Проценты и платежи по кредитам

allabasova 20 октября 2014, 12:17
Очень пожалела, что взяла в Альфа-Банке в г.Днепропетровск(отделение на ул.Титова), небольшой кредит (5000 грн) в июле 2014. года… Чтобы заплатить в самом же отделении Альфа-банка ежемесячную сумму в размере 500 грн., надо сверху выложить + 35 грн.!!! Ни в одном банке страны такого сумасшедшего процента нет. Приходится искать отделение Укрпошты (не всегда удачно расположенные), чтобы там ( при наличии бланков Альфа-Банка ( а таких бланков там просто никогда нет) заплатить вовремя сумму по кредиту! Это нужно как мне, так и банку! Специальные беспроцентные терминалы в отделениях не установлены. Специалист банка по ул.Титова уверяла меня, что через месяц такой терминал будет установлен. Пошёл четвёртый месяц… Ужасный банк. Не работайте, люди, с ним! Непомерные проценты по кредиту, ещё и заплатить — проблема!
21 октября 2014, 10:42
allabasova, добрый день! Банком обеспечена возможность использования бесплатного канала самообслуживания для перечисления денег — Интернет — сервис «My Alfa-Bank». Также комиссия не будет взиматься при перечислении денег через какое — либо удобное для Вас отделение Укрпочты, минимальная комиссия взимается через платежные терминалы самообслуживания (I-Box, Qiwi, Easy-soft).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке