Ужасное , жалоба !!

black1313 17 апреля 2021, 0:23
Я являюсь клиентом Таксобанка, пользуюсь не перевод год не разу не брала не кредит в банке вашем не была должна! В марте мне пришли деньги от моей знакомой, она брала у меня в долг деньги после чего решила вернуть мне на мою карту, как только пришли они банк
поставил ограничения, попросили заявление его я написала о том что мне вернули долг и что договор я не подписывала все было на словах с человеком так это моя подруга. оператор

банка даже не удосужилась его принять и дать мне номер заявление чтоб я могла спросить за него на горячей линии, мало
того что я 2 часа ее ждала и мне толком
нечего не сказали! У оператора я попросила закрыть карту и счёт вашем же договоре при открытии карты написано что клиент может закрыть карту и счёт если он не должен нечего банку, ну так я не брала
у вас и не должна вы забрали мои личные средства разорвите договор со мной и верните мои средства, согласно договору! ваш оператор мне отказало в этом
получается вы нарушили договор и закон
Украины! В договоре у вас это четко прописано! Сколько мне ещё ждать своих средств?, я не хочу быть клиентом такого банка которому платят за карты и за обслуживание карты в итоге нарушают
права клиента и забирают его средства что после такого я не то что не захочу обслуживается у вас, а ещё буду рассказывать друзьям чтоб не были вашими клиентами и не обращались к вам, так же дам огласку на сми и пабликах известных блогеров что банк нарушает свои же правила по отношению к клиенту!!!
Очень ожидаю ответа от банка пусть прокомментирует ситуацию!
Таскомбанк
20 апреля 2021, 9:01
Доброго дня.

Інформуємо, що відповідно до договору про комплексне банківське обслуговування фізичних осіб, пункт 4.4.3. Банк має право зупинити здійснення фінансових операцій, якщо вони є підозрілими, та зобов'язаний зупинити такі фінансові операції у разі виникнення підозри, що вони містять ознаки вчинення кримінального правопорушення, визначеного Кримінальним кодексом України.

Також відповідно до пункту 4.4.4. Банк має право витребувати, а Клієнт, представник Клієнта зобов'язані подати інформацію (офіційні документи), необхідну (необхідні) для здійснення належної перевірки, а також для виконання Банком інших вимог законодавства у сфері запобігання та протидії легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення.

Для вирішення поставленого Вами питання, а саме для отримання власних коштів з рахунку, рекомендуємо звернутись у відділення ТАСКОМБАНКу та написати заяву на закриття рахунку.

17 апреля 2021, 11:19
Благодарите депутатов за финмониторинг за каждую копейку.
Теперь «как_у_Эуропе»)

Да, претворить будут нас, а не высокопоставленных коррупционной)
17 апреля 2021, 11:30
*мониторить, коррупционеров.

Е… е т9!

​​​​​​
dopingman
dopingman
27 апреля 2021, 13:05
Вообще-то, по закону у нас в стране даже при убийстве можно не давать никаких показаний о себе и своих близких. 63ст конституции Украины. Не говоря уже о каких-то коммерческих или финансовых банках, по своим операциям. А вот забрать деньги банк не имеет права.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке