Кредит? Мы ещё подумаем

Vesch 21 января 2019, 16:26
Отделение по адресу: Киев, пр-т Бажана Николая, 26
Монобанк. Принцип кредитной политики банка, мягко говоря, странные.
Решил воспользоваться банком для зарплатного проекта.
Ладно что 1% за обнал в т.ч. в родных Универсал Банка банкоматах, и 4% с кредитных.
В декабре месяце был установлен кредитный лимит в размере 100% зарплаты. В этом снизил до 0, но в связи со сложившейся фин.ситуацией поднял вначале до 20%, при попытке увеличить на 5% до 25%, т.е. 1/4 зарплаты мне было отказано (мониторинг моих доходов/трат). В результате я ищу средства на стороне. Буду уходить. Видимо клиенты банку не нужны, а его инновации нужно ещё дорабатывать
Универсал Банк
21 января 2019, 16:43
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем продукте. Для проверки информации написали вам в личном сообщении.

22 января 2019, 14:43
Продолжение переписки:
Мы понимаем, что вы рассчитывали на другой результат.
Подход в принятии решения об установлении кредитного лимита принимается на основе расчета скоринговой модели. На данный момент мы можем предложить пользоваться картой только как личной. Вы сможете оценить все преимущества карты и нашего крутого приложения.
Возможно в дальнейшем мы сможем пересмотреть ваш кредитный лимит.
УдалитьОтветить22 января 2019 в 14:40
Кому: UniversalBank
Я в полной мере оценил Ваше отношение, когда сегодня Вы снизили кредитный лимит на 200 гривен в то время, когда я собираю деньги на лекарства
П.с. не учитесь на своих ошибках, учитесь на чужих. Моя реклама этого «продукта» резко оборачивается на 180 градусов и будет анти-рекламой. Несерьёзно, неэффективно, безответственно — - это об Монобанк
22 января 2019, 15:34
Серия #3
Оказывается банк и вовсе решил подло поступить. Несмотря на наличие сниженного кредитного лимита, подтверждающегося в Андроид-приложении, он его вовсе заблокировал. отношение уровня совка подзаборного.
UniversalBank
UniversalBank
24 января 2019, 11:08
К сожалению, в данный момент у вас нет кредитного лимита, и есть кредитная задолженность. Сейчас ваша карта работает только на погашение. В дальнейшем вы сможете пополнять карту своими личными средствами и пользоваться ею.

Курс валют в Универсал Банке

USD 39 40.1