Таскомбанк кинул меня на 90000 гривен!!!ЧАСТЬ 2.

Алексей Волынец 1 октября 2020, 15:22
Отделение по адресу: Киев, пр-т П. Григоренко, 28
Обращаюсь еще раз к представителю Таскомбанка! Ситуация следующая,23 Сентября мне пришли деньги на мою карту несколькими платежами (2 платежа по 24000,2 платежа по 20000,2 платежа по 7450,2 платежа по 18300, два платежа по 15000 и два платежа по 4000 гривен).В общей сложности 23 Сентября мне пришло 177500 гривен на мою карту.В этот же день вечером на эту суму я передал человеку который мне перевел эти деньги я передал айфоны: два Iphone 11 pro max на 256gb, два iphone xs max на 256gb, два iphone 11 на 64 gb, два iphone xs max на 64 gb, два iphone 7+ на 128 gb и два Iphone 6s на 32gb.

Cо слов представителей Таксокмбанка произошло так называемое «задвоение платежей» и через несколько дней банк списал с меня половину от сумы 177500 гривен(а именно 88750 гривен).Почему это произошло не сразу? Как банк мог такое допустить и что самое главное делать мне? Вы подставили меня на деньги так как я продал то товара на 177500 гривен! Откуда я мог знать что произошло задвоение платежей или какой то сбой??? Я как порядочный человек, увидел что мне зашли деньги и передал товар(в данном случае айфоны), на всю суму что мне пришла!!! Почему вы не анулировали неправельные зачисления сразу, а лишь через несколько дней? Свои деньги вы вернули, а кто мне вернет мои айфоны??? Которые я то отдал, а деньги за них вы у меня забрали!!!
Таскомбанк
2 октября 2020, 17:48
Доброго дня.

Шановний Клієнте, для розгляду Вашого питання рекомендуємо написати письмову заяву на листі А4, вказавши повністю Ваше ПIП, ІПН, номер карти в форматі перші 6 цифр та останні 4 та описати ситуацію, що склалась. Скан-копію заяви потрібно надіслати на info@tascombank.com.ua.
Разом із заявою необхідно надавати скан-копії документів, які підтвердять надання Вами вказаної послуги, тобто продаж товару (переписка з покупцем, квитанції про відправку товару, квитанції про переказ коштів за товар, тощо).

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Таскомбанк кинул меня на 90000 гривен!!!ЧАСТЬ 2.