Kasper82 26 мая 2014, 14:29
Правекс Банк перестал выдавать деньги через банкоматы по ВАБовским картам. Банкомат карту выбрасывает.
26 мая 2014, 15:29
Уважаемый клиент! Проблемы могут быть связаны не с банкоматами, а Вашими картами. Вы можете обратиться в отделение банка и выяснить свой вопрос. С уважением VAB.
vvb 26 мая 2014, 14:18
Межбанк открылся сегодня с курсом на 10 копеек ниже, чем был на той неделе. Это результат выборов? Начало стабилизации?
Я как владелец гривневого депозита очень надеюсь, что гривна укрепится! Да и вся банковская система тоже!
devac 26 мая 2014, 14:12
Сегодня в магазине расчитался за покупку картой. Все прошло успешно. Вопрос к знатокам — оплата картой в торговой сети и оплата в интернете картой — это один и тот же лимит? Могу ли я сегодня оплатить в интернете? Или надо ждать завтра?
Subaru26 26 мая 2014, 13:52
кто знает при введении ВА деньги которые были на текущем, или на карточном счету компенсируются Фондом, или нет?
Subaru26 26 мая 2014, 13:43
Сегодня зашел в отделение на Харьковском шоссе 49, система не работает, проценты на карту не перебрасывают, людей полна коробочка, настоящий дурдом.Никто ничего не знает, и не за что не отвечает.
26 мая 2014, 16:18
Уважаемый клиент! Мы приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства и будем стараться, чтоб в будущем Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением VAB.
yrta 26 мая 2014, 13:26
да послушайте… выборы прошли, кажется у нас появился президент уже в первом туре. сейчас возьмется за стабилизацию ситуации, гривна укрепиться, евросоюз не отказывается помогать и т.д. Паниковать не надо, сейчас все пойдет в плюс.
terro 26 мая 2014, 13:23
Не знаю кто как, но я сегодня тоже забрал проценты в свой обед и по валютному и по гривневому депозиту. Долларов дали 100 и 7дол по курсу в гривне, гривны -1300. Я был не один такой счастливчик возле кассы.
Винница, 85 отделение, Келецкая 105
26 мая 2014, 15:04
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами. С уважением VAB.
evazhudg11 26 мая 2014, 13:09
чего ожидать?.. «завтраками» уже сыта, хотелось бы уже забрать свои деньги полностью. были планы на эти деньги, но приходится каждый раз переносить… когда уже всё стабилизируется?
26 мая 2014, 15:01
Уважаемый клиент! Приносим Вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. Банк выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами. С уважением VAВ.
AkimOFF 26 мая 2014, 12:53
У меня есть карта MasterCard- дебетная. Карту выдал ВиЭйБи банк г. Киев. Теперь мне ее заблакировали, в виду того, что я проживаю в Крыму, и со слов представителя банка на 0800-300830, Крым уже не территория Украины, и обслуживать эту карту не будут! Для ее разблокировки надо ехать в Киев, и естественно за свой счет. Ни один мой довод о том, что договор это не оговаривает, о том что карта выдана Киевом, о том что со мной не заключались ни какие допсоглашения по этому поводу — банк не интересует. Но при всем при этом банк с меня снимает комиссию за обслуживание карты.
На руках у меня есть договор, есть правила обслуживания MasterCard, да и по телефону представитель MasterCard поддвердил, что банк нарушает мои права. Подскажите как быть. Спасибо!
26 мая 2014, 14:43
Уважаемый клиент! Нам жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией. Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банков в Крыму приостановлена. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. Следите за новостями на официальном сайте. С уважением VAB.
Valvis 26 мая 2014, 12:43
Сегодня обещали давать деньги. Остановилась вся система этого гребаного банка. Ждал 2 часа. Ушел. Депозит не возаращают. Ответа не дают. Написал заявление 45 дней назад. Ответа нет. Видимо, Бахматюк слиняет.
andg 26 мая 2014, 12:36
Уважаемые вкладчики!
Те кто уже подал иски, пожалуйста поделитесь опытом.
