Тупость и наглость в Универсал Банке

04061961 1 февраля 2018, 14:08
В августе разговаривал с представителем Универсал Банка, он сказал, что в сентябре последняя проплата по кредиту и можно закрывать карточку, В сенябре 2017 полностью закрыл все кред-ые обяз-ва перед банком. Последняя проплата была 98грн, что подтверждалось sms присланой банком. Да, срок действия кр-ной к-ки закончился 01.2017. Все проплаты проходили через Приват банк. Итак, с банком расчитался — можно выбрать время, что-бы приехать из Кременчуга в Киев закрыть карточку. Ага!!! Размечтался! В октябре sms — проплатите 50 грн. мин.платеж по кредиту. Ух-ты, как это — кредит закрыт, а платить надо.Звоню в банк, прошу объяснить в чем дело? Работница банка говорит, что нет денег за три месяца (весенняя проплата).Спрашиваю: за три последних месяца есть проплаты(летние + последняя сентябрь)? Отвечает, что есть. Сумма недостающих денег (весенних) один к одному совпала с моими подсчетами.Спрашиваю, что делать? Ответ: пусть банк через который прходили платеж даст выписку о платежах. Пока решал как мне это сделать (на работе завал.отпустить могут позже) неугомонные раб-ки Универсал Банка опять звонить начали.Самое интересное, что я понял, там работают или *** или аферисты! Итак звонок: БАНК: Вы нам должны. Я: За что? БАНК: За кредит! Я: Кредит погашен! БАНК: Нет проплат за летние и последний месяс! Я: Стоп!!! месяц назад небыло данных весенних проплат — теперь последних, как-то странно! Как мне получить выписку от банка о прохождении моих проплат по кредиту? (ВНИМАНИЕ ЩТВЕТ!!!) БАНК: ПОКА НЕ ПОГАСИТЕ ДОЛГ — ВЫПИСКИ НЕ БУДЕТ!!! Вот так работает банк! И еще. Переезжая из Киева в Кременчуг я поинтересовался в банке — есть отделение в Кременчуге — есть. На данный момент ни в Кременчуге ни в Полтаве отделений Универсал Банка НЕТ!!! Ближайший в Киеве. Делайте вывод сами. Мое мнение — Универсал Банку наступает пипец или большая ***!!! Забудьте о нем как о прищавой юности!
Универсал Банк
28 февраля 2018, 10:21
Здравствуйте!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за трудности, с которыми Вы столкнулись
Вам в личных сообщениях предоставлен ответ .
Мы обязательно разберемся и постараемся найти варианты решения возникшего недоразумения.
​​​​​​​Спасибо

Курс валют в Универсал Банке