реструктуризация

Ляхимец Анатолий 6 сентября 2014, 13:25
Я в 2011 году взял кредит в «Альфа» на суму 100000грн. платил исправно 3 года. И тут у меня пошла полоса неудач: сначала получил мизерную зарплату которой едва хватило на проживание, потом я сломал ногу — это 2 месяца дома. Вообщем не платил 3 месяца, а потом еще и в больнице где я лечился отобрали какой-то там документ и мне тупо не выдали больничный, сказали когда пройдут акредитацию выдадут. И мне еще и больничные не заплатили вовремя и тут и 4-й месяц прострочки. А ежемесячный платеж 3400 грн умножить на 4 это 13600 и штрафные санкции. Думал с ума сойду не знал, что делать. Звонили каждый день с разными угрозами, ищите где хотите — а где???? И тут мне позвонил вежливый сотрудник и сказал, что т.к. я являюсь клиентом банка долгий срок и исправно платил до этого мне сделают реструктуризацию. СПАСИБО большое банку мне сделали реструктуризацию на отличных условиях, теперь я плачу всего 1900грн и скоро доплачу кредит. Очень было удивительно, что банк так пошел на втречу, но я сделал свои выводы, что некоторые сотрудники этого банка просто его позорят, надо им в другом месте работать, а так банк очень приличный рекомендую его всем друзьям и многие уже являются ихними клиентами. Еще раз СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РОБОТУ!!!
8 сентября 2014, 12:31
Анатолий, добрый день! Спасибо за теплые слова относительно работы Банка!

AndySmit
AndySmit
8 сентября 2014, 8:47
Дело случая — может произойти с каждым в любой момент. Если все так и есть, то это отличный пример добросовестного подхода специалиста банка к работе — и деньги получить и клиента удержать.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40