darina90 24 мая 2014, 9:36
всю неделю ездила и бегала по банкоматам ВАБА и атмосферы в перереывах между работой, не получила ни копейки!!! то нету денег, то збой, то то, то другое… только на проезды потратилась гривень на 100

реально достала эта ситуация!
stranik 23 мая 2014, 23:07
Банк начинает рубить отзывы.Сегодня после нолей снес, утром уже не было. Банкиры, где обещанный возврат денег? В апреле прошло два списания.но перевод не прошел, вы твердо обещали, что деньги вернуться в течении 30 дней… ГДЕ ОНИ???
26 мая 2014, 9:58
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможним. С уважением VAB.
Freshen 23 мая 2014, 22:27
Я скоро начну гривну вынимать. Хотел бы свести все варианты, которыми это возможно сделать, чтобы посчитать наиболее выгодный.
1. Открыть самые простые из доступных карты, несколько штук, перечислить на них деньги и снимать несколько лимитов в день.
2. Открыть сберегательную карту, перекинуть по окончанию депозита сразу на нее деньги и снимать как снимается, но чтоб % капал.
3. Оплачивать картой в магазине покупки до 5000гривен, но надо еще придумать что нужно купить.
4. Платить картой в инете до 5000гривен в день. Тоже еще не понятно что.
5. Тут еще писали, что можно вывести в платежные системы, но походу это самые затратные варианты. Так что я не буду даже пробовать.
Ничего не забыл?
Людмила Грищенко 23 мая 2014, 22:13
28.04.2014г. закончился срок размещения моего депозитного вклада согласно договора №670785/2013.
Я неоднократно обращалась в отделение. Начальник отделения Ткаченко Д.И. постоянно отвечает, что подает меня на согласование, но то валюты нет, то ему главный офис отказывает выдать мне деньги. Хватит издеваться надо мной! Верните мне МОИ деньги!
26 мая 2014, 9:49
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. С уважением VAB.
Tenor 23 мая 2014, 21:41
Сегодня снял последний кусок гривневого депозита и получил проценты по валютному вкладу. С валютой вообще как? Проще пролонгировать и не мучаться?
First90 23 мая 2014, 21:18
У кого-нибудь работает сейчас интернет-банкинг? На сайт захожу, а в интернет-банкинг не могу зайти чтобы просто просмотреть баланс. В чем может быть проблема?
26 мая 2014, 10:15
Уважаемый клиент! Интернет-банкинг работает в обычном режиме. С уважением VAB.
zlayaYA 23 мая 2014, 21:00
Уважаемые, так называемые, руководители!
Какие выдачи вы согласовываете?! То согласовали, но денег в кассе нет, то еще согласования небыло?! В каком случае вы вернете мне деньги???
Мне нужно умереть, чтобы вы уже выдали моим родственникам на похорон, так как мне на лечение вы их не выдаете! (Причём все справки были предоставлены). У вас вообще есть хоть капля совести или всё прожрали!!??
26 мая 2014, 9:40
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Если вопрос задавался несколько раз, не содержит конкретики или содержит оскорбления и нецензурную лексику, он будет оставлен без ответа. С уважением VAB.
Egor83 23 мая 2014, 20:57
Интернет больше банкинг не работает, это у всех так?
dnipro77 23 мая 2014, 18:32
Сегодня закончил со своим депозитом. Всего 6000 грн. ложил. Должен был получить через 3 месяца — 6361. В итоге забрал 6291.53. Опишу, как всё прошло.

— депозит закрыл 7 мая (как раз прошло 3 месяца);
— в первый день получил 1000 и узнал, что мне ещё ходить 6 дней (лимит по 1000 в день);
— когда пришёл на следующий день, узнал, что денег нет и неизвестно, когда будут; тогда стал копать интернет, узнал, в какой жопе сейчас банк, и решил, что реальнее всего снять деньги через карточку;
— в третий свой приход создал у них карту «Перекази», и удалось снять в их кассе 990 грн.;
— при попытке снять деньги в банкомате сети «Атмосфера» банка «Пивденный» моя карта была задержана, поэтому пришлось снова прийти в VAB и заказать перевыпуск карты (и это стоило мне 10 грн.);
— через 2 дня получил карту снова и удалось снять в кассе ещё 990; затем посетил банкоматы «Альфа Банка» и снял ещё 400;
— потом в следующие дни я делал покупки в АТБ и Сильпо картой (это небольшие суммы), а основную часть снимал в банкоматах сети «Атмосфера» (должен выразить благодарность банкам «Альфа Банк», «Дельта Банк», «FIDO Банк», «Credit Agricole» — стабильно по 400 в день я снимал);
— с комиссией по снятию оказалось не всё чисто — при заявленных 0,5% с меня снимали то 2%, то 1% (при том, что я снимал только в сети «Атмосфера»);
— в последний день, а это сегодня, снял последние 32 грн. в кассе VABа и закрыл карточку.

Сотрудникам отделения №128 г. Днепропетровска — спасибо за то, что сделали для меня всё, что смогли. Деньги я всё-таки вернул. А вот самому VAB банку выражаю своё огромное ФЕ за весь этот геморрой, которым он заставил меня заниматься:

— потрачено 15 дней головотрёпки;
— плюс моя физическая беготня по банкоматам;
— плюс проезд — это где-то минус 33 грн. в целом;
— плюс ненужные комиссии — минус 70 грн.

К сожалению, Банка, или больше, чем Банка, из вас не получилось…
yulyadruzhicka 23 мая 2014, 18:13
можно ли как то перекинуть с карты на карту деньги в другом банкомате?? или как это сделать другим способом????
Галина Яшина 23 мая 2014, 17:54
Добрый день, работникам VAB банка. Я была в Киеве в 2 филиалах вашегобанка… просила выписку по счетам. По карточному счету гривна мне предлагали выписку, но у меня там всего 95 гр. А вот по текущему счету… а вот по текущему счету не дали, так как даже не видят в компьютере.04.12.13 я положила депозит 3000 евро, добавили 18.12.13 1400 евро на 3 месяца. Депозит закончился 04.03.14. С суммы 4400 +78 проценты я сняла 4200 евро, потом я уехала во Францию и вернулась только 18 мая. Остаток 278 евро зависли в вашем банке.Договор 687623/2013 Вкладной рахунок 26357110100997.Для выплат 26206110102626.
Пожалуйста, вышлите мне выписки по счетам евро и на гривна. Мой емайл nephertity@mail.ru. Мой тел +380505188583
С уважением. ЯШИНА ГАЛИНА
Helppppp 23 мая 2014, 17:38
Если есть подозрение что данные моей карты попали постороннему человеку ( номер карты и цвв) надо карту менять полностью?
LLL 23 мая 2014, 17:36
Ладно кризис, ладно не умеете просчитывать все риски!
Но социальные деньги, которые ПЕРЕЧИСЛЯЕТ ГОСУДАРСТВО по какому праву не отдаете? Позорище…
Mimimimi 23 мая 2014, 17:35
Как они считаются с 0-00 до 24-00 или через 24 часа после снятия/ оплаты?
First90 23 мая 2014, 17:33
Подскажите, через банкоматы Правекс Банка реально снять по ВАБовской карте? Не блокирует?
zem81 23 мая 2014, 17:28
Родной ваб, похоже тяжёлая полит ситуация только на вас влияет! В других банках где у меня депозиты деньги возвращали ВСЕ и СРАЗУ! так что не надо нюни пускать, а верните людям деньги или признайте себя банкротом! либо первое, а потом второе
ternopol 23 мая 2014, 17:25
Имею 2 депозита — гривну и евро. Пришла смс о начислении процентов вчера, гривну снял сразу в Атмосфере, правда дали только 950гривен, а сегодня зашел в отделение за евриками. Получил 60 евро.
GINic 23 мая 2014, 16:50
только что позвонила доча. на нее открыт долларовый депо. и закончился. мы ей сделали карточку ЗАОЩАДЖЕННЯ КОМФОРТ. хотели открыть карточку жене тоже, чтоб девчонки вдвоем снимали закончившийся депозит карточками. и тут сюрприз от работников отделения: вы не сможете скинуть с одной карточки на другую деньги (ни баксы, ни гривны по курсу), потому как пополнение счета одним физлицом другому физлицу ЗАПРЕЩЕНО! Я по телефону сказал, чтоб написали заявление на интернетбанкинг ВАБ24, думал, ошибка. Но очередной сюрприз — ВАБ24 сейчас работает только в режиме просмотра. Так что валите в Атмосферу, снимайте гривны.
tuzov 23 мая 2014, 16:29
П«ятниця- чудовий день! Я зняв всі гроші з рахунку, на якому вони опинились по закінченню депозита!!!
Робив, як тут писали — 4 картами знімав або з банкомату ваба, або атмосфери.
Всім чудових вихідних!!!
Anya21 23 мая 2014, 16:24
Разъясните пожалуйста, как при стабильности и развитии VAB банка (исходя из интервью для «Репортера»(http://www.vab.ua/.../smi.../magazines/18042014_reporter.jpg) я могу решить вопрос о получении денег по валютному депозиту, который закончился по сроку в марте 2014? Сотрудники отделения, к сожалению, никаких комментариев относительно моего вопроса, дать не могут. По их словам, денег в кассе нет денег.И когда будут неизвестно.