Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
10.10.2020 звернулась в касу.Я зайшла не одна до відділення.Хлопець присів на стілець, на що касир крикнула «Вас кто-то приглашал сюда присесть»?!, працівник Івко Ірина Сергіївна. Далі, коли я сказала суть свого візиту, мені озвучено касиром суму для сплати, я уточнила яка комісія, так як не попередили про неї(я розумію, і цілком нормально ставлюсь до комісії банку, але працівник зобов'язана попередити) касир знову хамськи відповідає.
Як клієнт, я б хотіла більше поваги. А враження від працівника, вибачте як «Совкова тетка» до якої я прийшла додому а не на роботу. Обов'язково хотіла б отримати зворотній зв'язок, дякую! Всі ми люди, і виснажуємось, але потрібно бути, як мінімум ввічливими, представнику банку не личить така хамовитість!!!
68466998 8 июля 2020, 10:08
Завжди хороші ставки за депозитами, дуже лояльний підхід до клієнтів.
8 июля 2020, 13:35
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 08.07.2020).
Користувач надав докази на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Андрей Тонких 25 августа 2019, 7:53
Стал владельцем зарплатой карты. Такого ужасного обслуживания нигде не встречал. К примеру оформление интернет-банкинга это эпопия в три дня. А то как обманывают в колл-центре и обещают одно, а по факту выходит другое.
27 августа 2019, 20:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.08.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Vasyl Kacheray 14 августа 2018, 15:56
Отделение по адресу: Львов, ул. Миколайчука, 36-А
Завжди все швидко, якісно. надійно. Ніяких проблем.
16 августа 2018, 14:54
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.08.2018).
mastermind 18 августа 2014, 21:57
Хорошо, что банк маленький и всех сотрудников уже знаю в лицо. Это совсем не то, что в системных банках, когда возникает проблема не знаешь куда бежать.

Курс валют в Укрстройинвестбанке на сегодня

EUR 33.500 33.800
RUB 0.3500 0.3700
Все курсы банка
Реклама
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрстройинвестбанк 💰 / Отзывы о Укрстройинвестбанке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Укрстройинвестбанке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.