этот банк альтернатива после нац. Привата

aleksvodas 21 декабря 2016, 23:55
Этот банк выбрал и приват после того как Дельта банк закрыли. Банк скромный, обслуживание 4 можно поставить. Если бы банк обзавелся процессинговой системой приват 24 — то этому банку цены не было. Потому как интернет банкинг не много как для меня не удобный. Нужно увеличить, расширить банкоматную сеть. И самое главное макстмально все автоматизировать и убрать эту бумажную волокиту, то есть сделать как у привата до 19.12.16 г. А так во всем остальном меня устраивает.
Таскомбанк
22 декабря 2016, 9:34
Добрый день, aleksvodas!
В первую очередь хотим поблагодарить за то, что Вы выбрали ТАСКОМБАНК!
Сообщаем, что уже в ближайшее время будет анонсирована обновленная система интернет-банкинга «ТАС24», которая была максимально оптимизирована под современные требования наших Клиентов.
Относительно сети банкоматов хотим отметить, что одной из нашей карт под названием «Плативка» предусмотрено бесплатное обналичивание средств в любом банкомате Украины.
Уверяем, что ТАСКОМБАНК ежедневно работает над улучшением качества своих сервисов и услуг.
Благодарим Вас за отзыв и надеемся на плодотворное сотрудничество!

22 декабря 2016, 2:23
«то есть сделать как у привата»

Тогда это будет Приват.
А пока это скромный ТАСкомбанк со своими заморочками.
И на счёт альтернативы вы несколько погорячились.
22 декабря 2016, 22:10
Заморочки есть у всех.
Сегодня был в ТАС открывал очередной ДЕПО (деньги которое частично забрал с привата). Думал сначала завести деньги на карту а потом открыть депо в онлайн, но пришлось в отделении открывать, это меня немного расстроился из-за изменений, а именно при пополнении своей деп. карты через терминал, банкомат или кассу взимают комиссию, это считаю большим минусом, раньше было только через терминал и при отсутствии карты.
22 декабря 2016, 22:15
Мало того, что ТАСкомбанк разжился деньгами перепуганных приватовских клиентов, так он ещё и комиссии за пополнение своих счетов установил — вполне предсказуемый шаг.

Многих украинских банкиров просто тошнит, если они видят хоть одну условно-бесплатную услугу, оказываемую своим клиентам.
23 декабря 2016, 11:49
Добрый день, Qwerty1999!
Обратим внимание, что по карте, открытой в рамках пакета «Оптимальный», комиссия за пополнение счета отсутствует (независимо от типа средств и канала пополнения).
23 декабря 2016, 12:35
TAScombank
Могли бы напрячься и пойти на встречу клиентам из Приватбанка.

А то акцию по депозитам с повышенными процентными ставками смогли объявить, а вот дальше — облом.
Кто вам мешает сделать новый тарифный план специально для клиентов, перепуганных национализацией Приватбанка.
Хотя бы на пол-года или максимум на год акционное предложение:
интернет-банкинг + смс-информирование + платёжная карта + пополнение счетов — бесплатное.
Это явно обойдётся банку дешевле, чем выплата повышенных ставок по депозитам.

С вас не убудет, а клиенты пойдут косяками.
23 декабря 2016, 11:48
Добрый день, aleksvodas!
Действительно, при пополнении карты, открытой в рамках пакета услуг «Плативка», не тарифицируется только зачисление целевых средств (выплата депозитов, зарплата, пенсия и т.д.). Но обратим внимание, что по карте, открытой в рамках пакета «Оптимальный», комиссия за пополнение отсутствует независимо от типа средств и канала пополнения.
23 декабря 2016, 12:02
Если вы тоже владеете знаниями о тарифах пакета «Оптимальный» то там это чуть ли не единственная бесплатная услуга.
Забыл ещё об одной — можно расплатиться карточкой в торговой сети без комиссии.
23 декабря 2016, 12:10
Если есть необходимость в том, чтобы бесплатно зачислить средства на «Плативку», то можно бесплатно пополнить карту «Оптимальную», потом бесплатно перевести средства на сберегательный счет (по которому, кстати, начисляется 12% годовых), а со сберегательного счета, опять-таки — бесплатно, перевести средства на «Плативку».
23 декабря 2016, 12:24
Действительно, как я не додумался заплатить ещё и за карту в тарифе «Оптимальный» — ведь выпуск любых карт там платный или вы забыли.
23 декабря 2016, 13:12
Выпуск карты стоит всего 50 грн., а действует она целых два года. У Вас будет возможность с легкостью компенсировать стоимость карты, пользуясь услугами нашего Банка: сберегательным счетом со свободным доступом к средствам, по которому предусмотрено начисление 12% годовых, а также программой лояльности «Экономь на покупках с ТАСКОМБАНК», которой предусмотрен возврат средств в размере до 2% от суммы каждой покупки (если использовать кредитную карту «Большая Пятерка»).
Также в ближайшее время станет доступно оформление WEEKEND CARD, используя которую у Клиента будет возможность возвращать до 3% от суммы покупки.
Мы не забываем, мы предлагаем вполне выгодные варианты использования разных продуктов и услуг Банка.
23 декабря 2016, 20:00
«Выпуск карты стоит всего 50 грн., а действует она целых два года.»

Я отвык от карт низшего уровня (Electron & Maestro а также Classic & Standart) и уже давно пользуюсь банковскими картами среднего сегмента (Gold) — мои пожелания достаточно просты и понятны — карта уровня Голд с чипом и обязательно бесконтактным сервисом PayWare или PayPass.

А по тарифам ТАСкомбанка это уже минимум 150 гривен а может и выше всего-лишь за выпуск карты.

Меня огорчает, что мне как рядовому потребителю даже на этом форуме представитель банка вешает лапшу на уши об условиях и программах лояльности.
По кредитке «Большая пятёрка» — где 2% возвращают только при покупке за кредитные средства, а вот саму кредитку хотя бы с минимальным кредитным лимитом банк отказывается предоставлять.
Кредитную карту «Большая пятёрка» с нулевым кредитным лимитом тоже не могут выдать — ответ рассмешил — «это невозможно».
Но так никто и не смог объяснить — почему не возможно.
Похоже меня фейс-контроль банка забраковал. :)
26 декабря 2016, 15:56
Добрый день, Qwerty1999!
Отметим, что нами нигде не было упомянуто о том, что бонусы в рамках программы «Экономь на покупках в ТАСКОМБАНК» могут начисляться за использование собственных средств. Мы указали на кредитную карту «Большая Пятерка», используя которую Клиент может получать максимальную выгоду, а также обратили внимание на само существование программы и о том, какие ключевые возможности она дает Клиенту. С официальными условиями программы у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка, ведь описывать все детали программы здесь, в комментариях, не совсем целесообразно.
В процессе принятия решения по выдаче кредитной карты Банк учитывает несколько факторов, основными из которых являются общая кредитная нагрузка Клиента и кредитная история. Также подтверждаем, что кредитная карта «Большая Пятерка» действительно может быть оформлена исключительно с кредитным лимитом — таков паспорт продукта. Но у нас есть предложения и по дебетным картам — обратите внимание на пакеты услуг «Плативка» и «Оптимальный».
Также исходя из комментария, мы еще раз хотим упомянуть о нашем новом продукте WEEKEND CARD! Всего за 1 грн. в день Вы получаете:
— возврат в размере до 3% от покупок за счет кредитных средств и 1% за счет собственных средств;
— возврат в размере 2% от покупок в сети Интернет независимо от типа средств;
— бесплатный выпуск бесконтактной карты MasterCard World;
— мультивалютный счет в гривне, долларах, евро и фунтах стерлингов;
26 декабря 2016, 15:57
В продолжении нашего комментария, а то весь не влез :)

— кредитный лимит до 100 тыс. грн. со льготным периодом до 55-ти дней;
— дуальный счет, который позволяет обналичивать собственные средства, а рассчитываться кредитными;
— индивидуальную поддержку Консьерж-сервиса.
Надеемся, у Вас будет возможность найти для себя подходящий продукт в ТАСКОМБАНКе!
23 декабря 2016, 21:08
Только что звонил в кол-центр оставил свои пожелание, может прислушаются ТОП-менеджеры.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / этот банк альтернатива после нац. Привата