Некомпетентные сотрудники, сексизм, нарушение Конституции Украины.

I. B. 22 февраля 2019, 10:46
Есть карта Б5 этого банка. В тарифах в пункте 1.2.2 указано что выпуск доп карты к счету с типом Mastercard World Pudracard стоит 200 грн.

21.02.2019 позвонил на гарячую линию уточнить можно ли выпустить доп карту. На ней сказали что только если возьму с собой женщину с паспортом и кодом. Тогда к моему счету могут привязать «её» карту. Первый звоночек.

22.02.2019 пришли в отделение по адресу Голосеевский проспект 130/57 в 9:25. На всё отделение один сотрудник, который работает только с юр лицами. Сотрудник обслуживающий физ лиц закрылся с кассиром в кассе и общается. Так как кассир ведет пересчет кассы, открыть они её не могут и выйти соответственно тоже. Предложили подождать «минут пятнадцать». Конечно же уехали.

В 9:45 минут пришли в отделение по адресу Большая Васильковская 132. Произошло следующее:
Я попросил выпустить доп карту в соответствии с тарифами указаными на сайте. Сотрудник банка отказалась, сказав что не может выпустить доп карту, так как:
«Pudracard это чисто женская карта. Её придумали женщины для женщин. Мужчинам мы их не делаем. Для мужчин у нас есть фиолетовенькая карта большая пятерка»
На моё замечание о том что в тарифах карты Б5 указана цена и возможность выпуска доп карты типа Pudracard, мне повторили то же самое.
На замечание о равных правах мужчин и женщин я получил ответ: «Ну меня же в мужской туалет не пускают».
На вопрос могут ли они выпустить все остальные карты перечисленные в тарифах под пунктом 1.2.2 мне ответили утвердительно. Но Pudracard для меня недоступна потому что я мужчина.

Итог:
1) Колл центр не понимает что говорит.
2) Одно отделение не работает в рабочее время.
3) Второе отделение нарушает Статью 24 Конституции Украины. Отказывается оказывать услуги указаные в тарифах и подписаном со мной договоре.

Ну и оставлю тут текст Статьи 24 Конституции Украины, может кто-то из вышестоящего руководства поймёт что то что они делают — неправильно.

«Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.»
Таскомбанк
22 февраля 2019, 18:09
Благодарим Вас за отзыв.
Приносим извинения за ситуацию которая сложилась.
Детальную информацию по данному вопросу предоставили в личных сообщениях.
Спасибо.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Некомпетентные сотрудники, сексизм, нарушение Конституции Украины.