Как я понимаю судовой сбор платить не надо, так как проходит по закону по защите прав потребителей.
Кроме требования возврата своих денег, какие штрафы и пени можно еще вчинить?
Хочется «помочь» вабу по полной
GVDK 26 мая 2014, 12:34
28 июня 2014 года заканчивается срок депозита Договор в гривне. 23 мая приезжал в отделение №65 г. Киев на ул. Григоренко, сотрудники банка ответили, что лимит на снятие наличных составляет 1000 гривен в день. Если у меня депозит в размере 150 000 гривен, сколько я должен ходить в банк чтобы его снять? Получить карту в отделении для снятия денег я не хочу. Деньги мне нужны для погашения кредита в другом банке! Если я напишу заблаговременно Заявление о подготовке нужной суммы в данное отделение, сумму мне подготовят или снова будут отговорки что суммы нет, у нас лимит и т.д. В случае невыплаты буду писать жалобу в НБУ и подавать в суд.
26 мая 2014, 12:44
Уважаемый клиент! Ваш депозит заканчивается через месяц, за это время ситуация в стране и финансовой сфере может стабилизироваться и Вы получите свой вклад в полном объеме. С уважением VAB.
grindersand1987 26 мая 2014, 12:31
Заехал забрать депозит и проценты в долларах в отделение в г.Шостка.Наличных нет вообще.Предложили продлить депозит на месяц.Ждут стабилизации.Куча народу, пытаются забрать кровные.По разговорам это уже в течении месяца картина.Раньше выдавали по 100-200гр.Люди переводят на карточки и снимают в других банкоматах.Что за… господа владельцы?
26 мая 2014, 12:37
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Вы можете продлить свой депозит до стабилизации ситуации. Также, можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера», рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAВ.
baca 26 мая 2014, 12:20
Заехал забрать начисленные проценты в отделение. Деньги получил, каких-то проблем при этом не было, забирал деньги в кассе, банкомат людям деньги выдавал. Пусть будет так и дальше!)
wero 26 мая 2014, 11:44
С самого утра приехал в свое отделение на Парусном, чтобы забрать проценты по депозитам (гривна и евро). Выплатили 2800гривен и 230 евро. Людей в очереди не было. Круто!
26 мая 2014, 11:51
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами. С уважением VAB.
unnu 26 мая 2014, 11:28
depozit v razmere 50000 griven zabral za 1 nedelu. problem osobih ne bilo. kupil noutbuk, plazmu i pilesos. Ostalnoe zabiral 5 kartami iz bankomata atmosferi.
petan 26 мая 2014, 11:11
Здравствуйте ВАБ Банк! Ваши сотрудники мне так ничего и не ответили. Я хочу, но не могу забрать свои деньги $ по депозитным договорам которые закончились по сроку еще в феврале 2014 года. Как я могу получить свои вклады?
номера депозитных договоров перечислены ниже:
№538882/2013 від 18.02.2013р.,
контактные телефоны:
099 05 24 094
050 475 39 97
26 мая 2014, 11:23
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. Вы также, можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера», рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAВ.
Grivna 26 мая 2014, 9:42
2 недели потратил на обналичку депозита в 80000гривен. Забирал в 6 карт через карты в отделении и банкоматы. Пока охотился за гривной еще и 1000$ удалось снять, остаток валюты сегодня переоформил на новый срок. Надеюсь к осени все будет ок.
26 мая 2014, 11:16
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы реально оцениваете финансовую ситуацию и остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
Teremok 26 мая 2014, 9:08
Снял деньги в первом по пути банкомате ваба. Удивлен! Разве бывают инкассации по выходным? Это начало хорошего?)
andg 26 мая 2014, 8:19
Только в этом банке тебя с любовью… за твои же деньги, и все с уважением…
Только в нем вермишелью с ушей можно питаться уже полгода…
Только в нем заботясь о тебе, посоветуют открыть карты и оставить побольше комиссии…
Только здесь за какие то жалкие 15% и с космической скоростью 1 месяц осуществят перевод…
Як тебе не любити…
26 мая 2014, 11:31
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможним. С уважением VAB.