Не работают телефоны поддержки

Владимир Бабчук 19 мая 2015, 12:28
с 12:00 не могу дозвониться ни по тел. 0800-600-279, ни по тел. 044-461-82-82 — не снимают трубку.

Vikusya1
Vikusya1
19 мая 2015, 13:13
Аналогично! Звоню с 9-ти утра! Никто не отвечает!!!
SHsvit
SHsvit
19 мая 2015, 17:05
Все массово начали забирать деньги из банка, поэтому банк вынужден был ввести ограничения на выдачу налички. Давайте дадим банку хоть месяц, чтобы все нормализовалось и не будем вытягивать из него последнее, т.к. вытяните и все равно положите под матрац, а в баке хоть под % будет деньга лежать. Источник сегодня сообщил, что ВА не предвидится, если только загребущая власть не наложит лапу, поэтому через 1-2 месяца, думаю, все должно наладится
19 мая 2015, 19:35
Вы интересно рассуждаете — я должен ждать свою пенсию 1-2 месяца. А на какие средства мне жить. И почему я должен ждать???
20 мая 2015, 14:23
Вы ничего и никому не должны, равно как и все здесь собравшиеся. Но, если денег у банка на моменте нет, то как он их Вам отдаст? Переводите пенсию в другой банк, в июне уже получите в другом месте, а пенсию за этот месяц уж доснимайте по 200 грн. Как показывает практика общения с другими банками, возмущения ни к чему хорошему не приводят.
Да и поставьте себя в ситуацию банка: Вы кому-то должны, но из-за форс-мажора денег у Вас резко не стало; как бы Ваш кредитор не шумел и не возмущался, денег-то Вам взять негде, чтобы ему отдать. Но есть возможность у Вас Вашему кредитору отдавать по 200 грн. в день (ну, или вообще ничего не отдавать). Это выход и для него (забрать постепенно свои деньги), и для Вас (всё-таки рассчитаться с кредитором).
20 мая 2015, 15:28
Давайте не путать форс мажор и то обстоятельство, по котрому у банка не осталось денег.

Да же в Финансовой инициативе дают по 4тыс грн. в неделю.

Ситуация как в Дельте перед отходом в мир иной. Давали как раз по 200грн/день
20 мая 2015, 15:31
Я, скажем так, банк не защищаю. В Фин.инициативе тоже успел побыть вкладчиком. И в прошлом году, когда всё только у них начиналось — всё было не так радужно как в УПБ — ни платёж отправить, ни с карты снять. Через месяц-два у них всё более менее раскачалось. А в УПБ проблемы только две недели. Может наладится.
20 мая 2015, 18:48
Дай бог! Полная дезориентация по всей банковский системе. Да же те банки, у которых сейчас всё хорошо, не застрахованы от того, что через время у них будет ****
20 мая 2015, 18:57
Я пенсию уже давно перевел. Для пенсионеров информация как перевести быстро свою пенсию из этого банка. Открываете счет в любом банке, вам дают реквизиты банка и быстро отвозите сами в городской выплатной центр ( адрес: ул.Минина 4а). Там Вы пишите заявление-и Ваша пенсия уже в июне придет в выбранный вами банк.
20 мая 2015, 19:42
На самом деле ехать никуда не надо: банк, в который Вы переводите пенсию, сам должен отвезти за Вас заявление.
20 мая 2015, 21:24
Я имею ввиду на июнь месяц, Банк не успеет и пенсия опять придет в этот «так называемый банк» господин gudkov ведь сегодня уже 20 число. Не сбивайте старых людей. Можно успеть, если поехать в пенсионный фонд своего района к инспектору — успеют включить в ведомость на выплату пенсии в своем почтовом отделении. Я люблю вести диалог только с грамотными, профессиональными специалистами.
20 мая 2015, 21:43
Та не вопрос, езжайте, если Вам так угодно. Никогда никуда не ездил, чтобы оформить пенсию своей бабуле. Открывал карту в банке, банк всё делал за меня сам. Если для уверенности считаете нужным съездить самостоятельно, я Вас не разубеждаю в этом.
21 мая 2015, 13:51
Я уже съездил и не один — с Теремков идет маршрутка 416, остановка -бульвар Верховной Рады. и немного пройти. Нас ездило несколько человек. И на ИЮНЬ месяц пенсия уже в другом банке. А для того, чтобы это сделал другой банк — нужно обратиться не позднее 15 числа текущего месяца. Такова система.
Екатнрина Непочатых
Екатнрина Непочатых
26 мая 2015, 11:09
Такой подход логичен в отношениях с соседом по лестничной клетке, которому Вы отдолжили стольник до зарплаты, а не с коммерческой организацией, такой как банк. В том то и дело что мы не должны, а вот Банк должен, и это написано как в рекламе, которую они же и дают, так и в официальных договорах между банком и Вами. Я понимаю, что всегда можно ссылаться на ситуацию в стране и бла бла бла. Но руководство банка должно было понимать и анализировать ситуацию в стране. Люди доверяют им свои деньги, у многих это единственная копейка, не получая которую они сидят и голодают. Это все хорошо прожить на 200 гривен в день, когда человек один, а если у человека семья? дети которых нужно накормить? а если еще и котик/собачка которых тоже нужно почтить хотя бы кашей? Сильно ли проживет семья на 200 гривен в день, если их 4-5 человек?
И что значит «денег то взять негде» это банк, который несет финансовую, юридическую и даже моральную ответственность за то, что он ведет свою деятельность.
27 мая 2015, 12:10
Я как вкладчик с Вами полностью согласен. Увы, мы живём в такое время. Откровенно, за последний год, это уже не первый банк, с которым у меня проблемы. В этом только произошло всё очень быстро. Я из Фин.инициативы полгода деньги вытягивал. Вытянул. А здесь всё как-то уж очень стремительно развивается (((
27 мая 2015, 12:37
А мне еще год тянуть из Фи :(
27 мая 2015, 15:21
Я смог очень крупную сумму вытянуть именно благодаря УПБ. Потому и связался в своё время с этим банком. Даже и не знаю, что лучше было бы: тянуть их до сих пор из ФИ или потерять (пусть и в меньшей мере) здесь.
После этого я в банки не ногой: ФИ, Дельта, теперь УПБ. Мне так и везёт ((
27 мая 2015, 15:30
Та всем так везет. У меня еще и ФиК :)
Правда Дельты не было
27 мая 2015, 16:59
Я везде поуспевал вытянуть кроме пока УПБ. Как-то вот был ещё три недели назад банк, а тут раз и нет. Если бы в УПБ всё шло медленно как в ФИ или Дельте, думаю, можно было бы успеть сориентироваться.
odessit255
Mila26
20 мая 2015, 15:18
Закривають десять відділень по Україні, як вам? Інформація достовірна на 100%
20 мая 2015, 15:21
У меня есть информация, что 12 отделений. И это на 100%. Только это, считаю, хорошо, т.к. закрывают явно убыточные отделения. Если бы было всё очень плохо: закрывали бы все отделения или не закрывали бы вообще (пустили бы всё на самотёк).
spellscape
spellscape
28 мая 2015, 14:04
С завтрашнего дня в банк вводят временную администрацию. Чем это закончится, придумайте сами
Предлагаю закрыть кредит своим депозитом с умеренным дисконтом!
28 мая 2015, 14:09
Инфа на 100%?
28 мая 2015, 14:32
100% (может не завтра, но на днях).

Главная / Банки Украины 🏦 / УПБ 💰 / Отзывы о Банке УПБ 📝 / Не работают телефоны поддержки