topII 30 сентября 2014, 8:20
Такое впечатление, что мадам Гонтарёва заменила за карточным столом Кубива. И теперь, каждый день проигрывают по одному-два банка! Ваб и Дельта у них как джокер. Рыба портится с головы. Кто там управляет «кошельком» Украины не понятно! Понятно одно — людьми по пользовались и хорошо «перебрали». Всех управляющих НБУ после переворота надо под суд! Да судьи кто?.. экспроприаторы!
vede 30 сентября 2014, 0:11
Та нет, ребята. С такой ситуацией надо перекладывать депозит и точка. Все остальное время потраченное зря!
tonja 30 сентября 2014, 0:06
Я понимаю, что лимиты текущего дня очень малы, но в свете того что перечислить можно 1000, а снять только 500 с карты получается снимать с 3 карточек. на одной депозит лежит, вчера 1000 кинула на одну карту через банкомат, а сегодня на другую… В общем голь на выдумку хитра…
Verunchick 29 сентября 2014, 20:17
Сегодня показали VAB по 1+1. Вышел господин Язовицкий и сказал, что в гривнах все выдают. А 20 человек, что пришли на бунт — это мало и это все политика!!! Так давайте им устроим полномасштабный протест!!! Уже ни один банкомат не выдает по их карточкам и лимиты по 500грн!!! за неделю на все отделение выдали 200грн. Сколько можно над людьми издеваться!!!
alexlazar 29 сентября 2014, 19:05
Завтра истекает срок депозита в $ Что посоветуете?
Blanc 29 сентября 2014, 18:44
Я свои проценты перевел в гривну и перевел на карту. За пару дней сниму. Кстати в обменнике на Хрещатике с кассиршей разговорился. Рассказывала как у нее одни и теже клиенты сначала в панике прибегают покупать валюту, а через пару дней возвращает ее назад, так как не хватает на жизнь. Цены во сколько раз выросли, на жизнь уходит все больше. Так что советует гривну никуда не девать.
Olenail 29 сентября 2014, 18:30
Ниже ссылка на образцы документов, жалоб, исков в суд за несоблюдение банковского законодательства
kata.im/library/209
Предлагаю всем не сидеть и не ждать у моря погоды.
1. Заявление о возврате депозита в отделение — получить входящий номер. Продублировать письмо почтой
2. жалобы в отделение письменные — получить входящий номер
3. Жалоба в НБУ в департамент банковского надзора — получит входящий номер, продублировать почтой
4. исковое заявление в суд.
И еще, принято постановление №551 об отсрочке возвращений кредитов по рефинансированию крупнейших банков, VAB в этом списке. Так что чем больше будет жалоб, тем быстрее решится вопрос с возвратом вкладов.
semlm 29 сентября 2014, 18:24
Тільки що пробувала зняти 500грн в Альфа ., так як сьогодні сказали ліміт уже 500грн, ВІДМОВА!!! навіть 100грн не отримала, це що означає???
Then 29 сентября 2014, 18:14
На карточный счет переводят, как и раньше 1000грн/100уе.
Xsana 29 сентября 2014, 17:04
Читаю тарифы на карты и не понимаю… Что такое телебанкинг? Интернет банкинг и смс понимаю, а телебанкинг что за зверь?
korpes 29 сентября 2014, 16:47
Раньше на данном сайте появлялись комментарии от людей, которые предлагали купить депозит в ВАБ Банке за определенную комиссию. Есть ли сейчас такие люди или уже депозит в ВАБ Банке никому не нужен? У меня депозит в долларах (сумма не большая), который хочу продать. Если кто-то хочет купить — отзовитесь.
radius1 29 сентября 2014, 16:34
Сегодня, 29.09.2014 г, пытался безуспешно получить проценты по вклад (гривна). Менеджер на полном морозе сообщает «денег в кассе нен»него. При этом при мне дважды была произведена выплата другим лицам в приличных суммах. В результате, только после скандала и общения с начальником отделения получил хоть какие то деньги и обещания произвести выплату спустя несколько дней. Может не те методы? Может пора брать демократию в свои руки. Реально уже сдают нервы.
trizon 29 сентября 2014, 14:51
Подскажите, существует ли ещё возможность перевода на счет другого банка с карточного счета VAB валюты под 15% комиссии?

Спасибо.
где мои деньги? отдайте кубышку 29 сентября 2014, 14:41
Кто что думает правда ли?
shuger0173 29 сентября 2014, 14:10
Скажiть будьласка що менi робити? Я закрив свiй детозит в Дубенськiй фiлii ваб Рiвненськоi обл. ще мiсяць назад, грошей як завжди в них немае давали 2 тис. в тиждень забрав тiльки 9 осталось ще 71тис. але 16 жовтня дану фiлiю закривають i всi рахунки переносят в Рiвне. Як теперь менi забрати своi грошi? якщо проiзд в Рiвне 30гр. а давати будуть по 500 гр.на день i наврятлi що ще кожен день. Це що вже придел наглосi вже совiстi зовсiм нема?
meotida 29 сентября 2014, 14:03
Подскажите какой лимит сейчас на оплату товаров-услуг в посттерминалах?
fad 29 сентября 2014, 14:03
М-да… Лимиты реально не радуют… Но с учетом того, что ваб под крылом у нбу ходить и скандалить это аналогично войне с ветряными мельницами. Может действительно переложить депозит? Фигли время свое тратить…
ymelnikova 29 сентября 2014, 13:52
Я в шоке! Захожу сегодня на сайт ВАБа, а там стоит лимит на снятие в АТМ 500грн в день!!! Я на грани …
Антонина Шнурко 29 сентября 2014, 12:37
как получить деньги в банкомате АТМОСФЕРА и какой лимит на 29.09.2014
Алексей Самусев 29 сентября 2014, 12:24
Добрый день,

30.09.2014г. у меня заканчивается депозит «Новогодний подарок» №713506/2013 г. от 30.12.2013г.

оформленный в отделении №163 Vab Банка г. Донецка.

На текущий момент (29.09.2014г.) операторы call -центра Vab Банка (0 800 30 08 30) не могут предоставить информацию о дате открытия отделения в г. Донецк и

дальнейшей судьбе моего депозита (на какой срок и под какой % его переоформят после 30.09.2014г.).

На вопрос согласно своего права на расторжение вышеуказанного депозитного договора согласно утвержденных банком правил ПРАВИЛА ВІДКРИТТЯ ТА ОБСЛУГОВУВАННЯ ВКЛАДНИХ ТА ПОТОЧНИХ РАХУНКІВ ФІЗИЧНИХ ОСІБ В VAB БАНКУ выложенных на сайте банка www.vab.ua/rus/personal/deposits_cash/RATES%20New%20Folder/01092014/rules120814.pdf ответ не предоставили.

При этом объснили, что проценты начисленные под депозитный договор №713506/2013 г. от 30.12.2013г. я могу получить в г. Киев по адресу Отделение № 171
02140, г.Киев, ул. Александра Мишуги, 2

Прошу дать ответ на вопросы:

1. Когда можно узнать судьбу своего депозита оформленного по договору №713506/2013 г. от 30.12.2013г. (на какой срок переоформлен. на каких условиях, где можно получать проценты по данному депозиту)

2. Если я могу получить свои проценты в г. Киев в отделении №171 означает ли это, что они видять мои расчётные счета по депозитному договору №713506/2013 г. от 30.12.2013г.?

Если да, то могу ли я написать заявление о переводе счетов в г.Днепродзержинск Отделение №125 54931, г. Днепродзержинск, пр. Ленина, 54

В ожидании информации.

Самусев Алексей Сергеевич