Мошенники сняли деньги с карты

anytamel84 anytamel84
14 марта 2017, 2:09
С зарплатной карты мошенниками были сняты деньги в размере 900 гривен (в другом городе, хотя карта была у меня). Написала заявления и мне ответили… что деньги при снятии в банкомате были получены… как буд-то я об этом не знала.А вот то момент, что деньги получены не мной и вообще в другом городе, как-то упустили из виду.Такое впечатление, что они специально путают своих клиентов… Вроде государственный банк… Обидно.Работаешь на государство, получаешь копейки, а тебя еще и «отфудболивают». Не должно так быть.

polzovatel2017
polzovatel2017
12 апреля 2017, 17:47
Елена
Та же история. У мамы 07.03.2017 сняты деньги с зарплатной карты. Пришло 3 смс подряд о снятии денег. Далее карту заблокировала служба безопасности банка. Заявку по горячей линии сделали сразу в тот же день и посоветовали обратиться в банк в рабочее время с письменным заявлением. За выходные ушло куча нервов, в понедельник написали заявление в банк-так и не получили ответ как и где сняты были средства. Ответ сотрудника-мы не видим информации, должно пройти 2 дня. Сегодня мама написала заявление в милицию по факту мошенничества и еще одно заявление в банк. Чего дальше ждать и какие меры предпринимать незнаем. Столько нервов ушло, сегодня весь рабочий день выбегали с этими разбирательствами. Но верим в справедливость. Банк должен нести ответсвенность за деньги, которые хранятся на счетах клиентов. И это их обьязанность доказывавать, что и как было снято и расследования проводить! Мама 100% никому не передавала информацию по карте. Следующий шаг так понимаю-обращение в суд?