7 апреля 2008 года открыл расчетный счет

marcim 15 марта 2012, 10:33
7 апреля 2008 года открыл расчетный счет в данном «дивном» банке, как СПД. Отделение раньше находилось по ул. Городецкого. Заключили договор (завлекло отсутствие комиссий по РКУ, так тогда и было). На первых порах моей самостоятельной трудовой деятельности даже было два заказа, которые оплачивали на сей расчетный счет. Деньги за указанные мною услуги были сняты дважды. На счете, так, невзначай, осталось аж 92 коп. И тут грянул кризис, отсутствие заказов, паника, доллар и все такое… Забросил я свое СПД и пошел работать на «папу». Подавал в соответствующие органы своевременно нулеве отчеты, (с надеждой возобновить свою трудовую деятельность как СПД, в лучшие времена). Но в один из дней, проснувшись рано утром в январе 2012 года (не после НГ), решил все таки закрыть свое СПД в этом году. Обратился в налоговую, с просьбой закрыть СПД, мне помогли, объяснили, и посоветовали это начать с закрытия своего расчетного счета в банке. На следующий день я отправился в свое отделение на ул. Город

Лия Хаджубекова
Лия Хаджубекова
27 сентября 2012, 12:04
А ты уже достал!!! по всем сайтам одни твои жалобы!!! такое впечатление, что сотрудники Банка обязаны еще может были и платить за тебя? Оно открыло СПД — радуйтесь! Насмешил! в налоговую не забывал бегать, а вот зайти в Банк поинтересоваться так это лень. Какой из тебя бизнесмен, если допустил такое? настоящий бизнесмен (тупое слово) будет за каждую копейку ругаться. А ты такой олух, что поверил в бесплатный сыр.

Курс валют в Универсал Банке

Курс валют в Универсал Банке