akrobat 13 февраля 2015, 12:45
Подскажите, пожалуйста: влияет ли наличие судебной тяжбы по возврату средств с текущего счёта на очередность выплаты денег Фондом?
Если начнутся выплаты, то до вступления решения суда в законную силу мне ничего не выплатят? Если да, то при отказе от иска буду в первой очереди?
(Я клиент Имэкса, но там ещё не начались выплаты и не могут дать ответ)
chasovitin 13 февраля 2015, 11:41
Как лучше поступить? Чтобы получить сумму свыше 200.000 тыс грн, подать в суд нужно на сам ВАБ банк или на Фонд гарантирования? Подавать в суд следует сейчас или после временной администрации? Спасибо

diana 565 13 февраля 2015, 9:41
Кто подскажет??? При выплате через банк-агент получила только те %, что были начислены в октябре и уже были к моменту введенияВА на карточке. Но до ВА был ещё почти весь ноябрь до 20 числа. Кто-нибудь получал %за дни ноября до введения ВА??
prestig 13 февраля 2015, 3:38
Будьте добры, скажите кто знает. У меня закончились 2 депозита в VAB банке: 1-й в декабре 2014, 2-й в январе 2015
Когда будут отдавать деньги по моим «конечным» числам?

Большое спасибо за ответы.
Антон Антоненко 12 февраля 2015, 23:18
Обменяю свой долларовый депозит на кредит на взаимовыгодных условиях.Тел.0677541703
komandor 12 февраля 2015, 21:26
Добрий день.Зараз ФГВФО виплачує кошти через банк -агент Приват банк. Я ж зараз знаходжуся за кордоном і хочу зробити довіреність на мою маму щоб вона могла вибрати кошти.Будь ласка що саме повинно бути вказаним у довіреності щоб моїй мамі виплатив приват банк ті кошти які зараз платить Фонд? Будь ласка дайте мені якусь ссилку де є зразок такої довіреності або які саме слова повинні бути там присутніми, буду вам дуже вдячний.Допоможіть, порадьте будь ласка.Надіюся на вашу допомогу і розуміння. Дякую
tkachuk1979 12 февраля 2015, 15:39
Отделение на паладина, работает 2 экономиста которые парралельно обслуживают клиентов банка без очереди, пожелание работникам этого отделения: ну что за ё… й стыд, ну наладьте нормально работу, сами себя напрягаете ведь…
85446295 12 февраля 2015, 14:50
Вчера получил всю сумму наличными (сумма немалая!) за 20 минут в Укрсиббанке в Сумах на Шевченка. Ни проблем, ни вопросов!
NIK10 11 февраля 2015, 21:28
Обменять депозит на кредит клиентов одного банка после ввода ВА практически не реально. См. www.prostobank.ua/depozity/stati/vzaimozachet_kredita_i_depozita_v_detalyah_novaya_zapyataya
mariposinho 11 февраля 2015, 20:49
Скажите, кто-нибудь получал в другом регионе, например Киеве, в то время, когда прописка в другой области? Подкрепление в Киеве ведь куда более стабильное, чем в регионах. Реально?
mariposinho 11 февраля 2015, 20:48
Скажите, кто-нибудь получал вклад по доверенности, сделанной в РФ? Реально ли это вообще? Законом вроде бы запрещено это. Есть ли основания отказать в выдаче по такой доверенности?
gorbunkov 11 февраля 2015, 20:46
Обменяю депозит (100000 грн.) на кредит с дисконтом. (basw@list.ru)
parfen 11 февраля 2015, 20:10
обменяю свой долларовый депозит на кредит с дисконтом. n4825839@dmail.com тел.050 392 81 23 Одесса.
arturinna 11 февраля 2015, 19:28
Обменяю свой депозит на Ваш кредит в долларах. Рассмотрю все предложения на взаимовыгодных условиях. Пишите arturinna@i.ua
neru1969 11 февраля 2015, 17:38
имею депозит 1мл600тыс гривен погашу кредит предложения по тел 0964720505 Сергей
Masnatasha 11 февраля 2015, 14:20
Обменяю депозит на кредит в валюте. Рассмотрю все предложения выгодные для Вас.пишите masnatasha4@gmail.com
galyna07 11 февраля 2015, 14:12
Посоветуйте пожалуйста, что делать. У меня есть выплаты на первую и вторую очередь. Сейчас в отпуске и не успеваю до 20 февраля вернуться в Украину. Можно ли забрать деньги по первой очереди во второй или не стоит рисковать и нужно все таки покупать билеты и раньше возвращаться? Родственники пытаються дозвониться в Фонд, чтобы уточнить, но линии постоянно перегруженны. Спасибо
Miron36 11 февраля 2015, 13:29
Зайдя на сайт ФГВФО увидел вот это «РОЗ’ЯСНЕННЯ ДЛЯ ВКЛАДНИКІВ НЕПЛАТОСПРОМОЖНИХ БАНКІВ» — www.fg.gov.ua/news/rozyasnennya-dlya-vkladnikiv-neplatospromojnih-bankiv-812.html. Не уверен что оно всегда там было, заметил только сейчас. Действительно ли можно получить сейчас свой закончившийся депозит прямо в ВАБе, как написано в этом роз'ясненнi? Кто нибудь пробовал? Или ВАБ «посылает» всех вкладчиков даже с маленькими депозитами?
Catman 11 февраля 2015, 13:00
Спустя 9 месяцев нервотрепки, очередей и ежедневных визитов в отделение, наконец-то получила свой депозит) 30 минут и все. Всем спасибо за полезную информацию и удачи!
oval 11 февраля 2015, 12:53
Есть депозит в долларах, могу погасить кредит. Киев. Просьба писать. Denisenko1980@mail.ru