Hulig 8 сентября 2014, 16:02
Тут пугали что карты не выдают, всячески затягивают их выпуск и так далее. А мне карту поменяли за 2 рабочих дня. Менял в связи с окончившимся сроком.
lerna 8 сентября 2014, 13:21
Специально взял карту с собой в командировку, чтобы снять в банкомате валюты сколько успею, а она не работает! Что делать? Звонить в банк по междугородке дорого!!!
serjantik 8 сентября 2014, 13:16
Закончился депозит договор. Из-за всяких лимитов и приключений, решили перезаключить договор в отделении 122 на вклад НВУ квартальный, оговаривалось, что будет договор на три месяца. Все подписали, вышел из банка, начал читать, дошел до середины, где описана дата окончания — 8 вересня 2015. Короче..., обманули меня сотрудники банка.
Минфин
Ответ администратора
7 октября 2014, 14:19
Отзыв проверен «Минфином».
Получены фото документов, подтверждающих, что пользователь является клиентом данного Банка.
l1mp0p0 8 сентября 2014, 12:58
Получил свои 100уе в кассе через заявление и паспорт. Ну если так будут выдавать в валюте, то я не против. Но по паспорту я могу снять только в своем отделении? В чужие только карточка?
где мои деньги? отдайте кубышку 8 сентября 2014, 10:16
У брата закончился депозит, 25 тысяч гривен. Захотел забрать сказали могут по тысячи в день, на карточку уже не зачисляют всю сумму тоже тысяча в день. Но при этом ничего не дали мотивируя что нет подкрепления наличности. Вот такой банк. Брат пролонгировать отказался. Ждем ВА.
madrid85 8 сентября 2014, 9:40
оказывается коммисия даже в своем банке. за просмотр баланс на экран 0.25к, я думал ВАБ до такого не опустится.

Может уже и давно это, но не проверял, а это посмотрел.

когда ВЫ уже завезете деньги во все отделения, и заправите свои банкоматы деньгами?
tkachuk1979 8 сентября 2014, 0:49
надо проплатить счет-фактуру Богуслав банка на сумму 4200грн!!! Подскажите возможно ли это сделать в интернет банкинге или в самом Богуславе с карточкой VABa?
madrid85 7 сентября 2014, 16:07
В Запорожской области не одного заряженного деньгами банкомата ВАБ банка.!

Ездил на выходных, благо есть АТмосфера,

В Сбере, отп, правекс. лично снимал.
Kos182 7 сентября 2014, 7:26
На днях хочу закрыть депозитный счет. Подскажите, кто сталкивался, как перевести деньги с текущего счета на карточный и берется ли за это какой-то процент?
madrid85 6 сентября 2014, 4:51
В каких еще банках атмосферы выдают ваб 1000грн.? Кто проверял
hur 5 сентября 2014, 16:32
Проценты по валютн.депо получил именно в валюте. На кассе написал заявление в свободной форме от руки, что хочу получить в валюте счета и по паспорту взял. Но у меня символическая сумма — 80долларов.
womanwithapple 5 сентября 2014, 16:21
Ситуация такова — был оформлен вклад в городе Мариуполе. Сейчас там напряженная ситуация, отделение не работает. Никаких объявлений о работе нет. Городские телефоны в Мариуполе не отвечают. Срок вклада по договору истек 04.07.14 и вклад автоматом продлили по апрель 2015
Хочу забрать деньги — но!!! Из Мариуполя уехала
А в отделении другого города (Запорожья) вклад выдать не могут, мотивируя тем, что вклад можно забрать только там, где вы его оформили! Перевести вклад в другое отделение тоже можно только написав заявление в Мариуполе! На руках малолетний ребёнок, в Мариуполе отделение физически не работает, возможности приехать в Мариуполь тоже нет! Куда обращаться? Как забрать деньги??? Сплошной обман и кидалово!!! Что за крепостное право с привязкой к одному отделению!!!
alex196 5 сентября 2014, 15:29
подскажите плиз кто-то переводил депозит на карточку ваб -можно ли с нее снимать в сети атмосфера гривну или это очередной развод ,10 дней как закончился валютный депозит не отдают ни валюты ни гривны-нет денег в кассе
alex196 5 сентября 2014, 15:13
26 августа закончился депозит в валюте г Николаев отд на пр Ленина-итог денег не выдают ни в гривнах и не в валюте. Начальник отделения откровенно смеется и говорит, что лохи знали что это риск ложить деньги на депозит в этот банк, денег нет и не будет -жалуйтесь куда хотите Сегодня даже общатся не захотела-ответ денег нет
Bablo3 5 сентября 2014, 14:35
Поделитесь информацией, кто уже прошел процедуру досрочного расторжения ТАКИХ депозитов (срок указан 13 или 18 мес), но с возможностью досрочного закрытия без потери % и штрафов через 3 или 6 мес. Какие тонкости, ну кроме того что необходимо явиться день в день?
2013742 5 сентября 2014, 12:38
Владимир Язовицкий, ОСОБЕННО НА МИТИНГАХ ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИТ, НЕ НАГНЕТАЙТЕ ОБСТАНОВКУ, ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ, ИЛИ УТРОМ, ИЛИ ВЕЧЕРОМ.ДЕНЬГИ ВЫДАЮТ, ВСЕ НОРМАЛЬНО, НИКТО НИЧЕГО НЕ УКРАЛ У ВКЛАДЧИКОВ, ПРОСТО ДЕНЬГИ НА СЧЕТАХ… ЧТОБЫ НЕ НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ, ИМЕННО, ВЫ ЕЕ И НАГНЕТАЕТЕ!!! ПОЧЕМУ В 67-ОМ ОТДЕЛЕНИИ КИЕВА. ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ НЕТ ГРИВНЫ ВООБЩЕ,1000 грн. УСТАНОВЛЕННЫЙ ЛИМИТ.БАНКОМ, СНЯТЬ НЕЛЬЗЯ! ЭТО НЕ ЛИМИТ-ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! ГДЕ ПОДКРЕПЛЕНИЕ, КОГДА БУДЕТ?
Минфин
Ответ администратора
5 сентября 2014, 12:50
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​ Также настоятельно рекомендуем еще раз ознакомиться с Правилами сайта: minfin.com.ua/using-rules/ и не нарушать их при написании отзывов и комментариев.
Diana10 5 сентября 2014, 12:21
66 отд г.Киев.С депозита снято 720$.где-то программа дала сбой.Ответа жду с мая месяца.Депозит №502725/13 от 03.01.2013.Закончился 3.05.2014.Первый рабочий день-5.05.2014.Пришла в отд.-5.05.2014.Заявление не писала.Депозит не расторгала.Пролежал в банке до 5.05.2014.В интернет-банке до последнего дня был как действующий до 3.05.2014.Катунина Наталья Евгеньвна тел 0938015990
miu 5 сентября 2014, 12:08
забрала последние крохи гривневого депозита. не знаю как собираются нынешние правители восстанавливать доверие к банкам у людей, если конечно они собираются, но то что они делают я считаю не правильно. обложили налогами и ограничениями в такое тяжелое для всех время! я понимаю, что банкам не легко, но ведь и простым людям тоже! зарплаты режут, рабочие места сокращают, а тут еще и родное правительство удружило!
параллельно забирала депозиты еще в 2 банках. если сравнивать процесс и скорость — у всех плюс минус одинаково.
sirena 5 сентября 2014, 10:37
Мы из Луганской области. Отделения не работают. Во-первых, не можем получить проценты, так как они перечислялись нам не по карте, а через кассу. В Киев нам сказали смысла приезжать нет. Вас там не обслужат, потому что ваши деньги видит только ваше отделение. Что это за бред? Главное отделение должно обслуживать всех клиентов!!! И скоро закончится срок. Сказали пролонгируют автоматически на год. Вы что обнаглели совсем? Мы что для вас вообще не люди? Да в чем мы виноваты??? Это что ваши деньги, что вы так распоряжаетесь!!! Имейте совесть пойти нам на встречу.
valeriy456 4 сентября 2014, 15:25
Сегодня нашел статью в очередной раз доказывающую что VAB банку будут помогать на уровне государства и не дадут ему шататься!

ubr.ua/finances/banking-sector/mvf-razreshil-pomoch-lish-neskolkim-ukrainskim-bankam-306462
Тем не менее уже сейчас можно понять, кто сможет рассчитывать на рекапитализацию прямиком из бюджета. Согласно отчету МВФ, на это в случае необходимости могут претендовать лишь те банки, активы или депозиты которых составляют более 2 % от общих по банковской системе. Этот критерий также предусмотрен по условиям кредита ВБ на сумму $ 500 млн на реформу финансового сектора, который был одобрен в августе. По данным НБУ на 1 июля и согласно подсчетам «Капитала», этому критерию соответствует 17 финучреждений — все из первой группы и двое из второй. Но восемь из них — иностранные банки, которые получить эти средства не смогут, поскольку предполагается, что их спасением будут заниматься материнские структуры. Таким образом, рассчитывать на спасение от рук государства смогут лишь девять украинских банков, на которые приходится 49 % активов и 50 % депозитов банковской системы. В частности, государственные Ощадбанк, Укрэксимбанк и Укргазбанк, ПриватБанк Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова, Дельта Банк Николая Лагуна, Надра Банк Дмитрия Фирташа, ПУМБ Рината Ахметова, VAB Банк Олега Бахматюка, банк «Финансы и Кредит» Константина Жеваго. Все более мелкие банки из оставшейся сотни финучреждений без иностранного капитала в случае неплатежеспособности будут проходить через про­цедуры ФГВФЛ.