Sergey62 27 июня 2014, 14:52
Это было в Киеве.
Была какая то очередь но не в кассу.
В кассу было 2 человека.
faqfaq 27 июня 2014, 14:38
выплатили сегодня 20 000 $ процентов. Николаев.
В банках столько валюты что и другим хватит. Че они жалуются что ваб не платит?
gum 27 июня 2014, 14:34
vab.ua/rus/personal/payment_cards/products/buyer/

Кто-то сталкивался с такой картой?

Тут есть интересный момент, что перечисления на карту даже от 3тьих лиц без комиссии + 12% годовых на остаток в гривне при условии что наличные сниматься не будут.

То есть походу для тех у кого есть на что потратить свой депо в магазинах это идеальный вариант. Даже если сумма денег большая и за 1 месяц не снять можно их все равно загнать все сюда и забыть о походах в отделение…

Если кто-то сталкивался поделитесь опытом. Если я правильно понимаю ситуацию, то такая карта мне интересна. Буду открывать. Открытие кстати тоже очень бюджетное — 5гривен.
Александр Усенко 27 июня 2014, 14:28
Состряпал статейку
minfin.com.ua/blogs/Sany/52921/
Byblik 27 июня 2014, 13:40
Может пора жаловаться Вилли Вонке? Или они там все заодно?

!!!

ters 27 июня 2014, 13:01
Месяц мучений и нервов по поводу безконечных призывов митинговать прошли. В этот период мы всей семьей с 20 карт снимали 500000 гривен. Конечно были ситуации когда не каждый день снимали деньги, были казусы с банкоматами (сняли 5т и деньги в нем закончились. пришлось идти к другому.), но в целом все закончилось успешно.
Всем терпения и удачи!

list 27 июня 2014, 12:26
выплатили сегодня 150$ процентов. Николаев.
bum 27 июня 2014, 11:23
Тут пишут что лимит при расчете в интернете 5000 гривен, но на сайте в лимитах написано 200грн. Где правда? Как можно поднять с 200 до 5000? Нормально ли оплачивается через портмоне?
Panda12 27 июня 2014, 11:10
Сам уже вывел один депозит, работаю над выводом второго. Вывожу через фирму, ещё и зарабатываю на этом. Порядок вывода сброшу на вашу электронку. pand@i.ua
multi2014 27 июня 2014, 11:05
Вопрос. Правда, что если не можешь вспомнить пин-код к карте, то ее надо перевыпускать заново? Разве нет технической возможности просто сбросить пин-код?

Сколько по времени занимает перевыпуск карты?
Allerapx 27 июня 2014, 10:54
Вчера заметил что по бессрочному депозиту мне упало только 10 грн вместо 2000 грн
несколько раз прозвонив в банк мне дали ответ — вам начисляют 0.01% потому что вы переводитесь на другое отделение. Заявление на перевод я писал еще в начале мая, т.е. прошло практически 2 месяца.

Это мошенничество, думаю писать заявление не в НБУ, а в прокуратуру…

VAB мошенник, забирайте деньги и главное не размещайте новых депозитов. Можете не увидеть ни процентов ни своих денег.
Александр Банкрот 27 июня 2014, 9:45
Не вижу смысла больше связываться с этим банком. ВАБ, что хотят то воротят.
Reva4 27 июня 2014, 9:38
Киев, перед работой зашел за последними деньгами с депозита в банкомат. Все закончилось успешно. Деньги при мне, затраты в пределах разумного. Спасибо жителям форума, которые пишут реально опробованные советы как снять свой депозит.
kcuf 27 июня 2014, 9:23
Кто снимал гривну в Атмосфере с валютной карты?
По какому курсу конвертирует подскажите.
danka26 27 июня 2014, 9:12
13.06.2014 закончился срок депозита. Пришла в банк, а мне сказали что денег нет, могут выдать только 1000 грн. Забрала, обещали каждый день выдавать по тысяче. Оставила письменную жалобу на имя киевского руководства, включили в реестр. Ходила несколько дней безрезультатно, не давали не копейки (и это все учитывая, что у меня девятимесячный ребенок нуждающийся в обследовании. хожу в банк вместе с ним, оставить не с кем). Потом позвонили и выдали 7тыс. Прошло уже больше недели, а я опять не могу получить свою оставшуюся сумму и проценты. Звонила региональному управляющему, а он мне рассказывает что не работает инкассация из-за ситуации на востоке страны. При этом я обращаюсь в отделение 126 г. Павлоград, Днепропетровской обл. Здесь все спокойно. все банки выдают депозиты. VAB банк как стервятник, пока в стране горе он наживается на своих вкладчиках, прикрываясь трагедией. При этом банк не выплачивает пеню за просроченную выдачу клиентам их же денег. И не сейчас не знаю как мне получить свой вклад. региональный управляющий говорит обращайтесь к местному управляющему. Местная отправляет к обычным сотрудникам банка, а те опять к региональному. Вот такой замкнутый круг!
Klonnn 27 июня 2014, 8:20
Заехал в атмосферу получил 1000гривен. Весь процесс — 2 минуты, с распечатками и укладкой карты в бумажник! Но на большом количестве карт наверное займет больше времени!
OlegRomanovich 27 июня 2014, 2:10
Підкажіть хто володіє інформацією про персональні дані ТОП менеджменту ВАБ Банку. Країна має знати своїх героїв. Потрібно оприлюднити усю персональну інформацію по кожному працівнику від кого залежить доля банку.
berge 26 июня 2014, 23:25
Закончили забирать свои деньги. За неделю забрали 70 тысяч, но это просто мега развлеченье с банкоматами!
По итогам всего этого действа могу сказать, что если б не были нужны деньги, то переложил бы депо на новый срок.
Allerapx 26 июня 2014, 22:18
Сегодня по бессрочному депозиту Активные Сбережения Премиум вместо 2 тыс грн положенных в конце месяца скинули на карту только 10 грн!!!
Кому-то повезло и я знаю что выплатили в полном обьеме, но мне и еще некоторым людям только такие вот копейки… сначала думал что тарифы изменились — но нет, все по прежнему!

Надеюсь что это сбой в программе, а не обман своих клиентов! Оператор сказал еще подождать, может дойдут (хотя по выписке пишет что это выплата процентов на остаток на последний месяц).
Если проблему не решат — знак краха банка, если даже цифры на карту скинуть не могут.

Жду оперативный ответ банка.
sirco21 26 июня 2014, 21:13
Сегодня пришел в отделения банка, г. Хмельницкий, и получил проценты в суме немного больше 1000грн, без каких-либо проблем. Что не скажешь, радует! Надеюсь только чтоб так и оставалось!