Банк не начислил проценты по депозиту. Не рекомендую к сотрудничеству

OksankaSiminko 22 апреля 2020, 7:50
19.03.2020 мною был открыт депозит через чат бот, согласно Договора проценты выплачиваются ежемесячно и капитализируются. 16.04.2020 мне перезвонила сотрудница банка и предложила пролонгировать мой вклад. По скольку забирать деньги не входило в мои планы, я согласилась. 19.04.2020 пришло сообщение о пролонгации моего вклада, но в сумме вклада я не увидела процентов. Позвонив на горячую линию, меня заверили, что проценты начисляются в рабочий день, мне сказали подождать до 21.04.2020. Но и 21.04 проценты не были начислены, я повторно обратилась на горячую линию, мне повторно посоветовали ждать начисления, также есть переписка в чат боте с подтверждением, что проценты мне будут начислены в течение дня. В 16-45 я в который раз позвонила на горячую линию, специалист пообещала разобраться в сложившейся ситуации и сообщить в телефонном режиме. Единственный ответственный квалифицированный специалист, как мне удалось понять за 3 дня общения с горячей линией и ботами. Ответила, что проценты за период с 19.03 по 19.04 мне выплатят 19.05. Я хочу выяснить каким образом и кто изменил условия договора без уведомления клиента, найти виновных и ожидаю начисления положенных мне процентов. В целом складывается негативное впечатление про универсал банк. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ Банк к сотрудничеству. Сотрудники не компетентны, дают разные ответы на мой вопрос, 3 дня не могли внятно объяснить где мои проценты.
Универсал Банк
22 апреля 2020, 15:31
Спасибо за Ваш отзыв!

Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Техническую проблему исправили и проценты успешно были выплачены на Ваш счет.
Мы сделаем все возможное, чтобы впредь такой ситуации не возникало.

Курс валют в Универсал Банке

Курс валют в Универсал Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Универсал Банк 💰 / Отзывы о Универсал Банке 📝 / Банк не начислил проценты по депозиту. Не рекомендую к сотрудничеству