Первое впечатление о банке

svojtenko 31 октября 2014, 11:21
28.10.2014г. пришел впервые в ЭТОТ банк получить депозит неплатежеспособного банку Терра, сотрудник проверил наличие такого депозита, ответил, что деньги надо подготовить приходите 31.10.2014. Прихожу, «начинается футбол», это сотрудник отправляет меня к начальнику отделения, которая меня просит оставить деньги в их банке. Я отказался, тогда она мне говорит, чтобы получить свои деньги я должен позвонить в кол-центр и зарегистрироваться. Вопрос: что они делали 3 дня? Сотрудник не знал (или умышлено не предупредил) про регистрацию в кол-центре? :(
Регистрация в кол центре такова, пол дня там ответ «свободных операторов нет».
Как вы думаете буду ли я обслуживаться в ЭТОМ банке? :(

Вита Пшеченко
Вита Пшеченко
31 октября 2014, 14:28
Скажите, если не секрет, большая у вас сумма депозита, мне тоже предложили оставить. Говорят, если вы не хотите ждать очередь, положите в нашем банке без очереди?
dolli
dolli
3 ноября 2014, 13:39
Соглашусь с svojtenko — футбол и мороз! Легко деньги принимают, обслуживают клиентов своего банка, с вкладчиками «ТЕРРы», которые деньги забирают, мягко говоря, не спешат. Не стоит забывать о человеческом факторе-может мне так повезло, но деньги отдали.
verba3
verba3
5 ноября 2014, 21:58
У меня тоже мама получала деньги с Терры, я её зарегистрировала, приехала в назначенное время в банк, это было сегодня, получила деньги без проблем, спасибо банку! Правда там сумма маленькая, может у вас большая то и просят у вас депозит, не хотят отдавать !