Очень проблематично закрыть счет в банке.

Дмитро Бонд 15 июля 2019, 12:38
Отделение по адресу: Харьков, майдан Конституции, 1
Решил закрыть 2 счета долларовый(плативка) и гривневый(пакет оптимальный) так как я ими сейчас не пользуюсь и чтобы не начислялась комиссия за неактивный счет, оставил только кредитную карту(я ей пользуюсь из за кешбэка). За первый визит в банк счета не закрыли, т.к. оказывается надо эти карты к счетам отдать и при тебе их порежут, а я их не взял. При втором походе в банк все взял, подписал два заявления на закрытия счетов, карты порезали, думал что уже все, но нет. Позвонили из банка и сказали что не могут закрыть счета т.к. у меня есть ощадный депозит в гривне и он привязан к пакету оптимальный, а перепривязать его к кредитной карте почему то нельзя. Ну ладно, обнулил ощадный депозит и сказали что закроют. Через неделю звоню в банк, а счета даже не поставили на закрытие в системе. Пошел в третий раз в банк: сказали что нужно написать заявление на закрытие ощадного депозита и тогда счета закроют, написал. Опять звонок из банка: мы не можем закрыть ощадный депозит т.к. у вас на счету 8 копеек(пришли %). Перевел 8 коп на кредитную карту. Счета пока не закрыли…
Много вопросов к банку, но нет ответов: почему так сложно закрыть у вас счет? Почему ощадный депозит привязан к одному счету и его нельзя перепривязать к другому счету, при том что говорили в отделении что данный депозит сам по себе и не привязан к счету? Почему долларовый счет не закрыли, он к гривневому ощадному вообще никакого отношения не имеет? Почему если не получается у сотрудника банка закрыть счет, он не сообщает об этом клиенту и что клиенту нужно делать, только самому все узнавать и ходить в отделение?
Таскомбанк
16 июля 2019, 18:15
Изложенная Вами информация принята во внимание и передана в работу ответственным подразаделениям.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о работе Банка.
Приносим извинения за неудобства и надеемся, что действия, направленные на улучшение качества обслуживания, будут оценены Вами в ближайшем будущем.

VasyaPetrov
VasyaPetrov
15 марта 2020, 16:42
Эти самый худший банк из тех что я когда-либо обращался
Банк образца 18 века где еще на счетах считают
Депозит еле выдавил, кредит со скрытыми процентами о которых узнаешь потом
Бе, а не банк

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Очень проблематично закрыть счет в банке.