Интернет банк - полный отстой?!

binod 11 декабря 2018, 23:06
Я что-то не понял или на самом деле интернет-банкинг находится в зачаточном состоянии? Там ведь почти ничего нет! Во-первых, где подтверждение авторизации по временному паролю? Не нашел никакой информации о размещенных депозитах. Нет функционала, чтобы открыть депозит онлайн. Информации о лимитах по карте также не нашел.И это только первое знакомство с этим сервисом… Даже не удосужились разместить телефон горячей линии, но хоть есть «Листи» — уже хорошо… Более антикварный интернет-банкинг еще не встречал. Это реально какая-то поделка.
Универсал Банк
12 декабря 2018, 9:39
Спасибо за ваш отзыв!
Мнение каждого нашего клиента является очень важным. И мы приняли его во внимание.
Мы развиваемся и постоянно работает над совершенствованием наших продуктов и сервисов, поэтому приложим максимум усилий, что бы улучшить интернет-банкинг.
Минфин
Ответ администратора
14 декабря 2018, 18:05
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.12.2018).

binod
binod
11 декабря 2018, 23:16
Даже нет функционала на случай если пользователь забыл пароль. Но красиво написали в рекламе «Широкий набір сервісів: перекази коштів, платежі, інформаційна підтримка». — насколько он широкий мы конечно уже поняли… И даже не забыли указать «Відсутня необхідність використання JAVA-апплету» — вы покажите какой банк сегодня вообще использует Java-апплеты?! Сложилось впечатление, что маркетинговый отдел работает хорошо, а вот по сути — отстой!
Zhmunya
Zhmunya
17 декабря 2018, 11:28
Да интернет банкинг Универсал Банка — полный отстой. Писал об этом ранее.
После Монобанка, Привата и даже Альфа Банка — это каменный век.

Курс валют в Универсал Банке

Курс валют в Универсал Банке