Возмутительное отношение к клиентам!!!

19841983K 31 июля 2019, 15:27
Сегодня 31.07.2019 пришла в отделение на Чернышевского для получения карты. При ожидании у оператора, которая ушла в соседний кабинет за картой выслушала от соседнего оператора замечания по поводу того, что я сижу и смотрю в соседний компьютер. Причем в тоне: «Развернитесь отсюда и займитесь своим делом». Каким делом, простите, при ожидании оператора???? Если Вам не нравится, что человек смотрит по сторонам, когда сидит и ожидает советую или выставить перегородки, или отвернуть мониторы сотрудников ну или сменить самих сотрудников!!! Если сотрудники так разговаривают с клиентами, то в этот банк прийти по другим вопросам вообще больше не захочется. Осталось очень плохое впечатление!!!

31 июля 2019, 16:47
На Чернышевского (Харьков) — бывший филиал и там по документам должна работать электронная очередь с нумерацией рабочих мест сотрудников банка, обслуживающих клиентов.

Могли бы и черкнуть номерок рабочего места оператора, который сделал вам такое глупое замечание.

Курс валют в Укрэксимбанке

Курс валют в Укрэксимбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрэксимбанк 💰 / Отзывы о Укрэксимбанке 📝 / Возмутительное отношение к клиентам!!!