Ulka 19 мая 2014, 21:49
Есть ли возможность открывать вирт счета с последующим перечислением туда денег?
Renat 19 мая 2014, 21:36
vab.ua/rus/personal/payment_cards/actions/19052014/
У меня есть карта, есть деньги на карте и подключен смс-банкинг. Мне осталось оплачивать картой и пополнить на 1000 счет?
В какой момент надо пополнять? В любой? Или участие в акции не начнется пока не пополнить?
20 мая 2014, 11:09
Уважаемый клиент! Вы должны пополнить счет на 1000 гривен и можете принимать участие в акции. Более детально с условиями конкурса Вы можете ознакомиться на сайте нашего банка. С уважением VAB.
vkladlv 19 мая 2014, 21:34
Денег нет — видно у этого чертового банка сегодня выходной
20 мая 2014, 9:52
Уважаемый клиент! Мы приносим Вам свои извинения за создавшуюся ситуацию. Но Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAB.
PaulD 19 мая 2014, 21:33
Уважаемый банк!
У нас с 06/05/2014 висят около 20 платежек в клиент-банке, ничего не можем оплатить, выполнить обязательства перед клиентами, имеем проблемы с поставщиками. На нашем счете большей частью лежат деньги гос. учреждения (можете проверить: они поступили на наш счет 30 апреля и 15 мая) перед которым мы не можем выполнить свои обязательства. Это государственные деньги и мы не хотим иметь проблемы с этим ведомством.
Вот наш счет 26000262900165
Обслуживаемся в 78 отделении Киева.
Просьба срочно вмешаться и повлиять на ситуацию.
20 мая 2014, 9:43
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. С уважение VAB.
VoroninYuriy 19 мая 2014, 21:25
У меня закончился 14.04.2014 депозит №759182/2014 в гривне. Депозит был оформлен в 128-ом отделении г. Днепропетровска. При попытке забрать деньги услышал у сотрудника банка, что денег нет и выдавать могут только по 1000грн в день. На сегодня 19.05.14 получил всего 5000 гривен (в банк езжу каждый день, по нескольку раз). На все вопросы сотрудники банка ничего ответить не могу, даже завтраками не кормят. Нет и все и когда будут не знают. На предложение, если трудность с наличными переведите на карточку, тоже получаю отказ. Получается нет ни наличных денег, ни карточку оформить нельзя. В этой ситуации не понятно чего ждать? как забрать деньги? когда будут? или уже все банку, и только через фонд гарантирования вкладов. На мое обращения мне ответели, что выплаты проводятся в несколько этапов. Года начнутся эти этапы?????
20 мая 2014, 9:40
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Но Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAB.
dasha1234567 19 мая 2014, 21:24
Здравствуйте! Просили Ф.И О.№ отдилени и телефон.Закорчевная С.В.,№151 отделение, 0633794758,
20 мая 2014, 9:35
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать решением Вашего вопроса. С уважением VAB.
Lesnik1900 19 мая 2014, 21:20
Никому не советую пользоваться услугами VAB банка!!! Мне на счет была переведена немалая сумма денег, которое зависли на счету этого банка. В течении уже более двух месяцев я не могу их не снять не перевести. Сотрудники данного «заведения» постоянно кормят завтраками но результат по сей день нулевой! Закрывайте депозиты, забирайте свои вклады пока не поздно!
20 мая 2014, 9:33
Уважаемый клиент! Приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства. Будем стараться, чтоб в будущем Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением VAB.
AndreySimf 19 мая 2014, 20:37
Народ, подскажите как можно снять деньги с карточки (проценты), или где расчитаться?
Ну начислили их, и что с ними делать? Наличку снять нельзя — заблокировано банком, расчитаться в интернете нельзя — заблокировано. Можно осуществить только две транзакции (200 грн в сутки) и то — заблокировано банком?!!!
Дозвониться нереально.
И зачем эти проценты начисляют? только расстраиваешься из-за того, что не можешь снять…
20 мая 2014, 9:30
Уважаемый клиент! Банк выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами, независимо от места их жительства. Следите за информацией на официальном сайте. С уважением VAB.
Евгений . 19 мая 2014, 20:33
Сколько еще ждать?30.04. в очередной раз закончился депозит часть продлил, а часть оставил вклад по требованию «Для выплат»n 26202050005111.Когда я могу и что я должен зделать и сколько писем написать? уже 20 дней жду не считая трех месяцев когда первый раз продлил… уже писал за неделю до окончания срока.Ответили ваш депозит еще не закончился, мол рано еще о чемто говорить.30.05. срок сдующего депозита так мы еще этот вопрос не решили.....?
20 мая 2014, 9:23
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. Приносим Вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением VAB.
hon5 19 мая 2014, 19:10
Скоро планирую отъезд заграницу, а в этот период у меня заканчивается депозит. Депозит под старые условия, их продлевать не хочу. На сколько я понимаю по окончанию деньги упадут на мой карточный счет. Могу ли я через ИБ их снова положить на депозит?
Resst 19 мая 2014, 18:58
А сколько всего можно карт на одного человека? У меня уже есть несколько и это очень помогает, но хотелось бы ускориться.
20 мая 2014, 9:17
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах Вы можете узнать в отделении банка или прочитать здесь vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением VAB.
shershen 19 мая 2014, 18:27
«Реєстрація on-line зараз неможлива» (физ.лицо)
когда планируется возобновить региструцию? или интернет банк не работает вообще?
pmole 19 мая 2014, 18:27
Второй раз задаю вопрос. к сожалению в прошлый раз вопрос был проигнорирован предствителями банка. Подскажите пожалуйста когда банк будет официально признан банкротом?
(на сегодняшний день банк не в состоянии возвращать деньги по депозитам своими силами что свидетельствует о невозможности выполнять свои обязательства. простыми славами БАНКРОТСТВО).
20 мая 2014, 9:16
Уважаемый клиент! Вы можете оформить карту и снимать деньги в банкоматах нашего банка или сети банкоматов «Атмосфера», а также совершать покупки в торговых сетях и расплачиваться за оказанные Вам услуги. С уважением VAB.
alex8653 19 мая 2014, 17:55
11-й день не уходит валютный платеж (наш рс 26006261800271), отправили 08.05.
По Закону 3 рабочих дня — уже 11-й… валюта не отправлена, но комиссию банк за отправку уже снял…
Спасибо

Помимо этого, все платежи в гривне банк с 08.05. так и не отправил до сих пор — они все еще в клиент-банке!!!

После пребывания в ГЛАВНОМ ОФИСЕ СИТУАЦИЯ ЗА ДЕНЬ НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ. ВСЕ РЕШАЮТ СВЕРХУ — А ИМЕННО ГОСПОДИН САЛИВОН А.В. — но реакции никакой… ты хоть у них в банке на голове стой… а тебе в ответ, — мол, хотите, подавайте в суд…
Sergey1989 19 мая 2014, 17:55
Как обстоит ситуация с работой отделений банка в Донецке
19 мая 2014, 18:07
Уважаемый клиент! Как только политическая ситуация в Донецком регионе стабилизируется, банк будет работать в штатном режиме. С уважением VAB.
SKSN 19 мая 2014, 17:51
Ситуация с депозитом — аналогична с другими регионами — забрать деньги нет возможности.
Что еще более печально — нельзя снять деньги поступающие на социальную карточку жены — с выплатами от соцстраха на ребенка.
За квартиру рассчитаться невозможно, за сад заплатить — невозможно, за электроэнергию, воду — рассчитаться невозможно.

Это финансовый паралич или кома или это уже смерть с разложением?

Когда появится возможность безналичного перечисления денег за пределы банка, хотя бы по банкингу?
Когда появится возможность безналичного перечисления депозитных средств по закрытым депозитам?
19 мая 2014, 18:13
Уважаемый клиент! Банк работает в штатном режиме и все перечисленные Вами операции можете совершать. Вы можете оформить карту и снимать деньги в банкоматах нашего банка или сети банкоматов «Атмосфера», а также совершать покупки в торговых сетях и расплачиваться за оказанные Вам услуги. С уважением VAB.
Werwe 19 мая 2014, 17:47
Я для понимания ситуации периодически мониторю эту ветку, чтобы понимать что происходит. И иногда мне кажется что мы в разных банках обслуживаемся. В моем не хамят, хорошо консультируют, выплачивают в рамках лимитов, но делают это цивилизовано. Объясняя и убеждая.
19 мая 2014, 18:01
Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас что работали с нами. Будем стараться чтоб в будущем Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением VAB.
Region14 19 мая 2014, 17:30
Я вкладчик не из Киева. Могу ли я кому-то передать новой почтой подписанное обращение к Кубиву?
Светлана Ни 19 мая 2014, 17:30
Банк предложил оформить карту. Какой процент при снятии в банкомате у меня будут снимать в долларах, евро, гривне???
19 мая 2014, 17:39
dn050987nsv 19 мая 2014, 17:15
Так работайте, будьте добры. Как я узнаю, как Вы отработали? Есть договор — обязанности нужно выполнять. Больше услугами банка пользоваться не буду никогда и реклама будет соответствующая!