Банк для недругов

motoro2006 11 июля 2022, 21:41
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Науки, 32
банк одна большая проблема.
грубость при обслуживание процветает, колл-центр не слышыт Ваших вопросов, а отвечает лишь бы было много текста, интернет банкинг работает не коректно. тех поддержка никкакая. На все проблемы с работой банкинга ответа два 1 разберемся 2 исправлено. но никто ничего не исправляет в работе ситемы.
Если в банке открыты двери, но никто не работает и компьютеры выключены, то считается, что банк работает. Поставте будку с написью «тасскомбанк», откройте дверь и всем говорите что Вы работаете круглосуточно. Даже людей не надо в будку сажать. Условия договора банк не выполняет. Но судиться с ними будет дороже. Мне оказалось проще переплатить 30000 грн чем судиться с ними.
Всем моим недругам буду рекомендовать этот банк. Жаль, что их у меня мало. Правдв сам банк оказался им же)
Таскомбанк
22 июля 2022, 15:28
Доброго дня.

Нам прикро, що у Вас склалося негативне враження під час обслуговування в ТАСКОМБАНКу.
Запевняємо, що команда ТАСКОМБАНКу прикладає максимум зусиль для якісного обслуговування Клієнтів.

Уточніть, будь ласка, яка помилка у Вас виникає при користуванні інтернет-банкінгом TAS2U?

Звертаємо Вашу увагу, що під час звернення можливо дійсно, не працювало відділення, це зумовлено тим, що протягом робочого дня можуть виникати ситуації, які потребують технічної перерви.
Додатково інформуємо, що умови за кредитними договорами не змінювались.
Опишіть, будь ласка, більш детально ситуацію, що виникла.

Ans
Ans
15 июля 2022, 19:27
Не совсем понятно что не отдали?

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке