!

tundra5 23 мая 2014, 11:53
Как заблокировать потерянную карту? Можно ли сделать выписку по счету за последние дни???
23 мая 2014, 12:03
Уважаемый клиент! Вы можете заблокировать карту в отделении или по телефонам 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcentе.
girafff 23 мая 2014, 11:50
Есть 2 вопроса
— есть ли у вас карточные продукты с начислением процента на остаток? и где об этом почитать?
— есть ли возможность открывать депозит через интернет?
23 мая 2014, 12:08
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах и их возможностях, Вы можете узнать в отделении банка или на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/
Vovodimir 23 мая 2014, 11:50
Я представляю ЕЩЕ ОДНО Юрлицо с все той же проблемой: ТРЕТЬЮ неделю банк не проводит платежи контрагентам, каждый рабочий день «подкручивая» клиентбанк на возврат платежа и его повторное проведение. ЕДРПОУ 26550034, счет № 26003260800123. В отделении объяснили, что в казначействе банка нет средств для проводки платежа. То есть, другими словами, банк залез нам в карман (в ТЕКУЩИЙ счет предприятия), вытянув оттуда наши средства и потратив их по своему самовольному усмотрению, а теперь говорит, что мы должны войти в положение — как я могу войти в положение, если мы из-за банка влазим во все большие долги и штрафы по договорам с подрядчиками?!?! Сколько это будет продолжаться?! Как только получу ответ на мое заявление об объяснении ситуации правлением банка, пойду с ним в НБУ, потом в суд. Так само нет возможности изъять средства с текущих счетов физлиц — банк ПРОТИВОЗАКОННО отказывается регистрировать заявления на перевод средств на счет в другом банке, возможность вывода средст через Интернет-банкинг отключена. Банк украл средства держателей текущих счетов! Требую ответа: когда вернете украденные деньги?
23 мая 2014, 11:54
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. С уважением VAB.
ЮРИЙ ЧЕРКАШИН 23 мая 2014, 11:33
Уважаемый VAB скажите у Вас есть доступ на межбанк? Или Вас от туда попросили?
karlik 23 мая 2014, 11:24
Здравствуйте кто может прояснить ситуацию с выдачей наличных по депозиту.
У меня заканчивается депозит 25 мая
В кол центре  по номеру 0 800 30 08 30 сообщили что есть ограничение не более 15 000 грн в день, и не более 1000 грн в день с карточного счета,
а в отделении по адресу пр.Ленина 54, отделение№ 142, сообщают про ограничении в 1000 грн в сутки. и стоит ограничение на программе.
Как получить все деньги в полном объеме??
23 мая 2014, 11:38
Уважаемый клиент! Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAB.
vilka 23 мая 2014, 10:56
Сегодня заходила за своими процентами в гривне в отделение. Забрала все, что начислили — 1300гривен.
23 мая 2014, 11:02
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы работаете с нами. С уважением VAB.
gotman 23 мая 2014, 10:50
Подскажите, когда лучше подходить и когда кто-либо из руководства обычно принимает? Если принимает…
qweasd86 23 мая 2014, 10:12
Яка комісія при знятті готівки з банкоматів Атмосфера?
1 Креді Агриколь?
2 Альфа банк?
3 Дельта банк?
4 Сбербанк Росії?
5 Укр ін Банк?
6 Укргазпром банк?
Repo 23 мая 2014, 10:02
Сегодня был в своем отделении 34 в кировограде узнать реалии ситуации. Депозит у меня заканчивается через месяц, валюта гривна, сумма чуть больше 100000гривен. Мне предложили выпустить именные карты 2 штуки. Говорят что так быстрее забирать… Кто пробовал и как результат?
23 мая 2014, 10:40
jjow 23 мая 2014, 9:59
Думаю пройдут выборы, ситуация в стране стабилизируется. Не нужно паниковать!!!
23 мая 2014, 10:42
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы реально оцениваете финансовую ситуацию и остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
dyachenkos 23 мая 2014, 9:49
Добрый день подскажите на кого писать заявление/жалобу о мошенничестве отделения

Отделение №53
01001, г.Киев, ул. Прорезная, 2
23 мая 2014, 10:31
Уважаемый Клиент. Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Если вопрос задавался несколько раз, не содержит конкретики или содержит оскорбления и нецензурную лексику, он будет оставлен без ответа. С уважением VAB.
Федя Грыша 23 мая 2014, 9:22
Юбилей 60 дней как ВАБ не возвращает мне валютный депо за исключением 2Х100$.
ВАБ возьми гривны купи доллары и верни мне. Нет гривны продай своё имущество, но верни мне деньги. г.Херсон.
xezo 23 мая 2014, 8:59
Вчера в аптеке рассчитывался пенсионной картой, платеж прошел.
dg8888 23 мая 2014, 8:36
А я вот решил, раз всю сумму забрать не могу может продлить депозит на месяца так три. Выборы закончатся – ситуация уладится. Буду надеяться на лучшее!!!
23 мая 2014, 10:45
zem81 23 мая 2014, 2:01
Тем кто хочет тратить нервы и время и в итоге потратить заработанные проценты с депозита на комисии и поборы чтобы забрать свои кровные!!! банк дерьмо больше туда ни ногой и ВАМ не советую если ВЫ не мазохисты конечно )) П.С. хотя персонал на позняках приятный, но начальница отделения… ещё та!!!
AlexGor 23 мая 2014, 0:26
депозит закончился 14.04.2014 на форуме с 7 мая банк постоянно запрашивает то № договора то № отделения, причем уже несколько раз все данные давала. Реакции никакой. Мне 69 лет это все мои накопления. Я состою на учете в онкодиспансере + гипертоник, а банк все делает чтобы я недожила до возврата депозита. Из-за переживаний уже дважды вызывала скорую, сейчас нужно ложиться в больницу в онко а денег нет. договор №663421/2013 44 отделение г. Черкассы
23 мая 2014, 9:43
Ксюша Ткаченко 23 мая 2014, 0:22
Как получить деньги по чеку?
ov19 22 мая 2014, 22:47
Доброго время дня.Почему в банке занижен курс покупки валют? По установленному банком курсу валюта в кассах не появится.Ведь на межбанке все равно дороже.Хотябы покупку как в обменках.Сегодня банк думает только о себе.А клиенты? Банк потом их не будет брать в Афкике
Евгений . 22 мая 2014, 22:18
Сначала был майдан! Валюту не возили(боялись).)))Весна пришла у Бахматюка посевная валюты нет....)1 числа НАЦ банк снимает лимиты на выплаты, что придумаем на этото раз.До сбора урожая еще три месяца — что врать будем)))
Dip 22 мая 2014, 21:47
Сегодня вечером сам снимал с атмосферы и деньги получил.