Привлекают клиентов нечестным образом

Lidasik 2 октября 2020, 20:27
Искала работодателя для удаленной работы, нашла одного. После вопроса о том, как меня зовут и сколько лет, ответил, что даст ответ о том, принята ли на работу в течение дня. Рассматривали мою так сказать «Анкету» )))) ровно 30 минут. После сообщение «Поздравляем. Вы приняты в компанию Bigmir».
Для начала работы оформите карту в банке-партнере по ссылке https:// cutt.ly/kfkcX0v. Ссылка явно реферальная. Кроме того, на мой вопрос, а почему бы мне не оформить карту на сайте Спортбанка, а не по той ссылке, прозвучал ответ, что нужно только по ссылке, ведь только так работодатель может отследить, когда мне придет карта и вовремя подготовить задачу для начала работы.
Короче, развод по непродуманной схеме. Привлекают клиентов, как могут.
sportbank
sportbank 22 октября 2020, 17:43
Спасибо за информацию!
По описанию ситуации похоже, что вам выслали реферальную ссылку, по которой за активированную карту все получают бонус: приглашенный — 55 грн, пригласивший от 55 грн. Реферальная программа – это многоуровневая партнерская программа лояльности для существующих клиентов, которые хотят пригласить в комьюнити банка своих друзей, знакомых и коллег. В дальнейшем, если вы видите подобные предложения, будем благодарны если вы отправите нам детали на pr@sportbank.com.ua с ссылкой на скачивание карты.

Італій .
Італій .
2 октября 2020, 22:07
Какой-то чувак придумал способ рубить бабло на лохах. А виноват почему-то банк.
Chest
Chest
5 октября 2020, 19:28
Это серый арбитраж .sportbank платит 350 грн за целевое действие (карта с лимитом )Вас пытались обмануть (не банк)
Bankir20
Bankir20
8 октября 2020, 16:12
Та да, мошенников сейчас развелось. Банк тут ни при чем.

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Привлекают клиентов нечестным образом