Валютный депозит

aleks38 15 апреля 2020, 16:25
Отделение по адресу: Николаев, ул. Декабристов, 1/1
Добрый день хочу поделиться своим случаем со снятием валютного депозита.
Так я часто нахожусь за границей депозит оформлен на мою жену и пришел срок выдачи нашего депозита.
Сумма не маленькая как для нас более 25000$, работник банка ( Екатерина) заранее связалась с нами и личного со мной, а я нахожусь за границей, и предложила для нас несколько выгодных вариантов на счёт нашего депозита.
До этого момента я читал моного комментариев среди них были негативные по поводу возврата депозитов населению в связи с нынешним положением в стране. Хочу обратить внимание то что я и моя жена не является другом или родственником кого нибудь из сотрудников Укргаз Банка. Нам без проблем предложили забрать деньги наличными а так же предложили более выгодные условия на переход на недельный депозит или перевод денег на карту с зачислением тоже % с наших денег, и эти деньги мы можем забрать в любой момент! При этом с этой карты я могу снять свои деньги в любой стране, на тот случай если действительно на Украине будете катастрафическая ситуация с наличным $.
Услуги банка меня удовлетворили а также подход нашего куратора по депозиту, так же нам сказали что если у вас есть знакомые которые не могут снять наличный доллар США в каком нибудь другом банке то смогут это сделать в Укргаз Банке с переводом на их счёт!
Возникают много ситуаций сейчас в некоторых отделениях Банка, это логично, но не впадайте в панику, связывайтесь с начальником отдела, или с главным офисом и вам обязательно помогут.
Всем удачи и хорошего настроения.
Укргазбанк
15 апреля 2020, 18:15
Добрий день! Дякуємо за позитивний відгук на сайті Міністерства Фінансів
Минфин
Ответ администратора
17 апреля 2020, 12:54
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.04.2020).

June20
June20
17 апреля 2020, 20:30
Вы вот когда реально захотите забрать, тогда и напишите как вышло. Боюсь что от вашего восхищения этим банком не останется и следа.
Я это всё проходил - «да всё супер, нет проблем» - «давайте деньги» - «а денег у нас нет и ближайшее время не будет».

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня