Депозит с «подарком»

Ira Chornobay 23 октября 2018, 13:55
Отделение по адресу: Киев, пр-т Cоборности, 4
Так вышло, что через сайт Минфина наткнулась на их гривневый депозит с возможностью получить подарок при размещении. Участвовала в акции и один мой тел.номер выиграл рюкзак. Пришла в отделение 24.09.18, оформила депозит с выиграшным номером строком на 6 мес.в гривнях (сумма 5000грн., минимальная, которая была предложена).Мне сказали, что на протяжении 10 дней свяжеться со мной курьер для получения подарка, якобы он должен набрать меня за 2 часа до визита по адресу, который я указала. (4.9.
Приз відправляється Учаснику протягом 10 днів з моменту розміщення вкладу (депозиту)).Про подарок я забыла до того момента, пока со мной не связались с банка о том, что карточка готова. Забрала карточку, спросила о подарке, девочки с отделения сказали звонить на горячую линию, что я и сделала 12.10. Там парниша подал повторно заявку на подарок, и снова ни ответа ни привета. Вот я сегодня 23.09, спустя месяц после оформления депозита, позвонила на горячую линию, где девушка меня начала спрашивать информацию о депозите который я оформила и об адресе доставки подарка, и в итоге снова подала заявку…
итог один -не ведитесь ни на какие подарки, всеравно их не получите
Универсал Банк
26 октября 2018, 9:32
Спасибо за Ваш отзыв!
Подарок успешно отправлен на Ваш адрес. Будет через пару дней. Вам в личные сообщения дали деталировку.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем все возможное чтобы впредь такой ситуации не возникало!

UniversalBank
UniversalBank
23 октября 2018, 14:06
Уточните, пожалуйста, нам в личных сообщениях Ваши данные: номер телефона под который проводили розыгрыш и Ваш ИНН. Мы обязательно разберемся и постараемся решить недоразумение как можно быстрее.

Курс валют в Универсал Банке

Курс валют в Универсал Банке