Не правильное начисление % по депозиту!

Ariraner 13 августа 2019, 22:09
Отделение по адресу: Харьков, ул. Котляра, 8/10-А
Внимание! Не правильное начисление % по депозиту!
Сегодня закончился депозит с выплатой % в конце срока, совершенно случайно решил просчитать, не досчитали %.
Стал смотреть на начисление ещё по действующему договору, также не правильное начисление.
Звонил в «Інформаційний центр» два раза, оба раза видят, что % насчитан не верно, но оформить заявку отказались, сославшись что нужно мне разбираться на месте в отделении, хотя я оформлял через интернет-банкинг.
Пришёл в отделение, тоже видят неправильное начисление по договору, но разводят руками и просто сделали распечатку выписки (хотя я и не просил).
Позвонил в «Інформаційний центр» с отделения, только после зарегистрировали заявку.
Заодно и в отделении зарегистрировал обращение.
Договора, скриншоты, имена, фамилии и номера заявок имеются.
Чем закончится история пока не известно.
Будьте бдительны!
Пренебрежительное отношение к клиентам.
Таскомбанк
15 августа 2019, 11:32
Добрый день.
Написали Вам в личные сообщения.

Ariraner
Ariraner
20 августа 2019, 17:33
Таскомбанк нарушает юридические депозитные договора , выплачивают проценты по заниженной произвольной ставке в нарушении всех юр.норм.
В Таскомбанке корпоративный хаос.
Заявки на нарушение договора передаются не в Юридический отдел, а передают техническим системным администраторам, которые и дают ответ и не несут никакой юридической  силы и ответственности.
Начальник отделения по предъявлению договора с печатью, который сам и выдавал, видя нарушение договора вместо конкретной помощи начинает строить предположения и выдвигать различные гипотезы.
Таскомбанк отказывается в дальнейшем разбираться в сложившейся ситуации в юридической плоскости.

Кто хочет  разместить в Таскомбанке депозит, хорошо подумайте, готовы ли вы к такому повороту событий.
Договора, скриншоты, имена, фамилии и номера заявок обращений имеются имеются.
Вот конкретные номера договоров по которым произошли нарушения и выплатили проценты не в полном объёме.
Договор № ДВ-WEB/289824 от 6 ноября 2018
Договор № ДВ-WEB/290221 от 13 ноября 2018

скорее всего случаи не единичны, обманутые вкладчики Таскомбанка не молчите пишите здесь.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Не правильное начисление % по депозиту!