Реструктуризация

alena7575 9 июня 2015, 10:54
Прочитала на сайте банка о реструктуризации кредита, просрочек по кредиту не было, в марте 2015г.обратилась в отделение банка г. Харькова оформила анкету, указала причину, принесла справку о доходах. В апреле позвонили с банка, что нужно дозаполнить анкету и принести заново справку о доходах, так-как справка уже не действительна пока рассматривали мое обращение. Но ни это главное, в анкете предварительно уменьшели сумму ещемесячного платежа, дописала что не хватало в анкете, через 5 дней мне пришло сообщение об отказе реструктуризации кредита. 26 мая 2015 г. писала на электронный адрес банка в г. Киев ни ответа ни привета. Почему банк не идет на встречу добросовестным клиентам, если предлагает такую программу, банк прибыль свою не теряет, клиент готов платить, но сейчас финансово трудно никто не думал что так обесценится зарплата и увеличатся тарифы на коммуналку.
10 июня 2015, 9:50
alena7575, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН со ссылкой на это сообщение — мы проверим информацию по вопросу.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке