ellee123 21 июня 2015, 21:33
Остались впечатления у меня хорошие. Пришёл в с субботу в отделения на Ак.Павлова, узнать как зарегистрировать. Посмотрели в базе сумму, и выдали сразу, рассказали о депозитах, дали информацию о ставках. Очень вежливы! Даже думаю когда прийдёт мой депозит от Дельты, разместить в Укрэксимбанке.
Korica 20 июня 2015, 21:05
Вчора отримала свої гроші з депозитного рахунку з Дельтабанку через банк партнер Укрексімбанк. Незважаючи, що попередньо записалися на 13.00, отримала свої гроші 16.30, бо фонд гарантування вкладів не надав черговий транш коштів!!! Тепер уявіть як вистояти в черзі на 7 місяці вагітності стільки часу!!! Хочу подякувати працівникам відділення м. Тернопіль, Шептицького 21. Весь час інформували про стан фінансування та підтримували морально людей в черзі. Вже ніхто не надіявся на черговий транш, як працівники після вказівки фонду, швидко і оперативно видали кошти людям, незважаючи на те, що час видачі коштів вкладникам Дельти закінчився.
юлия николаевна 19 июня 2015, 13:48
Недавно открыла карточный счет в Укрэксим для оплаты в интернете и заграницей.
Вывод: не советую ни кому!
Большая комиссия за обслуживание; при пополнении на 20т.грн., деньги даже через сутки не появились на карте. Горячая линия — сказала, что нужно просто обратиться в кассу, где производилось пополнение, они просто еще не провели операцию; также, если пополнение карты делает не владелец, то комиссия 0,5% от суммы(
И самое главное, крайне не приятное отделение на ул. Гмыри,2.
AndySmit 17 июня 2015, 10:40
Сегодня выдали все деньги с картсчета, часть решил оставить на депозите в гос.Укрэксимбанке — заняло аж час времени (пришел первый к 9:00, но потом впереди оказались «договорные» клиенты).
Ожидаем вторую очередь выдачи депозитов разворованного Дельтабанка.
dpers 16 июня 2015, 22:43
Таки позвонили, после записи на чернышевского 11, но предложили получение только в августе. А вчера по телефону записался на 20.07.
tabletochka 15 июня 2015, 21:30
Начиналось всё очень печально с выплатами по Дельте, сначала надо было записываться на Чернышевского11, потом долго перезванивали… предлагали отделение на другом конце города… в итоге… записали на понедельник, прийдя в отделение на назначенное время пришлось ещё ожидать минут сорок, так как было только два экономиста а к ним ещё и очередь из своих клиентов человек 15… но… хочу сказать огромное спасибо экономисту -Олесе(6 отделение г.Харьков) она старалась по максимуму ответить на все вопросы, всё выписали оперативно и с улыбкой!!! После мучений с Дельтой всё прошло отлично!
Igorenya 15 июня 2015, 17:39
Проживаю в Черниговской области, т.к. одно отделение на всю область и записывают на неделю-две вперёд, позвонил на прошлой неделе в главный офис банка в Киеве по ул. Воровского — записали на сегодня. Пришёл и в течении 15 минут всё получил. Очереди не было. Есть резон вкладчикам из Черниговской области получать в Киеве, что бы не ждать неделю, а то и больше!
dpers 15 июня 2015, 16:15
Записывался на чернышевского 11 11.06.15. Пока никто не перезвонил. Сегодня записался по телефону назначили на 20.07 ближайшее что есть. Звонка с чернышевского ждать бессмысленно. Зачем людей мучают. Прочел на сайте что 11.06.15 выплатили в харькове деньги дельтабанка. как им это удалось. Судите сами. 10.06.15 звоню на горячку говорят ничего не знаем следите за инфой на сайте. Естественно на сайте инфа появилась только 11.06.15 и то не с утра. А сегодня на горячке сказали люди очередь занимали с 6 утра. Но поверьте я был в районе 12.00 на чернышевского и не видел очереди желающих получить а предлагали только записываться. А поверье за 3 часа работы банка даже 50 чел. выдать сложно. Короче нестыкуха какая-то.
toriia 15 июня 2015, 14:41
Все утро пыталась дозвониться в укрэксимбанк и записаться на рег-ю, по трем номерам занято, поехала на Чернышевского 11. Очередь не большая, заняло 15-20 мин, сказали перезвонят, телефон горячей линии в отделении не работает, уточнить есть ли в списках- не возможно.
