ ДЕПОЗИТАМИ. Мы подготовили письмо и будем обращаться в Нацбанк о прекращении всех выплат на год, что б укрепить свое финансовое положение. А когда накопится нужное количество денег разрешить все выплаты как обычно. У нас большие депозиты, гораздо больше гарантированных сум и мы не хотим из-за самых активных вкладчиков остаться без денег. Вам Ваши деньги дороги а нам наши. Мы готовы ждать год, но нам нужна не подачка фонда а вся сумма. Срочно прекращение на год любых выплат, только на прием. Это не шутка а требование вкладчиков с большими депозитами и это серьезно, письмо направлено в НБУ и правлению VAB
zlfy pjnjdf 15 мая 2014, 18:59
Закончился депозит, не отдает 69 отделение г. Киева
16 мая 2014, 9:25
madrid85 15 мая 2014, 18:28
какая ситуация в банке?
16 мая 2014, 9:24
Уважаемый клиент! Банк работает в штатном режиме и выполнит все свои обязательства перед Вами. С уважением VAB.
tifs 15 мая 2014, 18:02
Всем кто был в списке позвонили. Банк принял общее решение по всем заявителям. Цель достигнута, нас услышали.

В следствии с этим, наша группа которая утром подавала коллективное заявления, в митинге на Щорса участвовать не будет.
Stun 15 мая 2014, 17:44
Забрал проценты по гривневому депозиту и по валютному. Валюту спросили как хочу забрать- по курсу или долл. Сказал в долларах. И походу это была не последняя.
Tuuuuu 15 мая 2014, 17:39
Если верить этому материалу то за квартал сумма депозитов физ. лиц в нац валюте выросла на миллиард vesti.ua/infografika/51863-v-kakih-bankah-hranitsja-bolshinstvo-vkladov-ukraincev