Ни в коем случае не кладите в банк валюту!

Zakon65 19 ноября 2020, 13:17
Этот банк разработал очень продуманую схему по принуждению клиентов продавать собственную валюту.Сначала вы пытаетесь сделать платеж в валюте, потом вам приходит уведомление, что банк накопил некую информацию со сторонних источников и не может дальше продолжить сотрудничество.Дальше присылают письмо о принуждении продать банку валюту так как это указано в их правилах, которые до этого конечно же никто не давал, ссылаясь.что это стандарные правила такие как у всех.Но это не так! Ни у одного другого банка нет таких пунктов об обязательной продажи валюты для перевода в другой банк.Я почти месяц переписывалалась с банком, но результата 0, пишут что денги вернут, только если я напишу заявление о продаже валюты.Это просто шантаж! Дальше не выдержала и таки написла заявление на продажу валюты, понимая что это беззаконье может длиться бесконечно, но теперь банк придумывает разные причины, что бы не возвращать и гривны, хотя обязан вернуть в течении 3-х дней.90-е возвращаються, теперь в лице банков! Полный беспридел.
П.С. И почему можно выбрать только 3 негативных фактора? У Универсал Банка их намного больше.Полное игнорирование законодательва Украины!
Универсал Банк
20 ноября 2020, 18:07
Уточните, пожалуйста, в личных сообщениях ваши данные (ИНН, номер телефона) для возможности рассмотрения вопроса более детально.
Минфин
Ответ администратора
20 ноября 2020, 15:19
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.11.2020).

Курс валют в Универсал Банке

Курс валют в Универсал Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Универсал Банк 💰 / Отзывы о Универсал Банке 📝 / Ни в коем случае не кладите в банк валюту!