Очень странный банк

igor2301 25 января 2017, 11:32
Возникла срочная необходимость в оформлении «золотой кредитки». Обратился в 4 разных банка с этой проблемой. В трех других возможность подтвердили в течение одного дня. В Универсале же пообещали рассмотреть заявку в течение 3 рабочих дней. Через неделю без ответа пришел в отделение сам. Сказали, что моя заявка еще на рассмотрении. Попросил ее в таком случае аннулировать, так как положительный ответ получил уже в трех банках и четвертая кредитка мне точно уже не нужна. Ответили, что хорошо, но «с вами еще свяжутся, и им тогда подтвердите отказ». Прошло еще четыре дня. Звонок с «номер не определен», просят прийти в отделение и забрать уже изготовленную карту. На мое недоумение, что я же просил отменить изготовление пока не поздно, начали буквально упрашивать все равно прийти и забрать ее, «а мы ее потом через месяц закроем». Честно говоря, при всех этих странностях, желание связываться с подобным банком пропало полностью. Уже был подобный печальный опыт с другим подобным банком, больше не хочу.

25 января 2017, 12:47
Непонятно, зачем скрывать номер.

Уверен, что кредитка не именная и даже не активирована, просто есть согласие на выдачу.
Поэтому забейте и забудьте.

Курс валют в Универсал Банке

Курс валют в Универсал Банке