Не клиентоориентирован

DimondD 25 июня 2021, 15:35
Не рекомендую ни этот банк ни кредиты ни их услуги. Являлся сознательным клиентом Банка и вносил регулярные платежи в счёт погашения кредита.
Сегодня — 25.06.2021 узнал, что Банк продал мой кредит коллекторской компании ТОВ Ф К Кредит Капитал.
Поэтому Банк не клиентоориентирован.
Уважаемый Банк, моя платежеспособность несмотря на карантинные ограничения и трудности с получением дохода в январе и феврале — росла. Я платил посильные взносы и намеревался закрыть кредит в течение 6−9 месяцев
sportbank
sportbank 30 июня 2021, 17:21
Просимо звернути вашу увагу на те, що в публічній оферті детально вказані правила та умови користування кредитним лімітом.

Згідно Публічної пропозиції (оферта) АТ «ОКСІ БАНК» Підрозділ 8. Права Банку пункту 8.1.24
Банк має право Відступити повністю або частково свої права вимоги за Договором третій особі, при цьому: Банк вправі розкривати такій третій особі, а також його агентам та іншим уповноваженим їм особам необхідну для здійснення такого відступлення інформацію, в тому числі яка складає банківську таємницю, про Клієнта, а також надавати таким особам відповідні документи, у тому числі Заяви-анкети, дану Публічну пропозицію та інші документи, пов’язані з Договором.

Просимо звернутись в службу підтримки для отримання детальної інформації за вашим питанням. Ми залюбки надамо консультацію.

Дякуємо за розуміння.

Італій .
Італій .
25 июня 2021, 16:40
В чём неклиенториентированность продать долг клиента которые накопил большой долг и гасит его как черепаха?
27 июня 2021, 10:48
Добавил ещё пару фактов снизу. А Италию отвечу — если клиент платит исправно, а Банку мало и он хочет все и сразу — долго такой Банк как правило не существует, хочу ошибаться, но рейтинг приложения банка в 3.8 звёзды говорит сам за себя — Банк заявляет о себе, что он мобильный. И … Италий — заберите обратно Ваш негативный подарок
27 июня 2021, 10:42
А теперь чистые факты: 1) Захотите посетить отделение — одно единственное во Львове; 2) В договоре предусмотрена возможность продажи Вашего кредита коллекторской компании; 3) Служба поддержки, если у Вас есть просрочка, напишет Вам в грубой форме, не называя имён, игнорируя например закон Украины о карантине/локдауне и будет вымогать с Вас деньги, и Вам придется выбирать между поесть и заплатить этим вымогателям; 4) Хотите получить от них копию кредитного договора или справку об отсутствии задолженности (см. п. 1) — отделение во Львове, а и кстати Вам ответят, что по возможности документы предоставят (хотя по закону Украины о банковской деятельности предоставить обязаны), буду жаловаться на них в НБУ