!!!

Kolosok8 20 августа 2014, 18:12
Все забрал. Всем удачи!
SashaA 20 августа 2014, 17:45
19.08. снял остатки депо. Потратил 36 дней и в деньгах, равноценно одному ежемесячному платёжу по процентам: комиссии, за переводы со счёта на счёт, % за съём и т.д. Это ещё повезло, т.к. начал снимать до введения ограничений на съём:1 счёт = 1 карточка.
Ни в «ВАБ» ни в «ФИ» больше не ногой, никому не советую.
Единственный позитивный момент — хорошо отработал интернет — банкинг, но этот момент расстворился в море негатива.
Спасибо всем форумчанам за советы — очень помогли.
Всем удачи!
kirev 20 августа 2014, 17:40
Кто-то сталкивался с картой покупателя? В чем ее прикол? Сберегательная же выгоднее получается?
2013742 20 августа 2014, 16:46
Только, что из 67 отделения, Киев. Налички нет вообще, про доллары понятно, даже 1000 грн. свой лимит забрать не смогла!!!
dneprelena 20 августа 2014, 15:49
Сумма — 30 000 гривен. Снимала при наличии денег в кассе или переводила на карту и в банкомате. Иногда даже в вабовском банкомате. Хочу пожелать удачи и терпения всем кто еще снимает!
111222333444 20 августа 2014, 15:23
Читал отзывы на форуме как люди снимают деньги в банкоматах зарубежом со скепсисом. Думал что преувеличивают! Но сам убедился что это нормально работает в действительности. В банкомате не снимали, но картой платили в отеле, в магазинах и тд
Нормально так. Доволен что взял карту с собой!
trump999 20 августа 2014, 15:05
Наконец то забрал депозит в гривне.Ходил долго и нудно, но забрал.В какой то мере мне повезло-депозит я не разрывал а дождался окончания.Тело сразу упало на карточку,. Параллельно сразу оформил вторую за 20 грн и перевел туда половину с первой карточки, и начал походы в банкомат.
Про свинское отношение банка к клиенту который поставил его в позу, изменение односторонние договора и послание в суд если что то не нравиться, промолчу так как все и так про это и многое другое знают.
Хотя в этом попадании есть и моя вина-называется она жлобство, так как я и многие другие повелись в первую очередь на высокие проценты оправдывая для себя что у Бахматюка агрохолдинг и он его кредитует.То есть подкрепленные высокие проценты.Вместо того что бы понести в нормальный банк.Но моя оплошность ни как не оправдывают действия банка, так как если бы я так кредит им возвращал- с меня бы последнюю майку сдерли бы
avval 20 августа 2014, 14:14
Собрался открыть дополнительные карточки для снятия депозита-тут как понял засада полная-они на карту все тело депозита теперь не переводят и в день больше 1тис. не скидуют? Или можно по тысячи на каждую?
olgadp 20 августа 2014, 13:47
В мае закончились депозиты. Забрать не могу. Отправила офиц.запрос в ЦО банка — пришла тупая отписка о том, что банк не может сообщить, когда я получу мои деньги, т.к. это банковская тайна. Очень интересно узнать, по каким законам и с чьего согласия деньги вкладчиков становятся банковской тайной. Всем желающим копию ответа банка перешлю — может быть, поможет для составления Вами исков и претензий.
malinka28 20 августа 2014, 13:43
Сколько стоит получить голд-карту к уже существующему карточному счету?
Elmira057 20 августа 2014, 12:47
В феврале имела несчастье поверить сотрудникам банка и не забирать депозит, а положить на выгодных условиях на полгода. Сумма очень приличная, это практически все мои сбережения.
Что произошло за это время все прекрасно знают. Мало того, что деньги обесценились, так еще и оказалось, что получить их почти нереально.
Ладно, если бы речь шла о 10-20 тысячах, их действительно можно получить по 1 000 в день. Хоть как-то, но можно.
А я, доверив банку более чем приличную сумму, теперь должна как минимум восемь (!!!) месяцев каждый день ходить в кассу, чтобы получить то, что принадлежит мне. И это при условии, что деньги есть в кассе!
Неужели остается только суд и жалобы в Нацбанк?
milkap 20 августа 2014, 12:10
Быстрее достучаться до банка… Открыла доступ снимать деньги тут. Пошла пробовать…
milkap 20 августа 2014, 11:45
На текущий момент нахожусь на территории Франции. С собой есть карта ваб-банка. Подскажите, сколько я могу снять с евро-карты в банкомате и могу ли я рассчитываться ею в магазинах? Какая комиссия будет?
Заранее благодарю!
Nana Pl 20 августа 2014, 10:43
VAB банк это черная дыра, положил деньги и все, можно забыть о них… теперь, если хочешь перевести депозит на карту, то только по 100$ в день. Хочется спросить когда этот произвол закончится? 1,5 месяца, я должна ходить в банк как на работу? А вообще мне сказали в банке, что они хотят ввести комиссию, за перевод денег на карту 0,5 %…И мне очень жаль рядовых сотрудников, на чьи головы, все время рушится гнев клиентов. Ни одна з/пл этого не стоит.
2013742 20 августа 2014, 10:34
Когда я решила забрать свои депозиты в грн. и $, мне сразу предложили переложить их под очень выгодные проценты, заоблачные, на что многие, в том числе и я покупаются!!! Зная полную не выплату валютных депозитов и даже %, я спросила, если я переложу, банк же не платит проценты, нет валюты, или тем кто переложил платят?
Мне открытым текстом, сказали-ПОКА НЕТ!!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!! СТУЧИТЕ И ОТВОРЯТ!!!
perev 20 августа 2014, 10:09
я в дельте сегодня снимал — 995 гривен. это от банка чей банкомат зависит какие купюры они заправляют.

а если не в атмосфере снимать намного будут больше комиссии?
Noon 20 августа 2014, 9:23
Депозит по частям, но выплатили. Хотелось бы все и сразу, а не по 1000 гривен в день. Но хоть так…
vabsa 20 августа 2014, 8:20
Я являлась вкладчиком банка год, но по окончании срока депозит не возвращают. У меня украли мои деньги и присвоили их! И такая ситуация у тысячи вкладчиков! Это вопиющее массовое нарушение закона! Неужели такое беззаконие никак не может быть наказано в наши дни?!? И нет никакой управы? Мне кажется, хватит сидеть и чего-то ждать…
ees 19 августа 2014, 22:32
За месяц снял депозит 2000$
Забирал в кассе или валютой или при отсутствии ее гривной.
В итоге получилось 40% долларами, а 60% гривной.
Valvis 19 августа 2014, 21:33
Вчера на Оболони не было денег. Сегодня до обеда не выдавали.