Подключение к сайту не защищено

sergul 12 ноября 2018, 21:55
При попытке открыть сайт с любого устройства уже неделю в гугл хром надпись
«Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта www.universalbank.com.ua (например, пароли, сообщения или номера банковских карт)»
Универсал Банк
13 ноября 2018, 10:03
Спасибо за отзыв!
Мы сейчас проводим актуализацию сертификатов, в связи с последними требованиями от Chrome. До конца года все будет обновлено.

АВС123 .
АВС123 .
13 ноября 2018, 8:12
Только что заходил с Гугл-Хром, со стационарного компьютера. Все нормально. Если у вас постоянно работает антивирус, то, может быть, туда как-то добавлен сайт Универсала. Нужно исключить. Или в брандмауэр попал.
Попробуйте зайти с браузера Firefox. У меня с Гугла на многие нормальные сайты не пускает, пишет «Опасно», а с Файрфокс на любые сайты захожу без проблем.
13 ноября 2018, 18:39
Нет у меня антивируса, я ничего лишнего не скачиваю в сети. Гугл пишет, что у сайта сертификат недействительный. С работы то же самое. И с телефона также.
Просто некоторые устройства вообще не дают зайти на сайте без принудительного нажатия на кнопку «продолжить», а в некоторых слева от адреса стоит красный восклицательный знак с предупреждением.
Это огромный косяк банка. Как можно пользоваться интернет-банкингом, если гугл пишет «не собщайте этому сайту конфединциальную информацию, например, пароли и номера банковских карт»?..
Toxa David
Toxa David
13 ноября 2018, 10:26
При использовании антивирусника Касперского, антивирусник (выбрасывая подобные уведомления) предлагает дополнительную защиту линии платежей установив небольшую доп.программу. От дополнительной защиты можно отказаться.
13 ноября 2018, 18:51
Справедливости ради отмечу, что предупреждение присутствует только в гугл-хром, мозилла и опера показывают зеленый замочек слева от адреса сайта, считая сертификат сайта действительным.

Курс валют в Универсал Банке

Курс валют в Универсал Банке