kadrovikus6 15 июня 2015, 13:53
Хочу поблагодарить сотрудников отделения n 2 в гор.Харькове за толерантное и внимательное отношение к своим клиентам и к клиентам Дельтабанка.Пришел зарегистрироваться, а оказалось что получил надлежащую мне сумму гарантированную фондом возвращения вкладов.Сумма не очень большая но волокитить не стали.До посещения отделения столько начитался негатива.Так что со временем все наладится.Если бы ещё доллар вернулся на прежний курс
dpers 13 июня 2015, 16:50
ситуация в харькове собственный опыт на сайте укрэксимбанка написано звонить в ближайшие отделение. позвонил в ближайшее отделение там отправили центральное отделение. телефон занят и дозвониться невозможно. около часа дня 12.06.15 зашел в отделение на чернышевского 11 в предбаннике на коленках сотрудницы банка на листочках записывает фамилия имя очество клиента дельта банк телефон ничего не говорят когда получать через сколько дней как это будет происходить ответ 1 вам позвонят. мне не позвонили досих пор кто говорит что кому то позвонили свяжитесь со мной я с вами поговорю. Короче ни о графике выплат ни о какой либо конкретике речь не идет. Верить тем кто пишет что им позвонили и/или назначили дату и время в Харькове у меня оснований нет.
AndySmit 13 июня 2015, 15:52
Сегодня, не смотря на выходной, перезвонили из центрального отделения и пригласили получить деньги в начале следующей недели. Уже хорошо. Ожидаю продолжения…
coolesh54 12 июня 2015, 14:25
Попытки дозвониться в 1 день на горячую линию в Харькове, для записи на получение вклада закончились неудачей- номер занят. Сегодня установил для смартфона с Gougle play програмку — Автодозвон Lite. Общее время около35 минут, между звонками — 3 сек. Неожидал сам, дозвонился за 10 минут. Назначили срок 30 июня. Не теряйте время, устанавливайте и дозвонитесь. Удачи всем.
AndySmit 12 июня 2015, 11:52
Сегодня в отделении снова отказали в выплатах, без законных оснований: типа записывайтесь по телефону и ждите неделю-две пока дойдет ваша «очередь» или деньги можно получить прямо сейчас но часть оставить на депозите.
Беспредел и превышение полномочий!
PS. Вчера дозвонился, приняли персональные данные и «мы вам перезвоним». Всё.
Ну и как быть?
sanjava 12 июня 2015, 11:06
Вчера дозвониться было просто нереально. Сегодня наконец-то с попытки 20-й дозвонился. Сам был в шоке… Предложили запись на 25, 26, 30 число. Естественно пытались впарить оформление депозита и более раннее время.
Чтож, надеюсь, что через две недели наконец-то забуду про Дельта. Всем желаю того-же.
Gemma 12 июня 2015, 10:20
Вчера мама пошла, чтобы получить свою пенсию из Дельты. На двери телефоны написаны, никого принимать не хотят.
По телефонам невозможно дозвониться, все время занято.
Мало того, что мы пострадали от ликвидации Дельты, так еще и банк-агент плохо работает в Харькове. В других городах пишут, что запись по телефонам идет хотя бы.
olj 12 июня 2015, 0:00
По какому принцыпу создается очередь на выплаты??? в первой очередности. по алфавиту?-так я должна получать максимум через 4дня.если по времени то мой депозит закончил ся в августе 2014 то вобще сегодня. Или как всегда кто заплатил откат???
dmitrii73 11 июня 2015, 18:44
Я являюсь клиентом Дельта-банка. Хочу дать свой отзыв о Харьковском филиале
Укрэксимбанка.
Сегодня начались выплаты, честно признаться, был настроен агрессивно по
отношению к Укрэксимбанку и не надеялся, что мне будут выплачивать.
Однако, придя на ул. Чернышевского, 11 увидел четкую организацию
и распределение клиентов. На первом этаже менеджеры встречали и все объясняли
по поводу выплат, а так же производили запись клиентов. Указаны были телефоны
Харьковского колл-центра, по которым тоже можно было записаться. Я оставил
в 10 утра свои данные на первом этаже не ожидая быстрого результата. В
14:00 мне перезвонили и назначили четкую дату и время, что соответственно
меня очень удивило и обрадовало. Обслуживание остался доволен.
ольга авдеева 11 июня 2015, 16:02
читаю- ужас, сама не дозвонюсь, на горячей отправили в «туда куда хотите», а там где хочу вообще не дозвонюсь- за 2 час факс 1 раз сработал… на приват плевалась- с траншами месяц голову морочили по выплатам ваба… так там отделений сотни, а тут придумали 3 отделения на обл. центр, страна идиотов...!
olj 11 июня 2015, 16:02
Дозвонится не возможно!!!! в привате сами звонят и выдают!!! где опять мои деньги???? я ждала год!!! г.Львов Ганина

Курс валют в Укрэксимбанке

Курс валют в Укрэксимбанке