Лучший банк, жаль, что закрывают отделение в нашем городе

ariekhova 23 июля 2016, 2:29
Отделение по адресу: Херсон, ул. Ушакова, 64
Давно сотрудничаю с банком и никогда не было замечаний, печально было узнать, что банк закрывает отделение в городе Херсоне. Из всех банков, с которыми когда-либо сотрудничала в нашем городе однозначно лучший по уровню обслуживания. Очень приятный менеджер Наталья Сукеник, всегда стремиться помочь, вникнуть в проблемы клиента, а не просто относится как к рабочему материалу, как это бывает в других банках, никогда не было навязывания каких-либо услуг, все исключительно по моему желанию. Я имела здесь и депозиты и кредитную карту, в планах было открыть пакет Лаки кард, когда узнала о закрытии с сентября месяца отделения — очень была расстроена, так как не знаю в каком еще банке найду такое обслуживание. Продукты тоже очень хорошие — кредитка одна из лучших среди всех банков, с кэшбеком 5% за покупки. Пришлось закрывать депозит и кредитку, так как ближайшее к городу отделение находится в Одессе и добираться туда из Херсона очень неудобно. С закрытием и выдачей средств ни одной заминочки или замечания не возникло. Очень будет не хватать банка в нашем городе, жаль, что лучшие уходят((

Курс валют в Универсал Банке

Курс валют в Универсал Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Универсал Банк 💰 / Отзывы о Универсал Банке 📝 / Лучший банк, жаль, что закрывают отделение в нашем городе