прошу помочь советом

Maria1 2 сентября 2016, 17:00
Нахожусь в сомнениях, куда положить депозит. Какой банк выбрать. Украгазбанк находится недалеко от места работы, да и тут на сайте его высоко в рейтинге оценивают, но вот ставки не очень уж и большие, хочется больше но колется. Да и отзывы тут что-то не очень. Вот сомневаюсь. Может скоро ставки в банке будут расти или какие-то акции есть или бонусы?
Или может кто посоветует другой надежный банк, где есть интересные предложения?

odessit255
odessit255
2 сентября 2016, 19:05
Укргаз — это госбанк и этим все сказано. Сейчас все госбанки сбросили ставки по депо, многие банки дают больше. Лично я из Ощада ушел — зачем мне эта тяготина, за какие шиши?
А так — думайте сами, решайте сами…
Консультант порталу «Мінфін»
Консультант порталу «Мінфін»
5 сентября 2016, 9:47
Если Вас заинтересовало оформление депозита, прежде всего Вы можете обратить внимание на следующие пункты, которые будут Вам полезны:
Пункт 1. Ознакомьтесь с репутацией банка, а именно просмотрите финансовую отчетность, рейтинги банков, отзывы клиентов банка
Пункт 2. Рекомендуем размещать в одном банке средства в сумме до 200 000 грн, которые гарантируются Фондом гарантирования вкладов физических лиц. При этом, следует обратить внимание, что вклады на индивидуальных условиях (на более привлекательных условиях, чем банк предлагает по обычным депозитам) Фондом не гарантируются ( детали на сайте ФГВФЛ).
Пункт 3. На странице рейтингов депозитов вы можете подобрать подходящий депозит согласно Ваших требований и выбранных фильтров.
Пункт 4. Ознакомьтесь с полезным сервисом «Бонус к депозиту».
Принимая участие в акции от финансового портала «Минфин» Вы гарантированно получите вознаграждение за оформленный вклад в выбранном Вами банке, который представлен в нашем проекте, детали goo.gl/uInheZ
Пункт 5. Вы можете принять участие в розыгрыше 20 000 грн, детали.
korvin29
korvin29
10 сентября 2016, 23:08
Другой надежный банк это Ощад и Укрэксим, там тоже хорошие проценты. Можно в иностранные типа Райффайзен, ОТР, Укрсиб, ПроКредит — но там проценты маленькие. Можно в украинские коммерческие банки — но тут бессонные ночи и возможно знакомство с ФГВ (вкладывать доллары вообще глупо в украинские коммерчески банки). Мой Вам совет, как человека с большим опытом размещения депозитов, смело идти в Укргазбанк или Ощадбанк, обходя стороной украинские коммерческие банки (работают по типу пылесоса, с последующим выводом средств зарубеж или кредитованием своих предприятий) и российские банки (в любой момент могут быть проданы украинским олигархам, если найдутся конечно такие

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня