Закрытие депозитного вклада и совершение межбанковского перевода

Aleksandr Choma 17 февраля 2019, 12:51
Отделение по адресу: Киев, ул. Раисы Окипной, 4-А
Очень благодарен данному отделению банка и особенно старшему специалисту Наталье Шелудько за оперативность, профессионализм и отличной ориентированностью в продуктах и услугах банках. Приехав уже под закрытие, я смог снять депозит в валюте и обменять его на гривну не заказывав за день до этого нужную сумму, но самое главное то, что мне в этот же день необходимо было совершить межбанковский перевод и к сожалению, межбанковские переводы осуществляются до 16:45, а время было уже 17:25, но войдя в мое положения Наталия совершила тысячу звонков и операций, чтоб согласовать с руководством мой перевод, приятно удивило, что она боролась за мою проблему как за свою жизнь, и в итоге под закрытие банка удалось согласовать перевод при этом еще и по низкой комиссии. Желаю успехов данному банку, а Наталье Шелудько большого карьерного роста!
Универсал Банк
18 февраля 2019, 9:31
Добрый день, Aleksandr. Благодарим за внимание к нашему Банку и высокую оценку деловых качеств наших специалистов. Мы непременно выразим Наталье Шелудько благодарность.

17 февраля 2019, 19:57
Зачем снимать валюту, чтобы ее обменивать на гривну абсолютно не понятно?
Все операции можно было сделать удаленно без посещения банка через интернет.
В общем клиент создал сам себе проблемы, а потом героически с ними справился специалист.
Aleksandr Choma
Aleksandr Choma
18 февраля 2019, 19:49
В теме отзыва указано о закрытии депозита, а менять или не менять на гривну мои валютные вклады и что вообще с ними делать дальше это лично мое дело. Необходимо было совершить межбанковский перевод в национальной валюте от другого лица и получить при этом мокрую печать-штамп о проплате, которую удаленно через интернет я никак не получу, в том числе открыть на другое лицо гривневый депозит. Не все в том числе и я не такие умные и осведомительные в банковской сфере, чтоб все это провернуть в интернете. Намного проще это сделать непосредственно в отделении банка где я в любой момент смогу уточнить всю необходимую для себя информацию не звонив в колл центр тысячу раз и не тратив на это пол дня.
18 февраля 2019, 20:41
Откройте карту Монобанка в Универсал банке и будет вам счастье.
Обмен валюты, открытие и закрытие депозита, перевод средств, платежка с мокрой печатью и все это будет онлайн 24/7.
Открыть депозит на другое лицо или выполнить платеж от его имени не получится без доверенности и посещения отделения, но все остальное без проблем.

Курс валют в Универсал Банке

USD 39 40.1

Курс валют в Универсал Банке

USD 39 40.1
Главная / Банки Украины 🏦 / Универсал Банк 💰 / Отзывы о Универсал Банке 📝 / Закрытие депозитного вклада и совершение межбанковского перевода